Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Россия: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 11:25
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Навальный это не всегда весело...
Цитата:
В Иркутской области уже 33 трупа от отравления «Боярышником», и это реально чудовищная трагедия национального масштаба.
......

Однако говорить в телешоу Соловьева и Киселёва про боярышник — не авантажно. Ни тебе Пальмиры, ни красивых кадров со взрывами, ни Трампа не обвинишь. Да и вряд ли Ролдугин будет играть на виолончели на полянке, усыпанной пустыми стеклянными баночками.
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1894852-echo/
Старый 20.12.2016, 18:50
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1826
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
сменяемость власти не гарантирует того, что новая власть будет лучше старой, тем более понятие "лучше" субъективное. На данный момент, находясь у власти 16 лет гарант конституции ее нарушает. Не очень понятно зачем постоянно кивать на соседа. Если проводить выборы честные выборы раз в 4 года, то будет как у соседа? За последние 3 года в стране стало жить лучше? И причем тут сосед?
Каким образом человек, не бывающий в стране больше, чем на период отпуска, может оценивать, что лучше стало, а что хуже?
Старый 20.12.2016, 22:12
Эксперт

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Каким образом человек, не бывающий в стране больше, чем на период отпуска, может оценивать, что лучше стало, а что хуже?
Я вам больше скажу, я и отпуска провожу в других местах, но тем не менее имею представление о жизни в стране. Достаточно посмотреть на экономические показатели и на ключевые позиции в бюджете(воспользуюсь советом Василия и пока в детали вдаваться не буду) и картина вырисовывается. Просто жить в пределах Садового кольца или в деревне на ямальском полуострове для представления о жизни в стране не достаточно.
Старый 28.01.2017, 09:40
Эксперт

крысы с корабля конечно не побегут, но тем не менее зашевелились. Действительно уже весело, а всё ведь только начинается.
Цитата:
Ознакомился с полной версией «шокирующего расследования о миллионах Навального», вышедшего на НТВ. Про анонс я даже видеоролик снял.
Две вещи пока хочу сказать:
1. Я впечатлён плотностью наружного наблюдения, которое ведётся не только за мной или за мной и семьёй, а даже и за членами семьи отдельно от меня. Нас снимали с лодки (!!) даже в карельской глуши на Сямозере. То есть сидишь на крыльце, смотришь — рыбаки вдалеке. А это ФСБшники с удочками и камерами.
Изъяты записи с камер наблюдения просто вообще во всех гостиницах, где я был за последние годы. «Фешенебельный отель в Тверской области» и вот это всё.
https://navalny.com/p/5217/
Старый 30.01.2017, 12:26
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1826
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
одна крыса уже убежала, а все грызет
Старый 18.03.2017, 09:23
Эксперт

одно слово - красота!
Цитата:
К. Ларина
― Добрый вечер. Это программа «Особое мнение». В студии ведущая Ксения Ларина и Николай Сванидзе как обычно в этот день и это время отвечает на мои и ваши вопросы. Здравствуйте, Николай Карлович.

Н. Сванидзе
― Здравствуйте.

К. Ларина
― У нас сегодня много тем для разговора. Начну я с истории, связанной с антиконституционным, я не оговорилась митингом, который собирает Алексей Навальный. Наверное, ты слышал, что он объявил целую сеть митингов в разных городах страны в один день, по-моему, 26-го марта. Акция против коррупции за права человека. Цель этих митингов. Под условным названием «Он вам не Димон», это по названию его расследования, которое мы уже обсуждали. Так вот, во многих городах уже согласована эта акция. А вот администрация Свердловской области отказалась согласовать. По какой причине. Что цель против коррупции за права человека может трактоваться как направленная на подрыв безопасности государства и насильственное изменение конституционного строя. Объясни мне, пожалуйста, как это может быть.

Н. Сванидзе
― Логика здесь, несомненно, присутствует. Потому что конечно, коррупция сейчас один из краеугольных камней существования системы. Несомненно. И если ее вышибить, то просто я себе не совсем представляю, как мы будем жить. Ну представь себе жизнь без коррупции. Действительно все просто остановится. Весь кровоток остановится немедленно. В этом смысле это правильно. Всякое выступление против коррупции это просто должно рассматриваться как измена родине. По большому счету. И так, видимо, и рассматривается.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1945566-echo/
Старый 18.03.2017, 11:18
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 837
ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться
Цитата:
одно слово - красота!
Николай Карлович - известный артист оригинального жанра. Но годидзе только на любителя ...
Старый 19.03.2017, 06:56
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 714
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Алексею Навальному отказали в проведении шествия и митинга в центре Москвы

https://news.mail.ru/politics/29123672/?social=ok
Старый 19.03.2017, 09:12
Эксперт

отличная новость, реакция на запрет митинга будет больше, чем на митинг. плюс в Москве Навального знают и митинг не так важен
Старый 19.03.2017, 11:52
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 837
ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться
Цитата:
отличная новость, реакция на запрет митинга будет больше, чем на митинг. плюс в Москве Навального знают и митинг не так важен
здесь, видимо, оговорка по Фрейду или ошибка: не в Москве, а в эмигрантских кругах в США. В Москве Навального знают, и он всем надоел давно
Ответ