Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 16:46
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 682
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Для "униженных и оскорблённых" есть специальная иконка. Говорят помогает. Попробуйте воспользоваться ей, а не голосить на форуме.
Очень понятны Ваши комментарии. Ведь автор поста № 383 –это Вы!!!

А кощунствуете Вы зря.
Старый 24.11.2009, 16:57
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1020
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Очень понятны Ваши комментарии. Ведь автор поста № 383 –это Вы!!!А кощунствуете Вы зря.
Ну ещё бы не понять. Ваша товарка показала свой "высокий" культурный уровень общения и с моей подачи отправилась в баню. А вы, оказывается, только сейчас изволили прочесть пост МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ. Или просматривали все мои посты в надежде докопаться?
Вы не согласны с решением админа сайта? Ну так поплачьтесь ему в "личку". Может сумеете доказать ему, что высказаная фраза (а именно пост 438 - http://www.protvino-forum.ru/showpos...&postcount=438) является нормальным языком общения. Вдруг повезёт?
И вообще, может хватит переходить на личности?
Старый 24.11.2009, 17:35
Лана Лана вне форума
Пишущий

Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
Ну ещё бы не понять. Ваша товарка показала свой "высокий" культурный уровень общения и с моей подачи отправилась в баню. А вы, оказывается, только сейчас изволили прочесть пост МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ. Или просматривали все мои посты в надежде докопаться?
Вы не согласны с решением админа сайта? Ну так поплачьтесь ему в "личку". Может сумеете доказать ему, что высказаная фраза (а именно пост 438 - http://www.protvino-forum.ru/showpos...&postcount=438) является нормальным языком общения. Вдруг повезёт?
И вообще, может хватит переходить на личности?
Даже докапываться не надо. Все Ваше раздражение на лицо!
Я не вижу здесь справедливого Админа!
Представляете, даже поплакаться, как Вы говорите, не можем ему в «личку», не говоря уж о том, чтобы доказать что-то!!! Ретировался Ваш Админ в трудной для него ситуации, его молчание это подтверждает. Я даже не удивлюсь, если он меня заблокирует. Ведь правда всегда глаза режет.
Старый 24.11.2009, 23:08
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Они ставят собаку на одну ступень с человеком, порой даже выше.
Вот именно, что выше, и это вовсе не редкость. Об этом свидетельствуют не только фразы типа "да моя девочка чище вашего ребёнка", но и утверждения типа "автомобили собак сбивают, а людей - давят", которые даже в этой ветке выдвигаются.
И то и другое - отвратительнейшая мерзость !!!!!

А уж о таких "мелочах", как "моя собака не любит, когда из-за угла" [неожиданно выбегают] или "...на велосипеде едут" и т.д., наверное, очень многим приходилось слышать.
Классическая ситуация это когда собака, захлебываясь в лае, выбирает позицию, с которой ей вцепиться удобно будет в прохожего, а хозяйка либо смотрит на происходящее с удовольствием, либо на призывы укротить зверя с возмущением (!) отвечает: "а что она вам делает?".

Такие персоны на деле человека вообще ни во что не ставят.
И потому со стороны других заслуживают адекватного к себе отношения.
Старый 24.11.2009, 23:41
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2567
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Я не вижу здесь справедливого Админа!
Представляете, даже поплакаться, как Вы говорите, не можем ему в «личку», не говоря уж о том, чтобы доказать что-то!!! Ретировался Ваш Админ в трудной для него ситуации, его молчание это подтверждает. Я даже не удивлюсь, если он меня заблокирует. Ведь правда всегда глаза режет.
Я тоже не удивлюсь, если вас заблокирую.

Читайте Правила форума, п.4.
Старый 25.11.2009, 08:37
Лана Лана вне форума
Пишущий

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я тоже не удивлюсь, если вас заблокирую.
Это сделать проще всего!!!
Этими словами Вы только подтвердили мое предположение о Вашей сущности!
Хотела найти на этом форуме интересное и полезное общение, что временами удавалось, но в дальнейшем лишний раз убедилась в том, что Россию умом не понять (особенно Ваш последний пост подтвердил это), поэтому форум для меня потерял интерес.
Вам явно будет нас не хватать!
Старый 25.11.2009, 09:57
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2567
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Вам явно будет нас не хватать!
Не обольщайтесь относительно вашей полезности для форума.

Почти все ваши посты на форуме провокационны и неконструктивны, часто - агрессивны.
Вы - типичный интернет-тролль и ваша деятельность вредна, т.к. вместо полезного обсуждения мер по защите животных вы вызвали у большинства пользователей раздражение и непонимание важности этой темы. Вся дискуссия скатилась к взаимным оскорблениям, чего раньше на форуме не было. О животныз практически все забыли и вина за это лежит на вас и Ленор.

До свидания.