Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 18:41
йцукен йцукен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 736
йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а)
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Забыли еще написать

Может собаки - санитары города, так сказать "регулятор естественного отбора" в вашем понимании?
Да плохо у нас еще с юмором, поэтому вот и собачье
мелкотемье популярностью пользуется...
Старый 13.05.2009, 19:19
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1431
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
На первом приёме новоизбранных депутатов 9 апреля с.г. я вручил Албеговой и Булатову ... заявление.

27 апреля я получил ответ от Албеговой.
...
К ответу было приложено несколько листов документов, собранных Галиной Павловной, которые я буду обсуждать позже.
Сегодня я [пока] без комментариев выложу скан документа из горбольницы, как есть.

Почитайте, призадумайтесь.
Старый 13.05.2009, 20:25
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 668
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Mina, я прошу Вас заметить, что это специальный пляж, как один из вариантов общения человека с природой и животным миром. Не хотите - не ходите! Там есть масса шикарных пляжей только для людей, пожалуйста! Но это их норма жизни. мы к сожалению еще не способны так жить. По поводу карьера скажу следующее, даже если там не будут мыть и чесать своих собак, я лично никогда не стану там купаться, а тем более купать своего ребенка, зная какие неаккуратные люди нас окружают и как они ко всему относятся (посмотрите, что плавает в воде!) Вы знаете, когда я выгуливаю свою собачку в районе высоковольтной линии, я удивляюсь на "человечьи кучи" хлама, оставленного людьми после поседелок в лесу. Это ли уважение к себе, к своему народу и городу? Наш народ растерял все ценности и только лишь может хаять других и выплескивать негатив на других, то, что я наблюдаю, читая сообщения на этом сайте. Я думаю было бы больше пользы, если бы все те, кто пишет злобные высказывания в отношении животных, включили свой ум (если конечно есть что включать) и подумали, как решить эту проблему, чтобы и "овцы были целы" - собаки, и "волки были довольны"-люди!
По поводу приюта "за бугром" могу сказать - у нас в таких условиях не все люди проживают! Приют, который сейчас существует в г. Пртвино очень далек от совершенства, но я точно знаю, что там находятся замечательные животные, которых несчастными сделали все те же "сильные мира сего" -людишки,(иначе не могу назвать). выбросив их на улицу, но к счастью половина из них уже нашла добрых порядочных хозяев!
Поэтму я прошу в первую очередь ГОРОДСКУЮ ВЛАСТЬ обратить внимание на решение этого вопроса и создать, пусть не такой шикарный как "за бугром", но вполне приличный приют. Почему мы привыкли в нашей стране делать все "а бы как", давайте будем уважать себя и делать сразу все красиво, удобно и качественно!
Доброго Всем вечера!
Старый 13.05.2009, 20:28
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 937
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Да плохо у нас еще с юмором, поэтому вот и собачье
мелкотемье популярностью пользуется...
Да не волнуйтесь, все нормально у меня с юмором, а вашу шутку привел в своем посте так же лишь ради шутки, в ответ на всю серьезность мыслей выраженных вот в этом предложении.
Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Жаль, потому что Вы не умеете наслаждаться единением с природой и животным миром, наверное именно только таких людей и кусают собачки!!!
Неужли человек и впрямь так думает?
Ну прям дамочка в "розовых очках", уж извините.

Лана, снимите вы свои "розовые очки" хоть на денек и сходите прогуляйтесь по промзоне, или в районе института, пообщайтесь и поединитесь с местной фауной в виде стай собачек, можете свою собачку взять с собой, если не боитесь, что ее там местная фауна может порвать на кусочки, а потом поговорим, о том какие же злые люди и добрейшие собачки проживают в нашем городе и его окрестностях. Да не все собаки злые, не все кидаются на людей без причины, но такие есть и случаи вовсе не единичны.
Я не отрицаю, что уровень жизни у нас другой, люди другие, культура у нас хромает, да все это так, но бездомные собаки появляются не только из-за того, что их выбрасывают бывшие хозяева. Кто же вам столько розового тумана в глаза напускал?

Последний раз редактировалось Vint, 13.05.2009 в 20:42.
Старый 13.05.2009, 20:35
йцукен йцукен вне форума
Пишущий

йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Сегодня я [пока] без комментариев выложу скан документа из горбольницы, как есть.

Почитайте, призадумайтесь.
Лучше про бешеных свиней справку приложите, от них исходит
двойная опасность
Старый 13.05.2009, 20:37
Лана Лана вне форума
Пишущий

Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Извиняю.
Старый 13.05.2009, 20:39
йцукен йцукен вне форума
Пишущий

Цитата:
Но это их норма жизни. мы к сожалению еще не способны так жить. По поводу карьера скажу следующее, даже если там не будут мыть и чесать своих собак, я лично никогда не стану там купаться, а тем более купать своего ребенка, зная какие неаккуратные люди нас окружают и как они ко всему относятся (посмотрите, что плавает в воде!) Вы знаете, когда я выгуливаю свою собачку в районе высоковольтной линии, я удивляюсь на "человечьи кучи" хлама, оставленного людьми после поседелок в лесу.
Я бы сказал уже не способны.....а купаться действительно непонятно где...даже из крана непонятно что течет
Старый 13.05.2009, 21:28
Лана Лана вне форума
Пишущий

Йцукен, с юмором у Вас действительно все нормально!!!
Старый 13.05.2009, 21:42
Лана Лана вне форума
Пишущий

"Розовые очки" Vint я давно уже сняла, потому что работаю в таком месте, где надеть их нет возможности (от нашей действительности), не буду комментировать Ваше послание, в чем-то Вы и правы, но от Ваших слов ничего не изменится, махать руками мы все способны, правильное направление у Владимира Аникеева, необходимо привлекать городскую власть для решения этой проблемы, проблема на самом деле города, а не отдельных личностей.
Старый 14.05.2009, 00:32
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Уважаемая публика! Мне всех Вас очень жаль:и тех, кого кусали собаки и тех, кого не кусали, но эти люди уже заранее ненавидят собак. Жаль, потому что Вы не умеете наслаждаться единением с природой и животным миром, наверное именно только таких людей и кусают собачки!!! Вот например, в Голландии существуют специальные пляжи ..
Хотите создать здесь такие же пляжи как в Голландии ? Пожалуйста, но только за СВОЙ счет, а не за счет городского бюджета, которого не хватает на уборку элементарно "человечьих куч" хлама. (Только не надо рассказывать, что в Голландии не сорят, и потому там чисто. Кстати, не так уж и чисто - в каналах там, например, трупы крыс плавают.)
Цитата:
Я поддерживаю Владимира Аникеева и считаю, что если мы сами не можем ничего придумать интересного и полезного, то необходимо воспользоваться европейским опытом.
Если хотите воспользоваться, то разузнайте сначала что-нибудь о бюджете города там и здесь из расчета на душу населения (исключая собак). А затем "включите свой ум (если конечно есть что включать)".
Цитата:
Я за цивилизованный приют в НАШЕМ красивом современном городе. Наш наукоград должен быть ВО ВСЕМ СУПЕР!
Ну да, наукоград - это там, где должно быть много собак. Скажите еще, что о нравственном состоянии общества судят не по отношению к старикам и детям, а по отношению к собакам. (А также, возможно, по отношению к "пидорасам", лесбиянкам и прочим наиболее "передовым" в Голландии членам общества.)
Цитата:
я точно знаю, что там находятся замечательные животные, которых несчастными сделали все те же "сильные мира сего" -людишки
Характерные все обороты: люди - "людишки", собаки - "замечательные животные".
Цитата:
и подумали, как решить эту проблему, чтобы и "овцы были целы" - собаки, и "волки были довольны"-люди!
А зачем нам собаки ? Какой от них прок обществу ?
Если у Вас своя есть, так вот и держите ее в своей квартире, на улицу выводите на поводке и в наморднике и убирайте за ней тотчас же, как что... И тем самым продемонстрируете "уважение к себе, к своему народу и городу", и что Вы не "растеряли все ценности и только лишь может хаять других и выплескивать негатив на других".
Цитата:
Йцукен, с юмором у Вас действительно все нормально!!!
Да, "своих" они хорошо чуют и поддерживают друг друга. Мафия...
Закрытая тема