Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 14:35
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1219
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
Лампочка Голубев и макулатура

Депутат Голубев продолжает предлагать себя протвинцам, как кандидат в облдуму на следующий срок. Забивает все почтовые ящики своей рекламой. Жители эту рекламу выбрасывают, а зря! Бумага могла бы пригодится для растопки мангалов на даче, также ее можно сдать в макулатуру.

Старый 08.07.2016, 16:14
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1793
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Еще его макулатура регулярно висит на рекламном щите, у пешеходного перехода, где 1-ая (5-ая) школа.
Старый 09.07.2016, 16:28
Platony4 Platony4 вне форума
Новичок

Вес репутации: 149
Platony4 стоит на развилке
Неужели культура жителей Протвино упала столь низко, что газеты из ящиков выбрасывают прямо на пол?

Где же наша пресловутая высокая этика и мораль жителей наукограда? Неужели человека мы готовы в грязь втоптать в прямом и переносном смысле только потому, что он депутат?
Голубев, насколько мне известно, приезжал до начала предвыборки в Протвино регулярно, не с пустыми руками и обещаниями. Он больше многих местных чиновников вникал в особенности социальной сферы города, помогал оформлять петиции в вышестоящие инстанции людям и организациям, молодёжи, музею, детским садам, школам, учреждениям дополнительного образования. Принимал обращения протвинцев довольно искренне, насколько это вообще возможно ожидать от человека в незнакомом ему городе.
Этот депутат лично познакомился у нас с огромным количеством людей, нуждающихся в помощи. И если мог - помогал, как в этих газетах написано - делами. Так что, друзья мои, эта фотография - свидетельство нашей с вами неблагодарности. Сарказм над собой, так сказать.
Старый 09.07.2016, 17:18
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1410
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Platony4 Посмотреть сообщение
Где же наша пресловутая высокая этика и мораль жителей наукограда? Неужели человека мы готовы в грязь втоптать в прямом и переносном смысле только потому, что он депутат?
Голубев, насколько мне известно, приезжал до начала предвыборки в Протвино регулярно, не с пустыми руками и обещаниями. Он больше многих местных чиновников вникал в особенности социальной сферы города, помогал оформлять петиции в вышестоящие инстанции людям и организациям, молодёжи, музею, детским садам, школам, учреждениям дополнительного образования. Принимал обращения протвинцев довольно искренне, насколько это вообще возможно ожидать от человека в незнакомом ему городе.
Этот депутат лично познакомился у нас с огромным количеством людей, нуждающихся в помощи. И если мог - помогал, как в этих газетах написано - делами. Так что, друзья мои, эта фотография - свидетельство нашей с вами неблагодарности. Сарказм над собой, так сказать.
1\ Протвино "закреплено" за этим депутатом и другого депутата облдумы не надо ожидать в нашем городе.
2\ Вряд ли в газете написано про то, как он менял партийную принадлежность.
3\ Вряд ли в газете написано про то, как он голосовал за отмену льготного проезда пенсионеров по Москве и т.п.
4\ Результаты его помощи в составлении петиций нулевые, если вообще не заигрывание с электоратом.

Список можно продолжать.

Я не верю в то, что г.Голубев после избрания сдержит свои обещания. Я понимаю, что г.Голубев хочет выстроить свою политическую карьеру. Имеет право, но моей поддержки он
не получит.

А газеты на полу - это пока единственная реально доступная для граждан форма протеста против некоторых моментов социальной, экономической и политической ситуации в стране.

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
...Бумага могла бы пригодится для растопки мангалов на даче, также ее можно сдать в макулатуру.
...
А не подскажете, г.Егоров, конкретно, где и по каким расценкам можно сдать макулатуру в Протвине?

Последний раз редактировалось Владимир Аникеев, 09.07.2016 в 19:30. Причина: верное замечание: не "против" а "за"
Старый 09.07.2016, 17:55
Paesano Paesano вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1136
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Вряд ли в газете написано про то, как он голосовал против отмены льготного проезда пенсионеров по Москве
Он вроде бы против и не голосовал, а как раз наоборот, за отмену льгот.
Цитата:
А газеты на полу - это пока единственная реально доступная для граждан форма протеста против некоторых моментов социальной, экономической и политической ситуации в стране.
Ну, на пол бросать - тоже не дело. У нас в подъезде, например, специальная коробка рядом с почтовыми ящиками стоит для рекламного мусора. Да и мусоропровод, как правило, в двух шагах.
Старый 09.07.2016, 18:25
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1808
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Люди у нас такие попадаются - кидают на пол, не донося до квартиры.
ЗЫ: была бы возможность сдать макулатуру, я бы её сдавал, как-то даже возил на одно из производств, отдавал на переработку. Не забывайте: из одного дерева получается всего 7 кг бумаги...

Старый 09.07.2016, 20:01
Пишущий

Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Не забывайте: из одного дерева получается всего 7 кг бумаги...
Это ж сколько деревьев загубить надо ради одного депутата!
Старый 10.07.2016, 06:03
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 696
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
1\ Протвино "закреплено" за этим депутатом и другого депутата облдумы не надо ожидать в нашем городе.
2\ Вряд ли в газете написано про то, как он менял партийную принадлежность.
3\ Вряд ли в газете написано про то, как он голосовал за отмену льготного проезда пенсионеров по Москве и т.п.
4\ Результаты его помощи в составлении петиций нулевые, если вообще не заигрывание с электоратом.

Список можно продолжать.

Я не верю в то, что г.Голубев после избрания сдержит свои обещания. Я понимаю, что г.Голубев хочет выстроить свою политическую карьеру. Имеет право, но моей поддержки он
не получит.

ЗЫ
А не подскажете, г.Егоров, конкретно, где и по каким расценкам можно сдать макулатуру в Протвине?
Голубев мне ответил еще 19 мая по поводу отмены льгот!!!!!
"
разошлись в оценке закона по льготам на проезд в Москве в июне прошлого года. Мои партийные начальник сами внесли этот проект закона на Думу. Мы с коллегами проголосовали за, а потом, когда пошла волна народного недовольства, наши партийные начальники обвинили во всем нас и избавились от нас как конкурентов на грядущих выборах, исключив из партии, а сами получили лишь выговоры по партийной линии. Мне предложили через месяц вернуться в партию, но к таким непорядочным людям возвращаться я не пожелал. статус беспартийного меня устраивает больше.
Старый 10.07.2016, 09:39
Пишущий

Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
разошлись в оценке закона по льготам на проезд в Москве в июне прошлого года. Мои партийные начальник сами внесли этот проект закона на Думу. Мы с коллегами проголосовали за, а потом, когда пошла волна народного недовольства, наши партийные начальники обвинили во всем нас и избавились от нас как конкурентов на грядущих выборах, исключив из партии, а сами получили лишь выговоры по партийной линии. Мне предложили через месяц вернуться в партию, но к таким непорядочным людям возвращаться я не пожелал. статус беспартийного меня устраивает больше.
Согласно вышесказанному, в оценке закона как раз было единодушие - одни внесли, другие одобрили. А вот когда за это начали бить, стали валить друг на друга. Ну и кто в этой своре, спрашивается, порядочный?
Старый 10.07.2016, 11:06
Platony4 Platony4 вне форума
Новичок

Вес репутации: 149
Platony4 стоит на развилке
...если Голубев не пройдет...

Цитата:
Получается, что если Голубев не пройдет, то интересы Протвино вообще никто не будет представлять в области....в таком случае, быть против, не голосовать, вместо того, чтобы строить конструктивный диалог, по меньшей мере глупо. И протвинцы так лихо отличились этим во время выборов главы. Выводов не сделали и продолжают трепыхаться, лишь бы против.
Ответ