Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 13:09
федор федор вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
федор стоит на развилке
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от стефани Посмотреть сообщение
Неприятный случай.
Но ведь Вы говорите не о случаях когда собака реально покусала. Что касается хозяйке "не уверен- не спускай с поводка"!
Вы еще раз подтвердили есть дурные хозяева.
Однако после таких случаев,некоторые жестокие и недалекие индивиды срывают свою злость на бездомных животных.
Так с чего же собакам быть добрыми к нам???
Я тут читаю и оболдеваю над некоторыми,решил зарегистрироваться. Вы, надо полагать,их (т.е. бездомных собак и кошек) обожаете?Увы,обожания может измениться,если бродячий барбос цапнет Вас за ногу,после чего Вам впендюрят некоторое количество укольчиков.Что касается кошек,во многих подвалах стоит вонь,полно блох.Нужно просто заколотить все подвалы.Более того,тот,кто кормит подъездных кошек и не убирают за ними,плодят грязь. Интересно узнать;что думает об этом ЖКХ ?
Старый 27.09.2010, 14:31
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1031
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Тут квартирует "инициативная группа" воинственных зоофилов. Для которых животное - не вещь, которую покупают на базаре а лучший друг (значит, друзьями торгуют? ну ну ...) Для которых нет "кобелей" и "сук" а есть "мальчики" и "девочки". И т.д. т т.п. Короче это люди с контуженной психикой. Человеку, который хоть раз отгонял псину от своего ребёнка их не понять. Как и им его впрочем.
Но общий тренд в прессе всё больше склоняется к жёстким мерам.
http://www.aif.ru/society/article/37786 "Новый закон о животных. Мы для них? Или они для нас?"
Старый 27.09.2010, 16:40
Аполинария Аполинария вне форума
Новичок

Вес репутации: 549
Аполинария стоит на развилке

Добрый день!
Очень интересно узнать что думают дворники ЖКХ,выходя утром на работу,и обнаружив практически возле каждой скамейки кучу мусора из бутылок,разовых стаканов и тарелок,разнообразных бумажных изделий,а также изделий другой консистенции( например резиновой),оставленные человеческой особью.
Отсутствие кошек в подвалах, приведет к "наводнению" мышей.

Для Sira.
Животные конечно не вещь,это лучший друг, Вы совершенно правы.Людьми торгуют тоже,даже и в наше время. Так что мальчики и девочки , а также мужской дуэт- новый закон о животных, непременно будет написан в рамках гуманности!
Старый 27.09.2010, 18:53
стефани стефани вне форума
Новичок

стефани стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Я тут читаю и оболдеваю над некоторыми,решил зарегистрироваться. Вы, надо полагать,их (т.е. бездомных собак и кошек) обожаете?Увы,обожания может измениться,если бродячий барбос цапнет Вас за ногу,после чего Вам впендюрят некоторое количество укольчиков.Что касается кошек,во многих подвалах стоит вонь,полно блох.Нужно просто заколотить все подвалы.Более того,тот,кто кормит подъездных кошек и не убирают за ними,плодят грязь. Интересно узнать;что думает об этом ЖКХ ?
И какой, скажите на милость,вред от кошек? Только запах,да, неприятный.Так не пускайте их в подъезд, а по подвалам ходить и нюхать- нефиг! Я вообще не кошатница,я собачница. Да я собак просто обожаю!!!И что?.И не надо нападать на людей,которым жалко,когда бездомных животных,жестоко убивают.
Старый 28.09.2010, 00:08
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
сбиваются в стаи и вечерами чувствуют себя "грозой джунглей".
меня больше волнуют стаи "протвинской гопоты" с пивом и наркотой и "соц.оп. элемент" сидящие в кустах лесного массива наукограда...
Старый 28.09.2010, 08:37
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Как интересно!Какие новоявленные любители жалко Вам их-забирайте к себе домой. Я понимаю когда 2-3 кошки в подвале,но не орава которая плодится. Может дворники ЖКХ ,будут за кошками вонь убирать? Любишь кошку-забирай домой,корми,сюсюкай если хочется.Любить кошек ,но так, чтоб от этого не страдали окружающие.Я за то что-бы кошек кормили далеко от моего окна! Вкусненьким паразитов кормят бабули,а вонь стоит страшная.
Старый 28.09.2010, 09:31
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1031
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Кошка - настоящий друг человека. Независимая, сама выбирает с кем ей дружить. Чистоплотная - у нормальных хозяев кошка (и кошкой) не пахнет. И в бездомном варианте пусть живёт - кошка не агрессивна и не нападает стаей. Социально не опасна. Если бы ещё и дерьмо в песочницу закапывать отучить....
Старый 28.09.2010, 10:26
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Кошка - настоящий друг человека. Независимая, сама выбирает с кем ей дружить. Чистоплотная - у нормальных хозяев кошка (и кошкой) не пахнет. И в бездомном варианте пусть живёт - кошка не агрессивна и не нападает стаей. Социально не опасна. Если бы ещё и дерьмо в песочницу закапывать отучить....
Мда! Кошка-друг человека,я только развожу руками от хохмы.Мяу-мяу,особенно по ВЕСНЕ.Это Ваше заблуждение, кошка-хищное животное.А как же стригущий лишай,бешенство ?Если кошки гадят в детских песочницах,то их надо просто истреблять,здоровье моего ребенка дороже чем эти безнадзорные засранцы.По- моему только могут жрать за счет человека и гадить.
А еще хочу спросить у кошатников-Вы бездомным кошкам прививки сделали уже?А может ЖКХ ?
Ответ