Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 22:34
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 483
Айс стоит на развилке
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Не надо сознание всех граждан-" чесать под одну гребенку". Мерзавцев хватает везде, даже в кулуарах нашей власти.
Позор- это стаи собак в городе.Бродячих собак надо стерилизовать, а не кошаков, раз выделяются деньги. А еще лучше ,отловить и отправить их в приют.Вы думаете я хочу убивать собак и кошек? Я хочу их отсутствия.Результата этой работы т. е. стерилизации не видно.Стаи собак бегают по городу,где хоть одна простерилизованная? "Собачьи свадьбы" в разгаре.Разве не ясно было, что стерилизация подвальных кошек- это чистейший блеф.Откуда ж таковские деньги возьмутся на собак,попробуй этих карапузов простерилизуй. Их хренова туча. По- поводу этой проблемы, все - таки хочется более внятной информации. Пресловутое " ЖКХ",туды его в качель-одним местом думает и все чешет репу. Пора за работу.
Присутствие стай собак в городе говорит всего лишь о том, что городская власть уделяет мало внимания этому вопросу. А стерилизуют, оказывается, и собак в том числе, но пока очень в малых количествах. Но мое мнение таково. У человека, который идет по улице и видит бесхозную собачку, сразу срабатывает мысль – опасна она или нет, может собака наброситься на него, либо пройдет мимо, и поверьте мне, - он ни секунды не думает о том, стерилизована ли она?! Стерилизация необходима с той целью, чтобы бесхозные животные не плодились, но безопасности она не гарантирует, поэтому, правильно Вы говорите, необходимы приюты для таких животных. И жителям города будет спокойно, и животные имеют шанс найти новых, по-настоящему добрых хозяев. В тоже время кошек стерилизовать необходимо. Каждая беременная кошечка приносит по 5-6, а то и больше котят, представляете, как быстро будет расти их количество, если прекратить стерилизацию. Проблему бесхозных животных нужно решать комплексно: 1) Повышать уровень сознания граждан (начиная с детей садовского возраста и до бесконечности); 2) Городской власти необходимо вплотную заняться этой проблемой. Решить вопрос о создании современного приюта, который будет при себе иметь также гостиницу для домашних животных, чтобы люди, уезжая в отпуск, могли на время поместить туда своего питомца. Это будет приносить, какой-никакой дополнительный доход приюту. Чтобы в нашем городе решили вопрос не только по стерилизации бездомных животных, но и регистрации, а еще лучше обязательного чипирования домашних животных (чем мы хуже европейцев!). 3). И очень хочется, чтобы Федеральные власти наконец-то издали гуманный, четко прописанный Закон «О защите животных».
Старый 29.10.2010, 19:52
федор федор вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
федор стоит на развилке

Айс , чем же городская власть, Вам" насолила"? Мне тоже посетовали в кулуарах нашей власти, что Старцевой М.Н. выделили участок под строительство приюта- еще летом.В чем проблема?Даже знаю где, но там тишина. Так что насчет стройки " века" современного приюта, очередная брехня и " большое желание"- помочь животным. Дамочка что-то тут не клеится! Не утруждайте себя рассказами ,как кошки плодятся. Это подвальное безобразие надо прекращать. Суки тоже приносят по 5-8 щенков,представляете,как их количество растет. За стерилизованной собакой, стая кабелей не будет бегать.Видеть одну или стаю,есть разница? Может хватит умничать и "вешать лапшу на уши".Этот лахотрон начинает и у нас процветать .Хотелось бы узнать в каком районе , Старцева простерилизовала хоть одну собаку?Два предпринимателя стерилизуют-безрезультатно."Успехи"- только выйдя из дома. Называется взгляни по сторонам.Черти-что.
Старый 29.10.2010, 22:01
Айс Айс вне форума
Новичок

Айс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Айс , чем же городская власть, Вам" насолила"? Мне тоже посетовали в кулуарах нашей власти, что Старцевой М.Н. выделили участок под строительство приюта- еще летом.В чем проблема?Даже знаю где, но там тишина. Так что насчет стройки " века" современного приюта, очередная брехня и " большое желание"- помочь животным. Дамочка что-то тут не клеится! Не утруждайте себя рассказами ,как кошки плодятся. Это подвальное безобразие надо прекращать. Суки тоже приносят по 5-8 щенков,представляете,как их количество растет. За стерилизованной собакой, стая кабелей не будет бегать.Видеть одну или стаю,есть разница? Может хватит умничать и "вешать лапшу на уши".Этот лахотрон начинает и у нас процветать .Хотелось бы узнать в каком районе , Старцева простерилизовала хоть одну собаку?Два предпринимателя стерилизуют-безрезультатно."Успехи"- только выйдя из дома. Называется взгляни по сторонам.Черти-что.
Федор, я смотрю у Вас слишком много вопросов к Старцевой М.Н., почему бы Вам не задать их напрямую ей? Узнав информацию, Вы просветите и нас.
Старый 30.10.2010, 00:52
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Пока вы тут болтаете о пустом - о стерилизации, приюте и пр. - собаки сбиваются в стаи и наглеют. Вот сегодня видел как средь бела дня возле "Импульса" на подростка, вздумавшего пробежаться, напала стая собак в кол. 3-штук.
Пока они просто обступили и полаяли на него, и, убедившись, что подросток полностью остолбенел, поплелись куда-то в сторону "Скалы". Но очень скоро в связи с наступлением холодов дело может кончиться и плохо.
Заглавная собака в стае, кстати, очень приметная - весьма крупная и полностью белая. Она уже давно мелькает в этом районе - летом не раз видел ее возле овощного на Победе.

Интересно, думают ли собачьи защитники что-нибудь делать с этой стаей?
Или же они способны только на болтовню, да на кормежку собак в свое ЛИЧНОЕ удовольствие...
В результате чего они начинают плодиться и "служить" - то бишь нападать на других людей, кто им не нравица.
Старый 30.10.2010, 21:35
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Федор, я смотрю у Вас слишком много вопросов к Старцевой М.Н., почему бы Вам не задать их напрямую ей? Узнав информацию, Вы просветите и нас.
Скорее всего у меня много вопросов к "ЖКХ", где надеюсь ведется учет денежных средств. Я понял в городе нет стерилизованных собак,отлов тоже сейчас не ведется.Что касается Старцевой М.Н , я знаю что она хочет и ждет.Владею кое-какой информацией. Надо уточнить достоверность .Тогда и выложу на всеобщее обозрение,раз Вы так настаиваете- попытаюсь Вас просветить. Думаю ЗООЗАЩИТНИКИ будут в шоке,во что они вляпались, с такими предпринимателями. Одна не отлавливает,другая стерилизует "собак- невидимок" и прочую хрень. И где любовь к животным, о которой нам пишут здесь.Что-то не видно. Правильно Орт заметил собак, эта стая мигрирует "Дружба- Импульс".
Старый 31.10.2010, 00:07
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1328
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться

На городской оперативке 18.10.2010 сотрудник ЖКХ доложил, что за предыдущие 2 недели было отловлено 26 бродячих собак, которые были переданы в приют для животных.
Старый 31.10.2010, 01:15
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1431
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
На городской оперативке 18.10.2010 сотрудник ЖКХ доложил, что за предыдущие 2 недели было отловлено 26 бродячих собак, которые были переданы в приют для животных.
Мне тут соседская кроха лет четырех отроду доложила, что когда они гуляли, то видели в лесу дракона. Аргумент неубиваемый был приведен - он большой и зелёный! Конечно, ребенку перечить я не стал.

А можно просить впредь уважаемых сотрудников как-то протоколировать процедуру передачи, фотографировать отловленных, на сайте совдеповском вывешивать - м.б. кто-то "свой грех" признает, а кто-то обретет утерянное счастье? Ведь отлавливали за денежки и не хочется чтобы они это, псу под хвост. Хочется протокольчик реальный посмотреть не только мне, но и прокурорским. Да и повторных отловов избежать можно (если собак не красить/стричь/гримировать...)
Старый 31.10.2010, 01:35
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1328
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

А можно просить впредь уважаемых сотрудников как-то протоколировать процедуру передачи, фотографировать отловленных,
Попросить можно, приказать - вряд ли. Спросите у форумчан-зоозащитников, м.б. они в курсе, сколько собак содержат в приюте и как часто их туда сдают.

Цитата:
на сайте совдеповском вывешивать
Нет такого сайта - совдеповского.

Цитата:
Хочется протокольчик реальный посмотреть не только мне, но и прокурорским. Да и повторных отловов избежать можно (если собак не красить/стричь/гримировать...)
Думаете приписывают? Сомневаюсь. А прокурорские, если захотят, проверят все протокольчики и выводы сделают. Только думаю, не будут они бродячих собак считать, у них есть дела поважней.
Но вот в Администрации появился контрольно-ревизионный орган, возглавил его новый в Протвино человек. Достаточно молодой, но имеющий опыт подобной работы. Он будет проверять, в числе прочего, работу всех муниципальных предприятий и учреждений.
Так что всем муниципалам пора протокольчики готовить к проверкам.
Старый 31.10.2010, 10:23
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
в Администрации появился контрольно-ревизионный орган, возглавил его новый в Протвино человек. Достаточно молодой, но имеющий опыт подобной работы. Он будет проверять, в числе прочего, работу всех муниципальных предприятий и учреждений.
Так что всем муниципалам пора протокольчики готовить к проверкам.
профанация...выпьют , закусят и откупяться ... всех предупредят о сроках проверок и ещё помогут составить правильный протокольчик...
Старый 01.11.2010, 19:31
Айс Айс вне форума
Новичок

Айс стоит на развилке

Какие ужасные люди живут в нашей стране, не просто ужасные, а страшные, во всех смыслах этого слова?! И еще удивляемся, почему мы так живем плохо, почему у нас продолжительность жизни еле дотягивает до 60 лет?! Оказывается все очень закономерно. Достаточно почитать посты на этом форуме. Все подозревают друг друга (наверно сами кода-то нечестно делали), ни во что хорошее не верят, предлагают один негатив…и т.д. От такого количества отрицательной энергии скоро Россию «перекорежит», люди поедят друг друга, а не собаки. Это просто нереально для человека носить столько отрицания внутри себя. Так и хочется крикнуть: «Люди, Вы же люди! А ведете себя хуже самых диких животных! Российское ТВ смотреть уже стало невозможно: убийства, насилия, драмы в семьях, спивающаяся молодежь, наркотики, пидофилия, обман в политике, коррупция, убогий секс, и даже юмористы смеются над глупостью русского человек, т.е. сами над собой.…..Такое впечатление, что больше показать нечего, будто ничего хорошего в нашей стране не происходит. Это смотрят наши дети, т.е. будущее России. И можно представить какая у них формируется психика и представление о жизни. Все это очень печально….. Жаль, что основная масса русского народа не видит и не понимает этого, или не хочет видеть и понимать (удобно как есть!). А ведь в жизни так много прекрасного, приятного, уважительного, доброго, удивительного, по-настоящему веселого, интересного, нового….
Ответ