Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 00:16
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от аос Посмотреть сообщение
Большинство бездомных собак не бросаются на людей.
Но бывают стычки.
Стычки, говорите ? Т.е. бывают стычки между бездомными собаками и людьми ?
– Что ли очередной сумасшедший появился на форуме, приравнивающий бездомную собаку к человеку?
Цитата:
Чтобы не стать виновником покусов,надо соблюдать некоторые правила.
Если так вопрос стоит, то я бы хотел, чтобы Госдума, президент, ... или хоть Барак Обама, издали бы законы, формулирующие эти правила. Тогда, следуя этим правилам и соблюдая законы, я бы точно знал, что я НЕ ВИНОВЕН, в том, что меня, допустим, покусала собака. А то я совестливый очень, и не могу жить, если есть подозрения, что я в чем-то виновен.
(Ведь "стычка" с собакой, если она окончилась покусом, согласно этой логике - явное свидетельство моей вины.)
Старый 26.01.2010, 10:11
аос аос вне форума
Новичок

Вес репутации: 540
аос стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
Стычки, говорите ? Т.е. бывают стычки между бездомными собаками и людьми ?
– Что ли очередной сумасшедший появился на форуме, приравнивающий бездомную собаку к человеку?
Если так вопрос стоит, то я бы хотел, чтобы Госдума, президент, ... или хоть Барак Обама, издали бы законы, формулирующие эти правила. Тогда, следуя этим правилам и соблюдая законы, я бы точно знал, что я НЕ ВИНОВЕН, в том, что меня, допустим, покусала собака. А то я совестливый очень, и не могу жить, если есть подозрения, что я в чем-то виновен.
(Ведь "стычка" с собакой, если она окончилась покусом, согласно этой логике - явное свидетельство моей вины.)
Ваши слова банальны донельзя,но что делать чужого ума не приложишь.
Так выдвигайте свои предложения президенту!.
Громко так стараетесь ,темы поднимаете, злословите .
Послушайте Вы что хотите убедить десятки людей,читающих этот форум,что собака это плохо. Нажмите на стоп ,ядовитую кнопку.
Такое дешевое шоу нужна людям, которые на словах ,а не на деле готовы что-то делать!
Старый 26.01.2010, 10:36
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1014
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Ваши слова банальны донельзя,но что делать чужого ума не приложишь.
Так выдвигайте свои предложения президенту!.
Громко так стараетесь ,темы поднимаете, злословите .
Послушайте Вы что хотите убедить десятки людей,читающих этот форум,что собака это плохо. Нажмите на стоп ,ядовитую кнопку.
Такое дешевое шоу нужна людям, которые на словах ,а не на деле готовы что-то делать!
Прикрутите краник с ядом, а то весь вытечет. И поменьше пафоса и презрения к окружающим вас людям среди которых есть и ваши родители. Вас, как я полагаю, мать родила а не собака из под хвоста выбросила. Или не мать?
З.Ы. Походу у нас на форуме появилась очередная реинкарнация "дамского дуэта".
Старый 26.01.2010, 11:09
аос аос вне форума
Новичок

аос стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Прикрутите краник с ядом, а то весь вытечет. И поменьше пафоса и презрения к окружающим вас людям среди которых есть и ваши родители. Вас, как я полагаю, мать родила а не собака из под хвоста выбросила. Или не мать?
З.Ы. Походу у нас на форуме появилась очередная реинкарнация "дамского дуэта".
Выбор всегда за Вами!

Вам лучше вообще обойтись без юмора, Петросян .......
Старый 26.01.2010, 20:26
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 944
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все

Кстати, какова судьба Протвинского приюта для бездомных животных?
Прежнего лая в том районе уже не слышно.
Куда переехали собачки, или были отпущены "на вольные хлеба", а может даже R.I.P. ?
Старый 27.01.2010, 22:13
Panfotograph Panfotograph вне форума
Новичок

Вес репутации: 585
Panfotograph скоро станет знаменитым(-ой) Panfotograph скоро станет знаменитым(-ой)

Вообще, бездомных собак быть не должно. По крайней мере без присмотра.
А то сегодня она добрая, а завтра кто-то нечаянно прошел слишком близко от ее косточки, а она его укусила.
Я к собакам хорошо отношусь. К воспитанным. И надо сказать, многие уличные шавки хорошо знают что можно что нельзя.

Опасно когда они в стаи сбиваются. С одной-то даже крупной справиться можно. А вот с двадцатью средними непросто.

По-одиночке они, правда редко кусаются. Надо просто спокойно реагировать. Не убегать, дать понять, что ее не боишся. Убегать бесполезно - догонит.
И все будет хорошо. А если бросится, тут даже не знаю. Наподдать хорошо. По носу сильно кулаком ударить - там слабое место.

Хотя если при мне такая ребенка покусает - убью собаку на месте. Жалости к ним особой нет. Живут в стороне - и хорошо. Начали задевать - до свидания. Пусть естественным отбором рождаются добрые, а злые умирают:)
Старый 27.01.2010, 22:41
Нудный Нудный вне форума
Пишущий

Вес репутации: 859
Нудный имеет захватывающую ауру Нудный имеет захватывающую ауру Нудный имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Panfotograph Посмотреть сообщение
...Хотя если при мне такая ребенка покусает - убью собаку на месте. Жалости к ним особой нет...
А если не при Вас? А если вообще ни при ком?

Единственный способ предотвратить - ликвидировать саму возможность этого, т.е. саму собаку (бездомную).
Старый 28.01.2010, 11:43
аос аос вне форума
Новичок

аос стоит на развилке

Да,опасно когда они сбиваются в стаи.Жуткое зрелище.
Вчера, возвращаясь домой через открытый рынок,проходящие наблюдали за отловом собак с участием работников приюта и представителем МУП"ЖКХ".4 собак отловили без всякого отстрела и увезли в приют.
Значит можно обойтись без оружия?
Старый 28.01.2010, 11:46
che che вне форума
Команданте

Вес репутации: 1047
che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться

Сегодня около Восхода меня облаяла собака, которая живет вроде бы внутри двора магазина. Бегала без ошейника на улице. Хотя может и не из Восхода, не знаю точно. Очень злобная. Грязно-белая с черными пятнами
Старый 29.01.2010, 18:36
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 944
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все

Цитата:
Да,опасно когда они сбиваются в стаи.Жуткое зрелище.
Вчера, возвращаясь домой через открытый рынок,проходящие наблюдали за отловом собак с участием работников приюта и представителем МУП"ЖКХ".4 собак отловили без всякого отстрела и увезли в приют.
Значит можно обойтись без оружия?
В какой приют-то? Приют куда-то переехал или теперь в Серпуховский приют возят?
Что-то дамский дуэт, ранее так ратовавший за приют, молчит по этому поводу. Куда собачки то приютские делись, как они поживают и самое главное где?
Ответ