Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 23:23
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Результаты выборов в МГУ, Кащенко, Бутырке и Физтехе
http://kireev.livejournal.com/1298993.html
ну и как обычно про "вбросы"
http://www.novayagazeta.ru/politics/74630.html
Старый 21.09.2016, 15:43
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2164
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Поздравляю, почему бы еще не поискать мнимые корреляции с голосованием в детском саду?
Старый 21.09.2016, 17:22
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1462
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Просветите тёмного, где посмотреть результаты по протвинским участкам.

ЗЫ
Очевидно, что работа членов избирательных комиссий должна оплачиваться. По слухам гонорар составил около 14 тыс. р. Платили (председатель комиссии?), где с росписью по ведомости, а где меньше, но в конверте... Кто бы это дело (как должно быть) из авторитетов разъяснил?
Старый 22.09.2016, 02:09
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2206
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Просветите тёмного, где посмотреть результаты по протвинским участкам.

ЗЫ
Очевидно, что работа членов избирательных комиссий должна оплачиваться. По слухам гонорар составил около 14 тыс. р. Платили (председатель комиссии?), где с росписью по ведомости, а где меньше, но в конверте... Кто бы это дело (как должно быть) из авторитетов разъяснил?
Таки деньги платят избирательной комиссии на протвинском меридиане, а отвечаю почему-то я с гринвичского и забесплатно. И что вы после этого хотите, какого-то у Протвине порядка?

По сведениям "Протвино сегодня", около 30 процентов ушли сами знаете кому, 18 процентов - доктору философских наук, 13 процентов - сыну юриста, 12 процентов - главному спортивному туристу.

А "Глазей" подсказывает, что окончательные результаты ожидаются в понедельник. Тогда же, видимо, станет доступна и разбивка результатов по конкретным участкам, если вопрос состоял именно в этом.
Старый 22.09.2016, 02:17
Эксперт

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
«Впервые с момента выборов прошлого созыва областной Думы и Государственной Думы в городском округе Протвино выигрывает “Единая Россия”, – сказал руководитель администрации Георгий Мущак
кроме как впервые по другому и быть неможет, но видимо глава администрации города не в курсе
Старый 25.09.2016, 18:12
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
1\ Мне не понять, что такое "38,7% составила в среднем явка избирателей в Протвино" (газета ПС №37(498)). Какое среднее, кто его придумал и кто это озвучил? Неужели Е.Дмитриева? Число участков известно, известно число избирателей на каждом участке, также известно число получивших бюллетени на каждом участке. Сумму бюллетеней, выданных на участках, надо поделить на сумму избирателей по участкам и умножить на 100. И так для 4-х бюллетеней.

2\ Мне непонятно, почему итоги выборов в Госдуму объявили через сутки, а итоги выборов в Облдуму (счёта на порядок меньше) надо ждать неделю. Хоть какую-то информацию по итогам голосования в городе напечатали в Событиях №38, стр.7 - https://drive.google.com/drive/folde...mdaS3V3cG1mU0E

3\ Мне непонятен оптимизм победившей партии - явно высказавшихся против неё почти столько же, что и высказавшихся за, но а неявно высказавшихся против, т.е. не пришедших голосовать, больше половины от общего числа...

4\ Я, и похоже, что я не одинок, из десятков людей, с которыми я обсуждал прошедшие выборы, не встретил ни одного, кто бы проголосовал за победителей. Убедительного объяснения этому я не нашел пока.

Проблем, IMHO, не стало меньше :-(
Старый 25.09.2016, 19:41
Эксперт

Цитата:
2\ Мне непонятно, почему итоги выборов в Госдуму объявили через сутки, а итоги выборов в Облдуму (счёта на порядок меньше) надо ждать неделю. Хоть какую-то информацию по итогам голосования в городе напечатали в Событиях №38, стр.7 - https://drive.google.com/drive/folde...mdaS3V3cG1mU0E
результаты по выборам в госдуму в Протвино
http://www.moscow_reg.vybory.izbirko...25020002005580
результаты по выборам в облдуму в Протвино
http://www.moscow_reg.vybory.izbirko...25020002004553
Старый 25.09.2016, 20:35
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1132
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
4\ Я, и похоже, что я не одинок, из десятков людей, с которыми я обсуждал прошедшие выборы, не встретил ни одного, кто бы проголосовал за победителей. Убедительного объяснения этому я не нашел пока.
Да Вы, батенька, со своим окружением просто "пятая колонна".
Я, правда, и сам за ЕР не голосовал и тоже вписываюсь в Вашу статистику.
Вот интересно бы было организовать здесь голосовалку кто как проголосовал на выборах и сравнить с официальными результатами в нашем городе. Хотя, думаю, всем это уже надоело до чёртовой матери.
Старый 26.09.2016, 09:05
ce est moi
(офицер)

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
кроме как впервые по другому и быть не может, но видимо глава администрации города не в курсе
1. русский язык не родной
2. к закрытию библиотеки руку приложил
- это не случайность а тенденция

можно ожидать новых "перлов"

Цитата:
Сообщение от Hatam Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, со своим окружением просто "пятая колонна".
Я, правда, и сам за ЕР не голосовал и тоже вписываюсь в Вашу статистику.
... поскипано
Какая там "пятая колонна", скорее осажденный/обреченный Мадрид...
Старый 26.09.2016, 09:55
alex6591 alex6591 вне форума
Старожил

Вес репутации: 788
alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на)
Как то не верится про 38% явки. По моим наблюдениям ( в журнале регистрации на избирательном участке) ( к обеду) я был единственный по этажу дома. Т.е проголосовало к обеду не больше 5-7%.
Ответ