Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2016, 20:40
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1251
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
На видео старшая по дому говорит о подрядчике и это не ПРОТЭП.
Старый 17.08.2016, 21:08
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 773
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Старшая по дому сказала, что работу ведет ООО "Техпромстрой 13", вот его карточка. Сами можете посмотреть на http://egrul.nalog.ru
Зарегистрировано в Балашихе 26.06.2013 , единственный учредитель и он же Генеральный директор - Рыжкова Татьяна Викторовна, уставной капитал 25 тыс.рублей.

И эта типичная пустышка, фирма-однодневка получает подряд на многие миллионы рублей только в Протвино!!!

Тут только слепой не разглядит руку областных чиновников, организующих "распил" областного Фонда капремонта, в который нас заставляют сдавать немалые деньги.

Эта фирмочка ничего не заплатит жильцам за испорченное жилье, не будем наивными. 25000 руб. на это точно не хватит.

Ура нашему Губернатору-единороссу и его дружной команде!!!
Голосуйте за ЕДРО!!!
Старый 18.08.2016, 14:52
sergol sergol вне форума
Пишущий

Вес репутации: 745
sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, все деньги - из местного бюджета. По фамилиям назвать не могу (личная информация) но цифры 5-6 очень далеки от истины.:)
Ой, не надо - мы тут все местные и я тоже интересующие фамилии все наперечет знаю.
Или вы Сергунина работником администрации считали?
Старый 19.08.2016, 09:13
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1462
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Возвращаясь к отчету...

Цитата:
Сообщение от megafon Посмотреть сообщение
Руководитель администрации Протвино Георгий Мущак подвел итоги проделанной работы за год

...поскипано...

Один год – достаточный срок, чтобы проанализировать результаты, подвести итоги. И все же он не такой большой, чтобы поговорить о завершении всех поставленных задач. Впереди еще много работы. Повторюсь.
Я – сторонник создания команды единомышленников, которая будет работать на результат, и рассчитываю на поддержку и помощь жителей, - подытожил Георгий Петрович.

сайт "Протвино сегодня", сегодня
Я бы предпочел прочитать текст отчета (пресс-служба?). И газета ПС, и Мущак зарекомендовали себя "лакировщиками действительности" ((с)В.Аксёнов). И чьего лака больше в этом посте не разобрать.
Не знаю, какой аудитории адресовались доклад и заметка, но выглядит это несерьёзно, по-детски что ли.
Руководящая и направляющая в свое время, приснопамятная КПСС неоднократно требовала критики и самокритики в своих рядах. В частности, соответствующий раздел был обязателен для всех отчетных докладов.

Так что, по моему мнению, за пересказ отчета "незачет".

Мущак говорит о поставленных задачах. А где можно посмотреть этот список, с отметками "выполнено", "перенесено", "исключено по таким-то мотивам"? Это перекликается с заявлениями СМИ типа "редакция берет этот вопрос под контроль" (напугали до смерти, понимаешь!). Интересно, такой список в ПС существует? В беседе не упоминаются фамилии, что не способствует ответственности подчиненных, не расставлены приоритеты в работе городской администрации. Список можно продолжать. При этом общеизвестно, что Мущак - главный партиец в городе ныне правящей партии ЕР.

Хотелось бы найти, если не достижения, то хоть что-то положительное в деятельности администрации, именно администрации, а не учащихся, спортивных или творческих коллективов. Но не нашел (СМИ виноваты?). Если характеризовать кратко, то по моему мнению это еще один год упущенных возможностей.

ЗЫ Насчёт "команды единомышленников". Казалось бы должен быть коллектив, объединенный понятными для жителей города идеями. Как-то так...
Со словом "команда" первым у меня ассоциируется слово "пожарная". А со словом "единомышленник" - сообщник чей-то, зависимость какая-то.
Ответ