Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Стеклозавод - что происходит?
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Стеклозавод - что происходит? Финальное обсуждение проблем, связанных с появлением в городе стеклозавода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 21:44
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2324
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Re: Papazoglo

Цитата:
Сообщение от Норильчанка Посмотреть сообщение
Или мои русские слова вы
читаете на другом сленге?
...
И,всётаки,главным прецедентом стало то,что завод будет стоять у речки...
...
Иду всегда Сама,Туда,куда мне хочется.
Я ведь и здесь с вами никуда вас не агитирую...
Если помогли "закрытию" стеклозавода (наверняка неокончательному, как мы обсуждали уже), то спасибо Вам. Однако с языком Вы обращаетесь как-то странно. Черномырдиным повеяло :). Чур без обид: ведь для публичного человека, собравшегося в политику "снизу" (в отличие от парашютистов, десантированных сверху), язык очень важен.
Старый 11.11.2011, 23:22
Норильчанка Норильчанка вне форума
неугомонная

Вес репутации: 0
Норильчанка , кажется, это ваша репутация Норильчанка , кажется, это ваша репутация
Parazoglo

Добрый вечер. Я не публичный человек и не политик,а просто член местного отделения партии "Единая Россия". Мне здесь интересно. И на форуме пока интересно.Вот и вся правда. Пишу без черновиков: о чём думаю и чему радуюсь или возущаюсь.Выражаю своё мнение,имею на это право. И не надо так всё усложнять в жизни.Жить так интересно,а вы прямо погрязли в этой политике.А кроме политики у вас что-нибудь есть? Вы улыбаетесь,ребята?
Старый 12.11.2011, 02:47
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2324
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Re: Parazoglo

Цитата:
Вы улыбаетесь,ребята?
Конечно, улыбаемся.

Старый 12.11.2011, 09:58
kaN5300 kaN5300 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 470
kaN5300 стоит на развилке

Цитата:
Вы улыбаетесь,ребята?
Как тут улыбаться, когда вокруг грабят и убивают. Если "ролики и ссылки" никакие не открывать, смотреть только телек, то будет всё ок. Радость и восхищение.
Старый 12.11.2011, 11:00
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1714
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Жить так интересно,а вы прямо погрязли в этой политике.А кроме политики у вас что-нибудь есть? Вы улыбаетесь,ребята?
Мама дорогая! Весело живется в России! Весело... (с) А. Белов "Бригада"
Есть у меня семья, друзья, которым ЕР "ссыт" в уши, а сама проталкивает или принимает антинародные законы и проекты, не выполняя ни одного своего обещания. Есть мой народ, который "партия дармоедов" загоняет в крепостные. Есть у меня любимое увлечение - рыбалка, которое ЕР хочет сделать платной, при этом продав самые популярные "рыболовные Мекки" в частные руки. 20 ноября состоятся всероссийские митинги против РПУ и платной рыбалки, я обязательно поеду и буду улыбаться в кругу единомышленников и товарищей. Благодаря той партии, в которой вы, Норильчанка, состоите, народ все чаще с теплом вспоминает нищий СССР, Сталина... Я не против вас лично, я против существующей системы ценностей - потребительство и развлечение, которые вы, Единая Россия, так активно навязываете мне и моим детям, отупляя население, чтобы удобней было править безмолвным стадом. Вы - партия власти, с вас и спрос. Не можете ничего радикально переломить, сложите полномочия, покайтесь, еще есть шанс не сесть на кол, и уйдите с миром в любимую Англию, дайте России вздохнуть от вашего ига.
Старый 12.11.2011, 16:33
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Re: Стеклозавод в Протвино: что говорят и что делать

У меня знакомая работает в профессиональном лицее № 57 г.Протвино, так там вообще весело и все улыбаются. С её слов, по новым стандартам образования, учащихся будут обучать не три года как раньше, а два с половиной. А от этого снижается качество образования, происходит сокращение часов, снижается заработная плата педагогов и мастеров. Также сократили больше половины кружков и спортивных секций, убрали доплату за классное руководство и ведение кабинетов. В этом году их вообще добили, убрали надбавку 20%, ну очень весело в системе начального профессионального образования. А это дело рук, областных руководителей, членов партии "Единая Россия".
Старый 19.11.2011, 09:33
Gopher11803 Gopher11803 вне форума
Беспартийный

Gopher11803 стоит на развилке

Сегодня - профессиональный праздник работников стекольной промышленности. Ура!
Старый 19.11.2011, 16:10
CELEBRITY CELEBRITY вне форума
Старожил

CELEBRITY , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Gopher11803 Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!
Старый 19.11.2011, 20:40
Agnipa Agnipa вне форума
Новичок

Agnipa сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вопрос изобразили "решённым" перед выборам, со многими оставленными неизвестными, как верно указывал Инсайдер. Например, как быть с такой "мелочью", как уже вложенные хозяевами будущего завода деньгами? И проект, и аренда, и подмазывание чиновников с адвокатами влетели в копеечку. После выборов вопрос может встать опять. А пока - надо изобразить благолепие. Ведь ежели плохой результат покажешь на выборах, можно и кресла лишиться. Может, и заводчикам просто сказали: "потерпите до Нового Года". Они ж не без понятия, да и строить лучше в тёплый сезон.
Не очень-то старались и изображать, вот что говорит Сергей Фатеев со слов корреспондент Анны Минченковой в последних "Событиях":

"Я, конечно же, поддерживаю инвестиции в область и не против самого строительства в принципе ... Завод построить можно, но нужно найти ему более подходящее место расположения - не во вред живущим рядом людям. Тем более, что территория соседнего Серпуховского района это позволяет."
Старый 19.11.2011, 23:18
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1431
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Gopher11803 Посмотреть сообщение
Солидарен с Вашим "ура!"

Но для меня сегодня день ракетных войск и артиллерии - не забыть черных бархатных петлиц и латунных пушечек крест-накрест...

Правда для любителей оттянуться более десяти лет в этот день отмечается день туалета. Каждому свое, некоторым еще и немного соседского!
Ответ