Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 00:40
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация
Re: БИЧ-СОБАКИ

да, это полный алес капут ... сумасшедший дом ... клиника
Старый 19.12.2009, 11:22
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 618
ленор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
да, это полный алес капут ... сумасшедший дом ... клиника
Да,это проблема устройства души людей.
И если с этим беда,то ничего хорошего нас впереди не ждет.
Ни с нашими детьми,ни с нашим будущим,ни с цивилизацией, о которой мы мечтаем.

Да, мне не стыдно,мне больно ,за наше общество.

Защищая братьев наших меньших,тем самым мы защищаем наших детей,чтобы они росли в другой атмосфере и не являлись бы свидетелями тяжелого положения бездомных животных и жестокого обращения с ними.

Очень важно чтобы поколение, было светлым.

Спросите , уважаемый,выборочно несколько человек с какой стороны они подвергались наибольшей агрессии.

Ответ все знают.

Так в чем заключается Ваш сумасшедший дом?
Старый 19.12.2009, 12:55
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 618
ленор стоит на развилке

Благодарим Владимира Борисовича Рыбальченко за очередную помощь приюту для бездомных животных.

Спасибо за Вашу доброту.

Общество защиты животных и сотрудники приюта.
Старый 19.12.2009, 20:32
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
Защищая братьев наших меньших,тем самым мы защищаем наших детей,чтобы они росли в другой атмосфере и не являлись бы свидетелями тяжелого положения бездомных животных и жестокого обращения с ними.
ГНУСНАЯ демагогия !!!
У меня двое детей, и оба ребенка не раз пострадали от немотивированно-агрессивного поведения собак - и беспризорных, и "призорных" в присутствии хозяев. Характерно, что хозяева при этом обвиняли (!!!) детей в том, что они выбегают из-за угла или находятся на детской площадке, когда там собак выгуливают.
Т.о. мои дети с измальства были свидетелями жестокого отношения к ним со стороны собак и хозяев собак. После этого демонстративная зашита собак выглядит скорее как действие садистов-террористов, готовящих очередную акцию. Это заставляет быть все время настороже вместо того, чтобы спокойно жить и радоваться жизни. Но фанатам-сабачникам на это начхать, разумеется...
Цитата:
Очень важно чтобы поколение, было светлым.
С распоясавшимися собаками, неважно - с хозяевами или без, не получится.
Они постоянно будут доказывать своим поведением, что правы те, у кого наготове есть клыкастые пасти.
Цитата:
Спросите , уважаемый,выборочно несколько человек с какой стороны они подвергались наибольшей агрессии.
Ответ все знают.
Я скажу за себя, и другие подтвердят наблюдения.
В отношении меня в той или иной мере проявляла агрессию, видимо, каждая десятая собака, которая по той или иной причине оказывалась ко мне ближе, чем на 1-2 метра. Среди людей, приближавшихся ко мне на такие расстоянии - а таких были миллионы (хотя бы в метро и в автотранспорте) - таких за всю мою жизнь были считанные единицы. И то, в основном, когда я был подростком - от подростков же, или когда я был очень молодым человеком. Когда я набрался опыта, я научился заблаговременно избегать неблагоприятных ситуаций. В случае же собак и их обнаглевших хозяев это НЕВОЗМОЖНО, поскольку зачастую достаточно оказаться просто рядом.

Таких как я - миллионы.
И я знать ничего НЕ ЖЕЛАЮ о "несчастной доле" бездомных собак, поскольку, во-первых, не имею к этому НИКАКОГО отношения, и, во-вторых, считаю, что их просто не должно быть на свете. Если Вы считаете, что "во всем виноваты люди ,вся ответственность- на них", - займитесь составлением списков этих людей и обратитесь с этими списками в милицию. И перестаньте полоскать своими бреднями мозги нормальных людей. Займитесь собой лучше.
Старый 20.12.2009, 20:44
ss197

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
ГНУСНАЯ демагогия !!!
У меня двое детей, и оба ребенка не раз пострадали от немотивированно-агрессивного поведения собак - и беспризорных, и "призорных" в присутствии хозяев. Характерно, что хозяева при этом обвиняли (!!!) детей в том, что они выбегают из-за угла или находятся на детской площадке, когда там собак выгуливают.
Т.о. мои дети с измальства были свидетелями жестокого отношения к ним со стороны собак и хозяев собак. После этого демонстративная зашита собак выглядит скорее как действие садистов-террористов, готовящих очередную акцию. Это заставляет быть все время настороже вместо того, чтобы спокойно жить и радоваться жизни. Но фанатам-сабачникам на это начхать, разумеется...
С распоясавшимися собаками, неважно - с хозяевами или без, не получится.
Они постоянно будут доказывать своим поведением, что правы те, у кого наготове есть клыкастые пасти.
Я скажу за себя, и другие подтвердят наблюдения.
В отношении меня в той или иной мере проявляла агрессию, видимо, каждая десятая собака, которая по той или иной причине оказывалась ко мне ближе, чем на 1-2 метра. Среди людей, приближавшихся ко мне на такие расстоянии - а таких были миллионы (хотя бы в метро и в автотранспорте) - таких за всю мою жизнь были считанные единицы. И то, в основном, когда я был подростком - от подростков же, или когда я был очень молодым человеком. Когда я набрался опыта, я научился заблаговременно избегать неблагоприятных ситуаций. В случае же собак и их обнаглевших хозяев это НЕВОЗМОЖНО, поскольку зачастую достаточно оказаться просто рядом.

Таких как я - миллионы.
И я знать ничего НЕ ЖЕЛАЮ о "несчастной доле" бездомных собак, поскольку, во-первых, не имею к этому НИКАКОГО отношения, и, во-вторых, считаю, что их просто не должно быть на свете. Если Вы считаете, что "во всем виноваты люди ,вся ответственность- на них", - займитесь составлением списков этих людей и обратитесь с этими списками в милицию. И перестаньте полоскать своими бреднями мозги нормальных людей. Займитесь собой лучше.
пять балов,подписываюсь под каждым словом
Старый 21.12.2009, 00:28
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1816
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Тему никогда не читал, просто выскажу своё мнение:
1. Нужен закон, регулирующий правила содержания собак.
2. Для тех, кто всё таки решил завести собаку необходимо получить права, что-то на подобии автомобильных тестов, которые бы являлись подтверждением того, что собаковод ознакомлен с законом и регламентом содержания собак.
3. Регламент должен содержать все пункты и правила владения питомцем, а закон - меру ответственности собаковода при нарушении регламента.
4. Статистика, в которую будут собираться все правонарушения и с её учётом вносились бы поправки в закон и/или регламент.

Старый 21.12.2009, 09:19
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1001
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
2. Для тех, кто всё таки решил завести собаку необходимо получить права, что-то на подобии автомобильных тестов, которые бы являлись подтверждением того, что собаковод ознакомлен с законом и регламентом содержания собак.
+ ещё фраза " и обязуется их выполнять".
Старый 21.12.2009, 10:18
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1505
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
+ ещё фраза " и обязуется их выполнять".
Не мягковато будет?
Только деньги воспитывают людей...
Старый 21.12.2009, 11:24
Леонид Леонид на форуме
Аксакал

Вес репутации: 1825
Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть

"Как сообщили в ГУВД по Красноярскому краю, около трех часов дня мальчик после школы пошел в гости к своей бабушке. Внезапно к нему подбежали три собаки, повалили ребенка в снег и стали кусать. На крики мальчика прибежали двое мужчин, которые и помогли отогнать рассвирепевших животных. Пока одна женщина вызывала «скорую», мужчины услышали еще один крик. Через несколько домов от них те же собаки напали на девочку и искусали ее. Мужчины снова отогнали животных.

Милиционеры выследили свору. Бродячие собаки жили под гаражом. Сотрудники милиции несколько часов следили за лазом, в котором спрятались собаки. Как только они высунулись, животных застрелили. Сейчас пострадавший мальчик с множественными укусами головы и ушей находится в состоянии средней тяжести. Девочка находится в глубоком травматическом шоке."
http://www.kp.ru/online/news/590620/
Старый 21.12.2009, 12:21
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 719
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
Не мягковато будет?
Только деньги воспитывают людей...
Вот интересно, сколько поколений должно смениться, чтобы в нашей стране исключительно карательная функция законов была ликвидирована даже в головах граждан. Вот тут тема собак. Бездомные, сбиваются в стаи, агрессия - отстрелять, запретить, обязать, оштрафовать. А что я должна в таком случае думать о водителе, который едет на красный свет светофора, а я в это время перехожу дорогу на свой зеленый свет? Эдакий водитель точно так же опасен, как и бездомный пес. Ну что, всех перестрелять? Одних посадить, других пострелять... Я люблю животных, бездомные собаки для меня больная тема. Но мне даже в голову не придет про того придурка водителя даже подумать, что вот бы тебя... Нет, я не святая, "придурок" - это я непременно скажу в след. А вот от "человеколюбов" здесь такая идет агрессия!
Господа, вам самим то не страшно?
Закрытая тема