Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 14:59
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 737
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
У меня пропала кошка ,
А зовут ее Аришка
Почему она сбежала?
Я ж ее не обижала бла бла бла
Понятно, сам придумал Думал недолго.
Старый 22.10.2010, 15:26
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 737
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

[quote=Генералиссимус;28858]
Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение

У буржуев есть контроль за собаками и кошками...
У буржуев прежде всего есть контроль над людьми, над их поведением. В смысле у них есть законы, которые работают. Подчинение законам обязательно для ВСЕХ. И нарушить закон там не считается героизмом, а это стыдно. А у нас все наоборот. Встал под стрелу - герой, обошел - трус. Ну это же все одно к одному. Вот нельзя заводить бойцовских собак, а у нас заводят, потому что это типа круто. Нельзя гулять по городу с собакой без поводка, у нас гуляют. Ну и дальше можно перечислять и перечислять. Я знаю, что я и сама не безгрешная. Ну кто может сказать, что вот он лично никогда не нарушал ни одного нашего закона, и его совесть чиста перед окружающими? Есть такой святой? Есть кто-то, кто ни разу не включал громко музыку после 23.00? Думаете это не мешает соседям?
Старый 22.10.2010, 15:58
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1019
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

TO arina
Девочка, вы уже не первый раз приписываете мне высказывания, которых я не произносил. Научитесь наконец пользоваться цитированием.
И по поводу красивой фразы:
Цитата:
Есть такой святой? Есть кто-то, кто ни разу не включал громко музыку после 23.00? Думаете это не мешает соседям?
Я не включаю. А если шумят соседи - вызываю к ним "мальчиков по вызову". Хватает надолго.
Где я могу получить заслуженный нимб и крылышки?
Старый 22.10.2010, 19:37
федор федор вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
федор стоит на развилке

Хреновые настали времена, РОССИЯ потонула в сумасбродстве.
Плохих поэтов здесь до кучи,любовь к кошарам,какая хрень.
Офигеть, давайте кошек приговорим к расстрелу.А без смеха,предлагаю любителям , взять к себе моих кошачьих гномов из подвала.Говорят жрут крыс они. Хотя причем тут крысы- логика странная.У моей знакомой торговая точка в подвальном помещении.Через стену теплоузел. Раз в два месяца вызывает травить всех подряд и котов и крыс.Они оказывается вполне уживаются там. Зачем жрать крыс,когда им вкусненького принесут ( бабули). Не люблю кошек-всех под .
Так ,что я еще терпеливый.Нда, хорошо сказал.
Старый 22.10.2010, 21:01
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Генералиссимус, сами придумали, или подсказал кто? Если сами, то долго думали? Это для кого инструкция, для качков со стажем?
Мадам, незнание законов физики избавляет от сомнений...
Старый 22.10.2010, 21:05
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Хреновые настали времена, РОССИЯ потонула в сумасбродстве.
Плохих поэтов здесь до кучи,любовь к кошарам,какая хрень.
Офигеть, давайте кошек приговорим к расстрелу.А без смеха,предлагаю любителям , взять к себе моих кошачьих гномов из подвала.Говорят жрут крыс они. Хотя причем тут крысы- логика странная.У моей знакомой торговая точка в подвальном помещении.Через стену теплоузел. Раз в два месяца вызывает травить всех подряд и котов и крыс.Они оказывается вполне уживаются там. Зачем жрать крыс,когда им вкусненького принесут ( бабули). Не люблю кошек-всех под .
Так ,что я еще терпеливый.Нда, хорошо сказал.
Федор, Вы добрый человек, раз у Вас есть чувство юмора... Про крыс... кошки не жрут всех, они регулируют их количество и качество...
Старый 24.10.2010, 00:33
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Айс стоит на развилке

Цитата:
Но мы же с Вами не звери какие-нибудь,а цивилизованные люди.
Я их живьем доставлю в ЖКХ,если что .Вчера приехал из командировки,целый день терпел вопли кошака в подвале. Уже вечером заглянув ,обнаружил котят. Две бабули,мозги которых уже давно живут отдельной жизнью тут, как тут. Хотел все разнести,слезами взяли. На вопрос;"Сколько же здесь обитает кошек?"- смотрели смущаясь. Ну ,тогда я заранее,"с пополнением". Больше такого количества не будет, сказал я. Sir ,вот скажите мне,может я чего-то недогоняю , но где голова ,у бабушек? Я бодаюсь изо всех сил. А ведь дела обстоят весьма плачевно, кошки расплодились. Попросили теперь месяц,жду. Обещали в очередной раз ,пристроить.Я еле сдержался ,не хочется обижать стариков,но терпение уже на исходе. Я вообще к бездомным кошкам отношусь настороженно.

Не вижу, в чем проблема? Сейчас в Протвино проходит акция по стерилизации бездомных кошек. Федор, просто скажите им: "Милые бабули! Пишите заявление в МУП "ЖКХ", с указанием Вашей фамилии (не Вашей конечно, а ФИО бабули и все остальное тоже их), места жительства и № телефона. Данную информацию подтверждает начальник ЖЭУ, и вперед в клинику. Абсолютно бесплатно! Тем самым Вы сможете контролировать численность постоянно живущих кошек, не лить слезы и не пытаться устроить, в месячный срок, котят! И (уже прижившимся) кошкам хорошо , и бабулям, и жителям!!!"
Есть такой опыт у жителей-любителей кошек ул. Дружба!
Старый 26.10.2010, 18:54
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Не вижу, в чем проблема? Сейчас в Протвино проходит акция по стерилизации бездомных кошек. Федор, просто скажите им: "Милые бабули! Пишите заявление в МУП "ЖКХ", с указанием Вашей фамилии (не Вашей конечно, а ФИО бабули и все остальное тоже их), места жительства и № телефона. Данную информацию подтверждает начальник ЖЭУ, и вперед в клинику. Абсолютно бесплатно! Тем самым Вы сможете контролировать численность постоянно живущих кошек, не лить слезы и не пытаться устроить, в месячный срок, котят! И (уже прижившимся) кошкам хорошо , и бабулям, и жителям!!!"
Есть такой опыт у жителей-любителей кошек ул. Дружба!
Чушь- постоянная война ,жителей и любителей кошек улицы Дружба.
Что касается Вас, похоже Вы работник " ЖКХ "(скажите, что это не так ). Считаю двух стерилизованных кошек в подвале можно оставить.Глупо стерилизовать такое количество кошек ,лучше собак которые представляют опасность для людей ( кстати на дружбе, бегает свора собак) .А еще лучше " ЖКХ", деньги которые идут на стерилизацию кошек-построить кошачий вольер в приюте ( пожелание бабушек).В странные вещи -любители кошек посветили меня.И еще интересная информация,деньги на стерилизацию закончились в " ЖКХ", бабули не поняли юмора- Старцева М.Н. сказала больше денег нет на стерилизацию. Айс,что Вы скажите об этом? Вот действительно "нормально"!Очень интересно, оказывается бабули осведомлены больше , чем Вы. И еще одна информация "Зоозащита +" тоже, проводит льготную акцию по стерилизации.Бесхозные собаки бегают по городу , а коты засерают подвалы-хочу спросить где тут Старцева, где " Зоозащита+" ? Но есть и хорошая новость, мои бабули пристроили уже 4 кошки.Оценили мое терпение.Ну, давайте что ли от слов к делу Айс . Ваша стерилизация это " кухонные разговоры". Ой как похоже на отмывание дене.....! Все хотят урвать кусок.
Старый 27.10.2010, 19:28
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Айс стоит на развилке

Цитата:
Чушь- постоянная война ,жителей и любителей кошек улицы Дружба.
Что касается Вас, похоже Вы работник " ЖКХ "(скажите, что это не так ). Считаю двух стерилизованных кошек в подвале можно оставить.Глупо стерилизовать такое количество кошек ,лучше собак которые представляют опасность для людей ( кстати на дружбе, бегает свора собак) .А еще лучше " ЖКХ", деньги которые идут на стерилизацию кошек-построить кошачий вольер в приюте ( пожелание бабушек).В странные вещи -любители кошек посветили меня.И еще интересная информация,деньги на стерилизацию закончились в " ЖКХ", бабули не поняли юмора- Старцева М.Н. сказала больше денег нет на стерилизацию. Айс,что Вы скажите об этом? Вот действительно "нормально"!Очень интересно, оказывается бабули осведомлены больше , чем Вы. И еще одна информация "Зоозащита +" тоже, проводит льготную акцию по стерилизации.Бесхозные собаки бегают по городу , а коты засерают подвалы-хочу спросить где тут Старцева, где " Зоозащита+" ? Но есть и хорошая новость, мои бабули пристроили уже 4 кошки.Оценили мое терпение.Ну, давайте что ли от слов к делу Айс . Ваша стерилизация это " кухонные разговоры". Ой как похоже на отмывание дене.....! Все хотят урвать кусок.
Нет, я не работник ЖКХ, я такой же житель города, как и Вы. Только Вы, похоже, живете на ул. Дружба, а я в другом районе города. Но всех нас объединяет одно – в любом дворе нашего города много кошек, вот и там, где живу я, тоже некоторые жители-любители кошек, занимаются ими. Именно с их слов мне известно о проводимой в городе стерилизации. Далее, чтобы не быть голословной, я специально поинтересовалась в кулуарах нашей власти этим вопросом, и услышала следующее.
«На отлов, доставку животных в приют, а также стерилизацию, выделяется очень маленькая сумма. Да к тому же, сознание наших граждан находится на низком уровне, соответственно количество бездомных животных не уменьшается, а только увеличивается. По этой причине к концу года уже выбраны все деньги (та минимальная сумма, которая далеко не соответствует количеству бесхозных животных), поэтому стерилизация будет продолжена только в следующем году».
На счет низкого уровня сознания российских граждан, я с ней полностью согласна. Позор нам – да и только, никакой цивилизации! Читаю посты некоторых и создается впечатление, что Россия живет в каменном веке, так как люди мыслят ограниченно – забить бездомных животных, и все тут! И ни кто не предлагает принять какие-либо меры в отношении тех самых, мерзавцев, которые и являются распространителями бездомных животных, выбрасывая их из своих квартир на улицу. Я уверенна, что и среди тех, кто пишет на форуме есть такие, но они в этом никогда не признаются. «Слабы в коленках»! Так что, есть над чем подумать всем нам. А в первую очередь, начать каждому с себя!
Старый 28.10.2010, 20:35
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Нет, я не работник ЖКХ, я такой же житель города, как и Вы. Только Вы, похоже, живете на ул. Дружба, а я в другом районе города. Но всех нас объединяет одно – в любом дворе нашего города много кошек, вот и там, где живу я, тоже некоторые жители-любители кошек, занимаются ими. Именно с их слов мне известно о проводимой в городе стерилизации. Далее, чтобы не быть голословной, я специально поинтересовалась в кулуарах нашей власти этим вопросом, и услышала следующее.
«На отлов, доставку животных в приют, а также стерилизацию, выделяется очень маленькая сумма. Да к тому же, сознание наших граждан находится на низком уровне, соответственно количество бездомных животных не уменьшается, а только увеличивается. По этой причине к концу года уже выбраны все деньги (та минимальная сумма, которая далеко не соответствует количеству бесхозных животных), поэтому стерилизация будет продолжена только в следующем году».
На счет низкого уровня сознания российских граждан, я с ней полностью согласна. Позор нам – да и только, никакой цивилизации! Читаю посты некоторых и создается впечатление, что Россия живет в каменном веке, так как люди мыслят ограниченно – забить бездомных животных, и все тут! И ни кто не предлагает принять какие-либо меры в отношении тех самых, мерзавцев, которые и являются распространителями бездомных животных, выбрасывая их из своих квартир на улицу. Я уверенна, что и среди тех, кто пишет на форуме есть такие, но они в этом никогда не признаются. «Слабы в коленках»! Так что, есть над чем подумать всем нам. А в первую очередь, начать каждому с себя!
Не надо сознание всех граждан-" чесать под одну гребенку". Мерзавцев хватает везде, даже в кулуарах нашей власти.
Позор- это стаи собак в городе.Бродячих собак надо стерилизовать, а не кошаков, раз выделяются деньги. А еще лучше ,отловить и отправить их в приют.Вы думаете я хочу убивать собак и кошек? Я хочу их отсутствия.Результата этой работы т. е. стерилизации не видно.Стаи собак бегают по городу,где хоть одна простерилизованная? "Собачьи свадьбы" в разгаре.Разве не ясно было, что стерилизация подвальных кошек- это чистейший блеф.Откуда ж таковские деньги возьмутся на собак,попробуй этих карапузов простерилизуй. Их хренова туча. По- поводу этой проблемы, все - таки хочется более внятной информации. Пресловутое " ЖКХ",туды его в качель-одним местом думает и все чешет репу. Пора за работу.
Ответ