Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 13:58
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2170
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
в топик срочно вызываются правозащитники
Старый 26.12.2016, 16:35
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1737
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
вроде бы сам вопрос о том, каким образом я соотношу себя со страной и городом подразумевает ответ от которого по вашему зависит на сколько мое (со)отношение к стране и городу правомерно или нет.
Насколько объективно можно рассуждать о стране и городе, который видишь только на картинках? Какое отношение у меня может быть к америке после просмотров, допустим, документальных фильмов о Ку Клукс Клан? Или мне рассуждать по "Американскому пирогу"? Что я могу сказать о жизни в Португалии или Франции (да хоть КНР), если я бываю только проездом по туристическим маршрутам? Чтобы понять, чем дышит страна (и конкретный город в ней), нужно пожить там. И не пару недель, а месяцы или, еще лучше, годы.
Старый 26.12.2016, 21:49
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Насколько объективно можно рассуждать о стране и городе, который видишь только на картинках? Какое отношение у меня может быть к америке после просмотров, допустим, документальных фильмов о Ку Клукс Клан? Или мне рассуждать по "Американскому пирогу"? Что я могу сказать о жизни в Португалии или Франции (да хоть КНР), если я бываю только проездом по туристическим маршрутам? Чтобы понять, чем дышит страна (и конкретный город в ней), нужно пожить там. И не пару недель, а месяцы или, еще лучше, годы.
для того, чтобы получить общее представление о ситуации в стране достаточно регулярно просматривать разнообразные СМИ, американские пироги с лёгкими парами не лучший источник. Судя по результатам последних выборов в госдуму средний россиянин получает информацию исключительно из гос ТВ каналов, так что полноценного представления о жизни в стране не имеет.
Старый 27.12.2016, 09:11
Аксакал
(офицер)

Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
для того, чтобы получить общее представление о ситуации в стране достаточно регулярно просматривать разнообразные СМИ...
Недостаточно.
Старый 27.12.2016, 11:09
Эксперт

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Недостаточно.
У всех разный уровень аналитических способностей, поэтому ваше "недостаточно" не несет за собой объективной оценки. Дискуссия зашла в тупик, если у вас будут аргументы, касающиеся моей точки зрения, а не географии моего местонахождения, то дискуссию можно продолжить.
Старый 27.12.2016, 11:56
Аксакал
(офицер)

Цитата:
У всех разный уровень аналитических способностей, поэтому ваше "недостаточно" не несет за собой объективной оценки. Дискуссия зашла в тупик, если у вас будут аргументы, касающиеся моей точки зрения, а не географии моего местонахождения, то дискуссию можно продолжить.
Как только прекратите кидать грязь и ковырять грязное нижнее белье, так вот сразу и продолжим. А до тех пор, быть вам презираемым колбасным иммигрантом.
Цитата:
Понятие свободы слова придумано как раз для слов гнилых и негодных. Слово приятное не нуждается в защите. А благородное презрение – самое то.
Старый 27.12.2016, 19:31
Эксперт

Цитата:
Как только прекратите кидать грязь и ковырять грязное нижнее белье, так вот сразу и продолжим. А до тех пор, быть вам презираемым колбасным иммигрантом.
страшная кара... 10 лет в армии не проходят бесследно
Ответ