Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 03:33
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1431
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Re: А кто у нас по правам животных?

У меня есть вопросы (пока два) к гг. экспертам, проявившимся в этой ветке. Хорошо бы, если те, кто пишут в наших газетах поизучали, да и в администрации есть специалисты. Желательно бы прочитать документы, федеральные и пр. Мнение СЭС хорошо бы узнать.

1. Возможно ли размещение вет. клиники и приюта для животных вблизи больничного городка? Прачечную специально там построили. А то прикольно получается, больница для животных рядом с больницей для людей. Можно маневрировать врачами, лекарствами, оборудованием и пр.

2. Возможно ли размещение клиники и приюта в городской черте? Требуется ли согласие проживающих вблизи таких объектов при организации их вновь?

Получилось по два вопроса в каждом пункте (про клинику и про приют). Простите уж великодушно.
Старый 12.11.2010, 09:19
protvinoinfo protvinoinfo вне форума
С другого сайта

Вес репутации: 0
protvinoinfo нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от nino Посмотреть сообщение
нам нужен сайт, на котором и Вы и другие могли бы узнавать все наши новости о Приюте из первых источников,а не из кулуаров, посоветуйте,кто бы мог помочь нам с сайтом....
Уже помогли.
Старый 12.11.2010, 11:45
nino nino вне форума
Новичок

nino стоит на развилке

Да,действительно уже помогли, Низкий Поклон! Я уже зарегестрировалась на новом сайте и написала большое письмо,каким мы видим сайт о животных.... О. Вам Винт и подобным Вам будет где развернуться! Там будет много рубрик о животных и Вы опять начнете все сравнивать с людьми. Создайте свой сайт о Людях и помогайте им! Мы не против!Чем выискивать стаи собак на земле с негативными эмоциями - посмотрите вверх,на небо, и по сторонам -и Вы увидите красоту подмосковной Осени....
Старый 12.11.2010, 13:38
Брюзга Брюзга вне форума
Новичок

Брюзга , кажется, это ваша репутация Брюзга , кажется, это ваша репутация Брюзга , кажется, это ваша репутация

Ну, Нино и другие зоофилы собачатники-кошатники, надеюсь, что со своими тараканами в голове вы переселитесь на новый сайт и не будете своими фантазиями унавоживать здешний форум. Флаг в руки , паровоз навстречу.

Последний раз редактировалось Брюзга, 12.11.2010 в 18:56. Причина: уточнение
Старый 12.11.2010, 18:32
Empedocles Empedocles вне форума
490 - 430 до Р.Х.

Вес репутации: 818
Empedocles стоит на развилке

Сайт, созданный «по личной просьбе одного из депутатов», оказался «не местом для дискуссий», поскольку, как утверждает администрация сайта, он создан и будет поддерживаться за счет этого самого одного из депутатов.

В отличие от этого форума, этот новый сайт невозможно унавозить.
Разве что в почтовый ящик администратора…

Старый 13.11.2010, 21:01
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 483
Айс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
У меня есть вопросы (пока два) к гг. экспертам, проявившимся в этой ветке. Хорошо бы, если те, кто пишут в наших газетах поизучали, да и в администрации есть специалисты. Желательно бы прочитать документы, федеральные и пр. Мнение СЭС хорошо бы узнать.

1. Возможно ли размещение вет. клиники и приюта для животных вблизи больничного городка? Прачечную специально там построили. А то прикольно получается, больница для животных рядом с больницей для людей. Можно маневрировать врачами, лекарствами, оборудованием и пр.

2. Возможно ли размещение клиники и приюта в городской черте? Требуется ли согласие проживающих вблизи таких объектов при организации их вновь?

Получилось по два вопроса в каждом пункте (про клинику и про приют). Простите уж великодушно.
Я не эксперт, но мое мнение следующее:
Если уж возможно размещение ветклиники в жилом доме, то в отдельном помещении тем более возможно, не важно, что оно расположено рядом с больницей, морг тоже находится в непосредственной близости от нее. В отличие от ветклиники, инфекционное отделение, расположенное на территории больничного городка представляет большую опасность для других отделений данной больницы, например, для родильного, находящегося, практически рядом с ним.
Приют будет расположен как раз-таки ни в черте города, а за его пределами, за лесным массивом, практически на границе с Серпуховским районом, это далеко от жилых домов Протвино, поэтому не все так плохо!

Последний раз редактировалось Айс, 14.11.2010 в 00:02.
Старый 14.11.2010, 12:13
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 937
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от nino Посмотреть сообщение
Вам Винт и подобным Вам будет где развернуться! Там будет много рубрик о животных и Вы опять начнете все сравнивать с людьми. Создайте свой сайт о Людях и помогайте им! Мы не против!Чем выискивать стаи собак на земле с негативными эмоциями - посмотрите вверх,на небо, и по сторонам -и Вы увидите красоту подмосковной Осени....
Девушка (женщина), или кто там находится под ником nino, вы бы читали повнимательнее, то что пишут оппоненты, осмысливали бы написанное, тогда, глядишь и не давали бы глупых советов и не делали бы неверных выводов.
Где вы увидели, что я что-то сравниваю с людьми, что я где-то призываю выискивать стаи бездомных собак, да еще и с негативными эмоциями? Может у вас паранойя, так это тогда к врачам.
Я не собираюсь выискивать никакие стаи и никого это делать не призывал, то что вы приняли, за "чистую монету", на самом деле была лишь ирония, я пояснил это в своем следующем сообщении. Да и глупое это занятие отыскивать стаи собак. Зачем их отыскивать? Они сами прекрасно отыскиваются периодически, их нужно только отлавливать и помещать в приют или усыплять если приют их не возьмет. А иронизировал я по этому поводу лишь потому, что чтобы понять, что стая собак присутствует в каком либо районе города и зафиксировать факт ее присутствия, вовсе не обязательно ее лично увидеть хоть раз каждому жителю города, вполне достаточно и пары-тройки жителей видевших эту стаю. Однако же все равно находятся такие "умники", берущиеся утверждать, что раз они ее не видели лично, значит стаи то и не существует, а все разговоры о ней банальные выдумки. Вопрос о том кто в данном случае мыслит трезво, а кто несет чушь и бред, думаю, заводить не нужно и так все предельно ясно.

Ну а красотами осени я прекрасно наслаждаюсь и без ваших советов, глаза есть, ноги, руки тоже и голова с мозгами на плечах тоже имеется.
За сим откланяюсь, думайте, прежде чем что-либо писать, дабы не выглядеть потом глупо.

Последний раз редактировалось Vint, 14.11.2010 в 13:13.
Старый 14.11.2010, 23:04
Na_ta Na_ta вне форума
Новичок

Na_ta - роза среди колючек Na_ta - роза среди колючек Na_ta - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
Заглавная собака в стае, кстати, очень приметная - весьма крупная и полностью белая. Она уже давно мелькает в этом районе - летом не раз видел ее возле овощного на Победе...
около Пятерочки 10.11.2010
Старый 15.11.2010, 00:56
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Да, именно эти три собаки на моих глазах недавно напали на подростка только за то, что он посмел пробежаться возле спорткомплекса "Импульс".
Старый 15.12.2010, 22:19
Юлия Геннадьевна Юлия Геннадьевна вне форума
Новичок

Вес репутации: 497
Юлия Геннадьевна стоит на развилке

Пишет Вам индивид и умник)))А как же еще можно уличить стаю собак,ни разу ее не увидев?Повторюсь.Я каждый день по три раза гуляю с собакой до карьера мимо Импульса.Ну я б,наверно,скорее увидела данную стаю,чем люди,которые бывают там раз в год по обещанию.Я не говорю,что в Протвино нет бродячих собак,но и стай никаких тоже нет.А вот некоторые мои коллеги(индивиды и умники т.е.)утверждают,что она есть,хотя ее никто не видел.
Ответ