Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 20:17
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1450
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
...поскипано...
А ведь в жизни так много прекрасного, приятного, уважительного, доброго, удивительного, по-настоящему веселого, интересного, нового….
А вот с этого места попрошу поподробнее и обязательно поконкретнее и, если можно, опишите личный вклад.
Почту за счастье следовать Вашему примеру. Призывов же я уже наслушался, а мне их все равно не устают вставлять.
Старый 01.11.2010, 22:09
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Какие ужасные люди живут в нашей стране, не просто ужасные, а страшные, во всех смыслах этого слова?! И еще удивляемся, почему мы так живем плохо, почему у нас продолжительность жизни еле дотягивает до 60 лет?! Оказывается все очень закономерно. Достаточно почитать посты на этом форуме. Все подозревают друг друга (наверно сами кода-то нечестно делали), ни во что хорошее не верят, предлагают один негатив…и т.д. От такого количества отрицательной энергии скоро Россию «перекорежит», люди поедят друг друга, а не собаки. Это просто нереально для человека носить столько отрицания внутри себя. Так и хочется крикнуть: «Люди, Вы же люди! А ведете себя хуже самых диких животных! Российское ТВ смотреть уже стало невозможно: убийства, насилия, драмы в семьях, спивающаяся молодежь, наркотики, пидофилия, обман в политике, коррупция, убогий секс, и даже юмористы смеются над глупостью русского человек, т.е. сами над собой.…..Такое впечатление, что больше показать нечего, будто ничего хорошего в нашей стране не происходит. Это смотрят наши дети, т.е. будущее России. И можно представить какая у них формируется психика и представление о жизни. Все это очень печально….. Жаль, что основная масса русского народа не видит и не понимает этого, или не хочет видеть и понимать (удобно как есть!). А ведь в жизни так много прекрасного, приятного, уважительного, доброго, удивительного, по-настоящему веселого, интересного, нового….
Вам тогда на официальный городской сайт Протвино, там все и всё в шоколаде...
Старый 02.11.2010, 09:56
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Айс стоит на развилке

Понятно и без слов, что опровергать действительность – это значит заниматься самообманом. А шоколад бывает и горьким………!

Уважаемый Владимир Борисович!
Объясняю Вам поподробнее и поконкретнее.
Приглашаю Вас в Протвинский приют для участия в подготовке вольеров к зимнему периоду. Вот уже несколько раз в свободное от работы время, т.е. в выходные дни, я и другие, желающие помочь, занимались утеплением вольеров. В данный момент, там как раз требуется мужская сила, для того чтобы защитить крыши вольеров от дождя и снега.
Пожалуйста, Владимир Борисович, последуйте моему, и не только моему примеру и сделайте благое дело. Если у Вас возникло такое желание, сообщите об этом на форуме, и по возможности я даже составлю Вам компанию, а может еще кто-нибудь захочет поучаствовать, и мы славно поработаем. Главное, - это будут реальная помощь, а не призывы, лозунги и заумные выражения (что у нас так обожаемо!)
Старый 02.11.2010, 19:55
стефани стефани вне форума
Новичок

стефани стоит на развилке

Я люблю собак и буду любить!Но после писанины Федора ,даже потерялась в мыслях. Надеюсь Вы сможете разъяснить нам,дабы не быть голословным. А нам долго не прибывать в шоке ( Ваши слова). Вы меня заинтриговали! Собаки действительно изнеможенные бегают по городу ,а Дедюк в трубку отвечает ,что нет свободных вольеров.А может, ну его, такой приют,где не хотят помочь животным?Если он не выполняет свое предназначение,то грош ему цена!Тут писали,что Старцевой выделен участок земли, а почему тогда нет строит... приюта? И почему Старцевой?Мне например тоже очень интересно! Странно , все очень странно, Вы не находите в этом ? Жду с нетерпением Ваших новостей Федор, будем думать,что все это- не фэнтези ?
Старый 05.11.2010, 09:31
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Айс стоит на развилке

Спасибо всем, кто вчера в приюте для животных принял участие в подготовке вольеров к зиме. К сожалению, новых лиц мы там так и не увидели, в том числе и Владимира Борисовича!
Это еще раз подтверждает, что "говоруны" способны только на призывы, лозунги, заумные выражения и осуждения в чем-либо других!

Последний раз редактировалось Айс, 05.11.2010 в 09:46.
Старый 05.11.2010, 18:33
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться

Цитата:
Спасибо всем, кто вчера в приюте для животных принял участие в подготовке вольеров к зиме. К сожалению, новых лиц мы там так и не увидели, в том числе и Владимира Борисовича!
Это еще раз подтверждает, что "говоруны" способны только на призывы, лозунги, заумные выражения и осуждения в чем-либо других!
Я восхищен силой Ваших утверждений и обобщений, мощью деклараций и пр. Особенно тронул восклицательный знак после моих имени и отчества! Простите, великодушно, что обманул Ваши ожидания.
Добавлю, что до Нового года Вы не только в приюте, но и в г.Протвино меня не увидите. Этому могут быть вполне естественные обстоятельства, до которых Вы в своем анализе не добрались. Неполный перечень ниже:
1\ Человек заболел; я, например, как-то два месяца провел в клинике, а комп был под рукой;
2\ Человек уехал отдохнуть; трудовой кодекс, можно сказать, к этому обязывает; и там бывает доступ в сеть;
3\ Командировки бывают, и не на один месяц; там с сетью еще лучше чем у нас.
4\ Большинство людей (по моему мнению) окружены старшими и младшими родственниками и им принадлежит наше свободное время в первую очередь.

И чтобы выглядеть Вам совсем убедительно хотелось бы увидеть фотографии с мероприятия в приюте, прочесть хоть какую-то информацию о событии. Я думаю, что это помогло бы в привлечении ресурсов к тому занятию, которое Вы посчитали нужным.

PS Хочу заметить, что Вы наверное не поняли меня или Я невнятно высказался. Повторю, я не выступаю против людей, я выступаю против идей и утверждений, которые считаю в данный момент ошибочными.
Старый 06.11.2010, 13:21
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от стефани Посмотреть сообщение
Я люблю собак и буду любить!
"СОБАКА составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Старый 06.11.2010, 14:12
ПОДВИЖНИК

Цитата:
Спасибо всем, кто вчера в приюте для животных принял участие в подготовке вольеров к зиме.
"Купите ЩЕНКА и вы приобретёте самую преданную любовь на свете". Редьярд Киплинг
Старый 06.11.2010, 20:36
ce est moi
(офицер)

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
"Купите ЩЕНКА и вы приобретёте самую преданную любовь на свете". Редьярд Киплинг
А вот еще, для "выпуклости картинки" из викицитатника, где можно найти предыдущие цитаты:

Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.
И.Геворян

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
В.Домиль

Нет собаки - заведи друга.
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
Г. Малкин

Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень.

Животные очень милые друзья - не задают вопросов и не критикуют.
Дж. Элиот

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
Ян Збигнев Слоевский
Старый 07.11.2010, 00:51
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2192
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
Ян Збигнев Слоевский
А вот ещё из одного поляка, Людвига Ежи Керна, в переводе Бориса Заходера:

Едва мы чуть-чуть обогнали мартышку,
К высотам прогресса направив шаги, -
За нами сейчас же помчались вприпрыжку
Мордочка, хвост и четыре ноги.

Порою с пути нам случается сбиться
(Кругом темнота, и не видно ни зги),
Но нам не дадут насовсем заблудиться -
Мордочка, хвост и четыре ноги!

Пусть в чаще свирепые хищники воют -
Тебе не страшны никакие враги.