Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Анекдот дня
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анекдот дня Ваш анекдот - нашему форуму

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 19:29
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 720
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
Тоже удивляюсь,как это людям удаётся столько наэкономить.Может быть запросов меньше или потребностей.
Телек посмотришь,пенсионера обманули всего на 900 тыс!!!!!! Они по привычке уже экономят на всем,едят молоко да хлеб,вот и денежки,,,,,,только вот ????? Наверно дитяткам своим копят
Старый 27.12.2014, 19:29
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1828
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Тоже удивляюсь,как это людям удаётся столько наэкономить.Может быть запросов меньше или потребностей.
Это не экономия, это мещанство.

Старый 27.12.2014, 19:31
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 720
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Старики,как дети.......мало чего уже понимают после 80,КОНЕЧНО НЕ ВСЕ-ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА
Старый 27.12.2014, 19:57
Амброзия Амброзия вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Амброзия стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Не знаю,как мещанство...да и не только молоко с хлебом они покупают....
Старый 27.12.2014, 21:22
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1828
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Не знаю,как мещанство...да и не только молоко с хлебом они покупают....
Да про молоко с хлебом не я написал. Это вон Celebrity так судит, хотя если посмотреть его профиль то ничего удивительного
Цитата:
Чем занимаетесь:
В свободном плавании, приму предложения.

Старый 28.12.2014, 09:25
CELEBRITY CELEBRITY вне форума
Старожил

CELEBRITY , кажется, это ваша репутация
Я сужу, исходя из реалий нашей жизни. А вы, похоже, из ваших личных доходов. Но ваши доходы касаются только вас, а не большинства людей. Т. е. вы считаете, что если вы можете себе позволить сладко жить, то и все остальные могут так же. Вы хоть знаете какая у нас пенсия у большинства людей? Попробуйте ради приличия пожить на неё месячишко. И за квартиру обплАтитесь, и мяса объедитесь с сыром и колбасой. Ещё и на шоколад с сапогами останется. Я уж про бензин не говорю - обкатаетесь... При чём тут мой профиль? Я пишу за людей, а не за себя. А если уж читаете - читайте внимательней и не выдавайте свои мысли за мои.
Старый 28.12.2014, 09:42
Белый тигр Белый тигр вне форума
Пишущий

Вес репутации: 559
Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее
Неужели вы на самом деле считаете, что в России 1% - олигархи, а 99% - пенсионеры с нищенскими доходами? Тогда чьи же машины стоимостью минимум в пол-миллиона заставили все протвинские дворы и улицы?
Старый 28.12.2014, 14:36
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1721
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Белый тигр Посмотреть сообщение
Неужели вы на самом деле считаете, что в России 1% - олигархи, а 99% - пенсионеры с нищенскими доходами? Тогда чьи же машины стоимостью минимум в пол-миллиона заставили все протвинские дворы и улицы?
Так сказано же, 1% наскупал машин и квартир. Вот и заставили.
Старый 28.12.2014, 17:11
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1441
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от CELEBRITY Посмотреть сообщение
Поскипано...
Я пишу за людей, а не за себя.
...поскипано
Простите великодушно, а Вы за всех пишете или за некоторых?
Я вот поспрашивал некоторых и форумчан и просто читателей о Вашем представительстве, так они о Вас ни сном, ни духом.
Так что растолкуйте мне пожалуйста за каких таких людей Вы пишете.
Лучше списком.
Старый 28.12.2014, 17:34
CELEBRITY CELEBRITY вне форума
Старожил

CELEBRITY , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Простите великодушно, а Вы за всех пишете или за некоторых?
Я вот поспрашивал некоторых и форумчан и просто читателей о Вашем представительстве, так они о Вас ни сном, ни духом.
Так что растолкуйте мне пожалуйста за каких таких людей Вы пишете.
Лучше списком.
Моё представительство - гражданин России. А Вы мне растолкуйте, пожалуйста, каких таких людей поспрашивали о моём представительстве? Лучше списком.
И не надо ёрничать. Все прекрасно знают, что основная масса россиян живёт, еле сводя концы с концами, не говоря уже о за чертой бедности. Особенно на периферии. А вам, вроде как, и невдомёк. Вам всё божья роса. Никак не хотите признать этого.
Ответ