Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 05:22
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1251
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
Студентам-медикам, специализирующимся в области психиатрии, возможно будет полезно почитать этот бред.
Возможно этот диагноз подойдет? Из Википедии:

Цитата:
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально неприемлемое поведение.
По-моему очень похоже.
Старый 24.12.2009, 06:41
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 643
ленор стоит на развилке

Цитата:
Студентам-медикам, специализирующимся в области психиатрии, возможно будет полезно почитать этот бред.

А также, возможно, будет полезно почитать тем представителям власти нашего города, которых эта несчастная больная все время благодарит за что-то.
Чувства юмора -0,агрессии-100.Не хочу переходить на личности.Сделаю вид,что не вижу Вашего диагноза в мой адрес.Вы это сделали.Где Admih,что он смотрит?

А,что касается Рыбальченко,это человек который умеет дарить добро.
А Вам завидна ? Уж очень Вас,это беспокоит.
Старый 24.12.2009, 07:21
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 643
ленор стоит на развилке

Цитата:
Я предлагаю обратить внимание читателей, на что уже отчасти обратил внимание che, что пользователь Tutsi постоянно кричит о совести, о Боге, обвиняет Егорова в том, что он призывает к убийству, но вместе с тем сетует, что Госдума не разрешила в качестве меры наказания лишать ЛЮДЕЙ жизни.

Характерно то, что "заслуженные" фанаты-собакофилы все здесь отметились после этого поста и либо даже не обратили на него внимание, либо полностью присоединилсь. А именно, ленор после этого написала Подумать только ...

И действиетльно экая чепуха - лишить жизни ЧЕЛОВЕКА. Стоит ли беспокоиться об этом ? Другое дело, если кто-то посмеет посягнуть на собачку. Тут сразу начнутся вопли о совести, о Боге (!!!), о черствости и живодерстве.

Есть версия, что это своего рода сумасшедшие.
Но есть версия и о том (не противоречащая первой версии), что перед нами возможно еще не организованная группа людей, одержимых идеей человеконенавистничества. Что будет, если такие люди соорганизуются в реале ? Станет ли наш город чище, добрее ?

Властям города, особенно Рыбальченко, коего здесь всё время благодарят за что-то, стоило бы задуматься об этом.
Причем очень серьезно задуматься.

Парниша,что Вы так злитесь......
Людям ,бурно выражающим свои отрицательные эмоции не умеющим их сдерживать,грозят инфаркты и инсульты.
Пора наверное , уже лечится.
Старый 24.12.2009, 09:38
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1026
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Мда, как городские девочки отжигают!
А в деревне всё по простому. Животные нужны для обеспечения потребностей человека и точка! Не больше и не меньше.
Свинку выкомрят, Яшка, Яшка, за ушком почешут и водой окатят из шланга. А потом придёт зима и раз - заточкой в сердце. И полтора центнера мяса готовы. И с коровами также, и с овцами и с козами. А лишних шенков и котят топят в ведре. Собака без цепи, забрехавшая на улице на прохожего, тут же получает дрыном по хребту. Ну а слишком настырная - и вылы в бок. Бесхозные собаки (а в деревне порой появляются и они, только не надолго) отстреливаются по мере появления в зоне досягаемости. И ни у кого даже мысли не возникает визжать о необходимости приюта для этой живности! Вообще всё жизнь на земле построена на системе узаконенных убийств. Никого ведь не шокирует, что колорадского жука (и прочих нежелательных садовых жителей) поливают ядами от которых они дохнут? И только в городе от безделья бесятся с жиру.
З.Ы, Короче, дамочки - жители города Протвино не виноваты в том, что у вас стервозный характер, бросил муж и не слушаются дети (если они есть, в чём имею определённые сомнения - обычно такие активистки бесплодны как пустыня Сахара). И вы вынуждены тратить свой материнский инстинкт на бесплодные попытки облагодетельствовать тех, кто в этом и не нуждается вовсе. Займитесь делом наконец.
Старый 24.12.2009, 10:17
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1198
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)

Согласен все правильно.
Старый 24.12.2009, 10:23
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1251
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее

А я думаю, что нас разводят, как лохов. Никакой Ленор не существует, есть ловкий тролль, который задолбал уже тут всех и Админу его давно пора забанить.

Невозможно поверить, что люди могут быть такими бестолковыми, ведь Интернетом научились же пользоваться? Значит какие-то мозги есть!

Единственное смягчающее обстоятельство - это паранойя, о которой написано выше. Ну, тогда точно к доктору!
Старый 24.12.2009, 11:39
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2164
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Не могу согласиться, что ленор (да и забаненной выше дамы) не существует, а это кто тогда:

можно даже ФИО найти с адресом, но не буду нарушать приватность

Последний раз редактировалось admin, 25.12.2009 в 22:25. Причина: Маму жалко
Старый 24.12.2009, 13:40
Tutsi Tutsi вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Tutsi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Не могу согласиться, что ленор (да и забаненной выше дамы) не существует, а это кто тогда:

можно даже ФИО найти с адресом, но не буду нарушать приватность
Вы уже нарушили приватность
Докатились! Если Вы пробили, да ради Бога. А какое право Вы имели опубликовывать e-mail и фото на форуме? Сугубо личная информация. Это подсудное дело. Куда смотрит Админ? Если эти ссылки не будут убраны, я обращусь в Прокуратура, и сообщу им о вопиющем факте разглашения личных сведений. И Вам All Eyez On Me, я уверена - мало не покажется. И Админу достанется. Я понимаю, что Вы это делаете от бессилия и безысходности, но проигрывать надо уметь достойно. Мы привыкли вести честную и справедливую дисскуссию. Если Вы не в состоянии вести такую беседу, значит не достойны нашего общения. Разговаривайте сами с собой!

Последний раз редактировалось admin, 28.12.2009 в 10:40.
Старый 24.12.2009, 13:47
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2206
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата из Википедии:
Из-за конфликтов между хуту и тутси обстановка в регионе Великих Африканских озер остается напряженной.
Старый 24.12.2009, 15:18
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1026
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Вы уже нарушили приватность
Докатились! Если Вы пробили, да ради Бога. А какое право Вы имели опубликовывать e-mail и фото на форуме? Сугубо личная информация.
Красота! Вот уж не думал что протвинский форум и маил.ру - одно и то же. Приватность у вас дома, когда вы в халате и тапочках. А когда фото верхом на нужнике (мега креативная идея кстати!) вывешивается на всеобщее обозрение - это уже не приватность.
Цитата:
Сугубо личная информация. Это подсудное дело. Куда смотрит Админ? Если эти ссылки не будут убраны, я обращусь в Прокуратура, и сообщу им о вопиющем факте разглашения личных сведений. И Вам All Eyez On Me, я уверена - мало не покажется. И Админу достанется.
Мелко мыслите. Пишите сразу кремлёвским карликам, папе римскому и господу богу. Адресок, полагаю сами найдёте?
Цитата:
Я понимаю, что Вы это делаете от бессилия и безысходности, но проигрывать надо уметь достойно. Мы привыкли вести честную и справедливую дисскуссию. Если Вы не в состоянии вести такую беседу, значит не достойны нашего общения. Разговаривайте сами с собой!
Я так полагаю, что вышележащий текст - официальная нота о выходе из рядов пользователей форума? Если так - тогда милости просим, с вещами на выход. Вас никто не тянул сюда силком. Вы пришли сами, по собственной доброй воле. И едва ли кто из местных старожилов сильно расстроится, если вы покините наши стройные ряды. Ищите себе собеседников в другом месте. Рекомендую вам вернуться на сайт ПиКа, откуда вы пришли.
Арибидерчи.
Закрытая тема