Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 06:49
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1251
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от writer Посмотреть сообщение
Вообще странно, что некоторые люди уравнивают ценности жизни человека и собаки (кошки/мышки/попугая/насекомого и т.д.). В этом я солидарен с ОРТом. В психоневрологический диспансер, и как можно скорее!

Людям, пренебрегающим Божьими заповедями и уравнивающим Человека со скотами и гадами, нужно не в психушку, а в церковь. Там им прочтут Библию, Бытие, Главу 1:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Как видно из текста, неравенство человека и животных было заложено еще при сотворении мира, поэтому те люди, которые пытаются повысить статус животных до человеческого, являются безбожниками и грешниками!
Старый 22.12.2009, 07:41
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1026
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Да, забыл про собак.
Их жалко, но милиционеры в данном случае поступили правильно. Пес, искусавший ребенка, должен быть уничтожен.
Вообще странно, что некоторые люди уравнивают ценности жизни человека и собаки (кошки/мышки/попугая/насекомого и т.д.). В этом я солидарен с ОРТом. В психоневрологический диспансер, и как можно скорее!
Вы знаете, такое ощущение что форум атакован интернет-ботами. Ну или тролями, кому как нравится.
Проводится, как сказали бы ранее "оголтелая агитация за финансирование приюта". Пиар-компания, как теперь принято...
Тем более что уже начался открытый шантаж - http://www.protvino-forum.ru/showpos...&postcount=490
Цитата:
Уважаемые депутаты!
Заканчивается договор аренды земли в Протвинском приюте 31.12.09 .г.
Мало того,что последнее время,отлов производился частично,ко всему прочему непонятна судьба животных,которые сейчас находятся в существующем приюте.
Что будет с ними?
Их выпустят обратно в город , или Администрация все-таки решила этот вопрос,который является городской проблемой."
Я так полагаю, что расхлёбывать "проблему" должны те, кто её (проблему в виде приюта, без фин. фундамента для существования) создал. Ну или оплатите усыпление и утилизацию.

З.Ы. И ещё вдогонку зоолюбам - НУ ЗАДОЛБАЛИ ВЫ РАВНЯТЬ СКОТОВ И ЛЮДЕЙ. ЗАДОЛБАЛИ. Это всё ваши мечты.
Старый 22.12.2009, 12:18
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 744
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Да да, всех, быстро в психоневрологический диспансер. А то, ишь чего вздумали, животных пожалели, да не просто пожалели, а еще и полюбили!!! Оборзели совсем! Пиарщики хреновы! Дороговато мы Вам там обойдемся, господин хороший! Нас же там надо будет содержать, озверин колоть, вести с нами беседы на тему "не смей возлюбить...". А может нас это, того, а? Вот вам, нормальным людям, здорово здесь будет! Не страна - сказка, страшненькая такая, но сказка! Будь счастлива, страна!!!
Старый 22.12.2009, 13:02
Tutsi Tutsi вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Tutsi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение

Людям, пренебрегающим Божьими заповедями и уравнивающим Человека со скотами и гадами, нужно не в психушку, а в церковь. Там им прочтут Библию, Бытие, Главу 1:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Как видно из текста, неравенство человека и животных было заложено еще при сотворении мира, поэтому те люди, которые пытаются повысить статус животных до человеческого, являются безбожниками и грешниками!
Судя по Вашему посту, Вы совершенно далеки от 10 заповедей Иисуса Христа. Срочно перечитайте, тогда Вы не будете говорить такую ересь во всеуслышание. Все заповеди нацелены на доброту, почитание и смирение. А Вы призываете к убийству. Где логика в Ваших словах? Пустословить на тему Библии не рекомендую…

Чем Вы кичитесь? Тем, что человек, и Вам все можно. Ошибаетесь!
Владычествовать - это совсем не значит уничтожать, применять силу и всякую разную другую жестокость.
Владычествовать надо разумно, а не в ущерб всему живому и самим себе. А сейчас человечество «довладычествовалось» (особенно в нашей стране) до того, что стоит на грани нравственной, культурной, экологической и др. катастроф. Вот и в нашем городе скоро появится стеклотарный завод, не смотря на то, что жители этого не хотят, зато чиновникам, ровным счетом, наплевать на то, что вы не хотите! Мы будем не только окружены радиационным фоном ИФВЭ, но и будем вдыхать всякую гадость.
Хочется сказать: ЛЮДИ ВКЛЮЧАЙТЕ РАЗУМ! Но очень похоже на то, что все чиновники забыли, что это такое, и выпучив глаза, бегут туда, где можно набить свои карманы.

Так что статус животных никто не пытается повысить, а вот людей к разумным действиям ПРИЗЫВАЕМ!
И если уж затронули тему Библии, хочется закончить словами: «В начале всего живого бог создал человека, но увидев как он слаб, создал собаку." Так что делайте вывод!!!
Старый 22.12.2009, 13:04
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 643
ленор стоит на развилке

ДЛЯ Sir .

Вы как всегда на высоте!
Улыбка до ушей,хоть завязочки пришей!
Смею спросить,а в качестве кого Вы атакуете форум?
Обсуждать истребление животных и убеждать всех в том,что это единственный приемлемый метод.
О,да-это Ваша фишка. Есть люди которые любят и помогают животным, но не у всех есть возможность выйти на форум и высказать свое мнение. Иначе пришлось бы с Вашей подачи думать чиновникам,как вытянуть деньги из бюджета на лечение такого количества "душевно больных".
Так что Ваши старания не представляют особой ценности.

А вот мизантропов из нас делать не стоит.тут уж пардон,одно другому не мешает.

Насчет "задолбали" Вы мне напоминаете ежика,который несет на своих иголках яблоко и......
Я обожаю животных.
И еще вдогонку " Л...-Ж"-НУ ЗАДОЛБАЛИ ИииСсТРЕБИиииТтттЕЛИ. (почти Ваш,Ваш Sir к....)
Старый 22.12.2009, 13:42
Sir Sir вне форума
Эксперт

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
но не у всех есть возможность выйти на форум и высказать свое мнение.
Вы даже не представляете, у скольких пострадавших нет доступа в интернет. И многие из них с удовольствием провели бы встречу с вами и вами подобными в неформальной, так сказать, обстановке. Да и мне было бы интересно посмотреть, что вы будете плести родителям, сына или дочь которых покусала/досмерти напугала собака. Там басни про милость божию к тварям земным не прокатят.
З.Ы. по поводу того, что я делаю на форуме - так таких номеров в вашем (и ваших товарок) исполнении не увидеть ни в одном цирке. Прочтёшь, так настроение на весь день поднимается. :-))
Старый 22.12.2009, 13:50
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 643
ленор стоит на развилке

Для Орт.

Вы ранее писали,что не хотите содержать собак на бюджетные деньги,а я не хочу содержать такую свору чиновников.
Будьте любезны прокомментировать эти слова, что же Вы откидываете данную фразу,или нечего сказать?
Ведь это касается тоже бюджетных денег!

Дипломчик наверно купили.Очень Вы любите диагностировать людей на расстояние .
Халтура не проканает.
Как говорится, не спроста упрямо твердят уста.
Спасибо,конечно,что Вы бесконечно волнуетесь за мое здоровье.
Не волнуйтесь, уважаемый-я слежу за ним.
Начинайте строить лечебницы для "душевнобольных" : актеров,добрых людей и.т.п.
А " разумным Л..-Ж" хочу сказать в свою очередь, продолжайте сочинять ночные посты, которые очень похожи на ЗУБАСТЫЕ ПАСТИ.

Последний раз редактировалось ленор, 22.12.2009 в 14:01.
Старый 22.12.2009, 23:27
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Судя по Вашему посту, Вы совершенно далеки от 10 заповедей Иисуса Христа. Срочно перечитайте, тогда Вы не будете говорить такую ересь во всеуслышание. Все заповеди нацелены на доброту, почитание и смирение. А Вы призываете к убийству. Где логика в Ваших словах? Пустословить на тему Библии не рекомендую…
Надо же ... какой знаток попался.
Почитание кого, смирение перед кем ? Перед животными, что ли ?
Зачем же ТАК пустомелить и богохульствовать ?!?? Вот уж во истину, ни стыда, ни греха не знает этот пользователь Tutsi.

И кто, наконец, к убийству призывает? В процитированном посту нет ни слова про это, ни по букве ни по смыслу. Дешевое передергивание.
Нет, в данном случае мы имеем дело не с сумасшедшим, а с рецидивистом-троллем.

Цитата:
И если уж затронули тему Библии, хочется закончить словами: «В начале всего живого бог создал человека, но увидев как он слаб, создал собаку."
Мерзкая гнусность. Такое впечатление, что мы имеем здесь дело не просто с лоббистами собачьего приюта, а с представителями какой-то злобной секты. Надо бы вычислить этого пользователя и попросить компетентные органы присмотреть за ним в реале. А то как бы до беды дело не дошло.

PS. Здесь все время благодарят Рыбальченко за что-то. Я бы на его месте поостерегся с такими субъектами иметь дело - не расхлебаешь потом кашу.
Старый 22.12.2009, 23:40
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
Для Орт.
Вы ранее писали,что не хотите содержать собак на бюджетные деньги,а я не хочу содержать такую свору чиновников.
Будьте любезны прокомментировать эти слова, что же Вы откидываете данную фразу,или нечего сказать?
А что Вы хотите услышать ? Думаете, Я хочу содержать "такую свору чиновников" ? Нет, не хочу. Ну и что ?
Может быть Вы вообразили себе, что я брошусь бороться за сокращение "своры чиновников", а Вы в это время быстренько в собако-приют освободившиеся деньги переведете ? Ели так, то странные фантазии...
Не понимаю, какую вообще Вы связь уловили между "содержанием собак на бюджетные деньги" и "содержанием такой своры чиновников" на бюджетные деньги. Хотите приравнять чиновников к собакам? А может быть собак к чиновникам ? Поясните, что вообще хотели сказать-то. Тогда я еще раз прокомментирую, если мало показалось.

(Кстати, где-то я прочитал на днях, что число чиновников в нашей горадминистрации Баженов подсократить хочет.)
Цитата:
Дипломчик наверно купили.Очень Вы любите диагностировать людей на расстояние.
Но Вас же никто не заставляет писать сюда безумные тексты. А раз пишете - не взыщите: выводы о Вас сделают, и не только я. (Возможно, что не я один, Вы уже заметили.)
Вот Вы опять пишете несуразицу: про какой-то "дипломчик". Поди разберись, что Вы там себе вообразили. Вот я и говорю: лечиться Вам надо, не запускайте болезнь.
Цитата:
Начинайте строить лечебницы для "душевнобольных" : актеров,добрых людей и.т.п.
А зачем мне строить ? Соответствующие лечебницы давно построены, и на всех нуждающихся хватит. Поищите в Сети, и найдете для себя подходящий вариант.
Старый 23.12.2009, 08:43
Sir Sir вне форума
Эксперт

Интересные метаморфозы у ПиКовцев в поисках точки опоры на нашем сайте...
Сначала нас стращали законами (как потом выяснилось, несуществующими) постановлениями прокурора (который вырази только своё мнение. ни к чему не обязывающее) и судами. Потом пичкали вырванными из контекста цитатами (которые в окружении авторского текста имеют совсем иной смысл) гуманистов. Теперь добрались и до Библии, поставив на один уровень людей и скотов. А завтра что? С палками выйдут наверное.
Закрытая тема