Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 15:56
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1823
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Вы уже нарушили приватность
Докатились! Если Вы пробили, да ради Бога. А какое право Вы имели опубликовывать e-mail и фото на форуме? Сугубо личная информация. Это подсудное дело. Куда смотрит Админ? Если эти ссылки не будут убраны, я обращусь в Прокуратура, и сообщу им о вопиющем факте разглашения личных сведений. И Вам All Eyez On Me, я уверена - мало не покажется. И Админу достанется. Я понимаю, что Вы это делаете от бессилия и безысходности, но проигрывать надо уметь достойно. Мы привыкли вести честную и справедливую дисскуссию. Если Вы не в состоянии вести такую беседу, значит не достойны нашего общения. Разговаривайте сами с собой!
вся информация получена из открытых источников. Деточка, ты мне угрожать еще будешь?
Старый 24.12.2009, 16:04
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 725
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Деточка, а вы начинаете сердиться....
Так всё таки, чем отличается смерть от падения с высоты от смертельного укола? Или только тем, что их (уколы) делают в вашей распрекрасной клинике?
Я вообще ни на кого не сержусь. Какой смысл??? Просто в самом начале всего этого разговора я говорила, что есть цивилизованные методы решения проблемы бродячих собак. Приводила пример как это делается во Франции. Короче, я в самом начале сказала все, что хотела. Начинать все сначала неохота. Как-то смысл потерялся. Если Вам охота, начните просто все читать с самого начала. Думаю, Вы найдете ответы на многие ваши вопросы.
Старый 24.12.2009, 16:19
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 725
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)
Радость Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Так всё таки, чем отличается смерть от падения с высоты от смертельного укола? Или только тем, что их (уколы) делают в вашей распрекрасной клинике?
Тем не менее немного отвечу. Отличается многим. В первом случае - это убийство. И здесь неважно кого - это убийство, преступление, УК РФ. На тему второго случая мир до сих пор не пришел к единому мнению: считать ли эвтаназию убийством. Ну было это уже здесь, было. Право, не поленитесь, зачтите все с самого начала, деточка!
Старый 24.12.2009, 17:44
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Тем не менее немного отвечу. Отличается многим. В первом случае - это убийство. И здесь неважно кого - это убийство, преступление, УК РФ. На тему второго случая мир до сих пор не пришел к единому мнению: считать ли эвтаназию убийством. Ну было это уже здесь, было. Право, не поленитесь, зачтите все с самого начала, деточка!
Мы живём не "в мире" а в россии. И на 1/6 (или 1/7) части суши ответ по поводу эфтаназии, для слычая человека, ессно, дан и он неизменен - это умышленное убийство. КАк правило с вагоном отягчающих квалификаций. Странно что аборт, который от эфтаназии ничем не отличается, убийством официально (мнение церкви к уголовному делу не подошьёшь) не считается....
Старый 24.12.2009, 19:21
Эдель Эдель вне форума
невидаль

Вес репутации: 861
Эдель очень, очень хорош(-а) Эдель очень, очень хорош(-а) Эдель очень, очень хорош(-а) Эдель очень, очень хорош(-а) Эдель очень, очень хорош(-а)

Глазастый, все уже знают что для тебя нет ничего невозможного,=) но в случае с Tutsi( кст, она милашка =)) ты явно поторопился. Если человек на каких-то ресурсах для друзей открыт, а на форуме предпочитает остаться инкогнито, - это его право. Право, не красиво

А давайте объявим праздничное перемирие!!! А в новом году с новыми силами и новыми идеями опять сцепитесь,а?
Старый 24.12.2009, 21:58
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1823
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее

Я Тутси вообще не трогал И вообще просто похулиганил, да и информация открыта в ее профиле, какое инкогнито!
Старый 24.12.2009, 22:55
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1179
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)

Цитата:
Красота! Вот уж не думал что протвинский форум и маил.ру - одно и то же. Приватность у вас дома, когда вы в халате и тапочках. А когда фото верхом на нужнике (мега креативная идея кстати!) вывешивается на всеобщее обозрение - это уже не приватность.
Я не понял кто на этом фото - tutsi или arina?

Фотка кстати точно креативная,

PS: прокурору жаловаться бесполезно, фотка взята из открытого источника.

Последний раз редактировалось admin, 25.12.2009 в 22:23. Причина: Маму расстраивать нельзя.
Старый 25.12.2009, 07:50
writer writer вне форума
Просто писатель

Вес репутации: 0
writer , кажется, это ваша репутация writer , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Фотка кстати точно креативная,
Не согласен с оценкой креативности фотографии. Что за странная эстетика в фотографии молодой девушки, сидящей верхом на толчке?
А если надеть этот толчок ей на голову, так что, будет сверхкреативно?
Чепуха какая-то и безвкусица.

Админу: мне кажется, что эта ветка форума себя давно исчерпала. Вместо конструктивной дискуссии пошел сплошной флуд.
Старый 25.12.2009, 08:01
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от writer Посмотреть сообщение
Не согласен с оценкой креативности фотографии. Что за странная эстетика в фотографии молодой девушки, сидящей верхом на толчке?
А если надеть этот толчок ей на голову, так что, будет сверхкреативно?
Чепуха какая-то и безвкусица.
Это вы, батенька, не оценили юмора! Фотка что надо, наглядно демонстрирует моральный облик наших оппонентов, их уровень интеллекта и развития.
Цитата:
Сообщение от writer Посмотреть сообщение
Админу: мне кажется, что эта ветка форума себя давно исчерпала. Вместо конструктивной дискуссии пошел сплошной флуд.
Давно исчерпала. Но про ненужность ветки с вами не согласен. Это отличный материал для студента-дипломника по специальности психиатрия.
Старый 25.12.2009, 08:38
writer writer вне форума
Просто писатель

Вес репутации: 0
writer , кажется, это ваша репутация writer , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Это вы, батенька, не оценили юмора! Фотка что надо, наглядно демонстрирует моральный облик наших оппонентов, их уровень интеллекта и развития.
Что-то я совсем потерял чувство юмора, каюсь.

А уровень развития зоозащитников действительно вызывает жалость. В наше время фотографировались с цветами в руках около фонтанов в парках,

Последний раз редактировалось admin, 25.12.2009 в 22:24.
Закрытая тема