Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 11:02
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 624
ленор стоит на развилке
Re: БИЧ-СОБАКИ

Вот наконец-то появился ядовитый Сир-Сыр,который не хочет понять,что существует запрет Природоохранной прокуратуры на отстрел животных в городском образовании.Такой документ есть в Администрации нашего города.Так что никто не будет рисковать,да и зачем это надо,если проблема решается цивилизованными методами.
Старый 08.10.2009, 11:25
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
Вот наконец-то появился ядовитый Сир-Сыр,который не хочет понять,что существует запрет Природоохранной прокуратуры на отстрел животных в городском образовании.Такой документ есть в Администрации нашего города.Так что никто не будет рисковать,да и зачем это надо,если проблема решается цивилизованными методами.
Да нет никакого запрета. Есть мнение прокуратуры, которое в принципе можно засунуть туда, куда солнышко не светит. Ибо мнение это не имеет никакой юридической силу. Дежа-вю однако. Вашу товарку уже ловили на тиражировании вранья.
Кроме того, есть и другие, кроме отстрела, способы уничтожения безхозной живности. Они на порядок более жестокие, но раз гуманные у нас запрещены...
Старый 08.10.2009, 12:30
ленор ленор вне форума
Пишущий

ленор стоит на развилке

ДЛЯ СИР.Копия документа находится у меня на руках.Далее общаться с Вами не вижу смысла.Решение проблемы от Вас-НОЛЬ.Сплошная _грубость,глупость,тупость и несуразица.(то,о чем говорила Лана ранее,и о чем писал Андрей " не надо плевать друг в друга) ".Советую не опускаться" так низко .
Старый 08.10.2009, 12:54
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 668
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
ДЛЯ СИР.Копия документа находится у меня на руках.Далее общаться с Вами не вижу смысла.Решение проблемы от Вас-НОЛЬ.Сплошная _грубость,глупость,тупость и несуразица.(то,о чем говорила Лана ранее,и о чем писал Андрей " не надо плевать друг в друга) ".Советую не опускаться" так низко .
Да еще и отсутствие здравого смысла у данного индивидуума, называемого СИР!!!
Старый 08.10.2009, 12:55
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Всё ясно. И домичек поломаю, и песочек раскидаю. Валяйте дальше в том же духе. З.Ы.:
1. я уже писал выше, на что можно употребить эту копию. Или бумажка жестковата?
2. Обоюдно. С вами не о чем разговаривать. Если это вообще можно назвать беседой, скорее разговором со стеной. Я не буду сам спонсировать ваши "гуманитарные изыски" и отговорю окружающих столько, сколько смогу. Делайте свой гешефт на человечьем невежестве дальше.
3. Постарайтесь для начала САМИ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ СОВЕТАМ. Это к вопросу о "Сплошная _грубость,глупость,тупость и несуразица.".
З.З.Ы. Ваша товарка уже гавкнула постом выше. Или вы - одно лицо и изображаете массовку?
Старый 08.10.2009, 13:09
ленор ленор вне форума
Пишущий

ленор стоит на развилке

С этим клиентом все ясно! ! !
Старый 08.10.2009, 16:52
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 668
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

В эту субботу, 10 октября с 12.00 в приюте состоится субботник по подготовке его к зиме. Все желающие могут принять участие
Старый 08.10.2009, 20:56
ленор ленор вне форума
Пишущий

ленор стоит на развилке

Уважаемый депутат Токарев.С.К.Мы ,жители города неравнодушные к животным, пришли по Вашему приглашению на заседание промышленного комитета, чтобы обсудить и поддержать по некоторым пунктам проект.К сожалению, наша с Вами встреча не состоялась, по неизвестной нам причине.Очень жаль.......

Последний раз редактировалось ленор, 08.10.2009 в 21:31.
Старый 09.10.2009, 00:25
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Бездомных собак в городе стало заметно меньше. Не думаю, что в этом заслуга приюта... но все равно хорошо, что ситуация небесподконтрольная (прикольное слово сложилось, однако)
Насчет "небесподконтрольности". Выше здесь где-то я рассказывал про свой опыт общения с приютом (мне отвечал какой-то потрясающе трагический голос). Это было в конце прошлой зимы - начале весны. Тогда мне сообщили, что
МЕСТ НЕТ !!!
но могут появиться, если им заплатить или построить новый вольер. Так что, выходит, приют не мог в самый разгар сезона регулировать численность бездомных собак в городе.

Сейчас собак действительно стало меньше, чем было в тот период. Но может быть это потому, что они сейчас прячутся где-нибудь ? Во всяком случае, прошлой осенью их тоже было не видно, но они повылазили откуда-то в середине зимы. Интересно, что будет следующей зимой – весной ?
Старый 09.10.2009, 00:30
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Цитата:
ДЛЯ СИР.Копия документа находится у меня на руках.
С чем Вас и поздравляю !
Цитата:
Далее общаться с Вами не вижу смысла.Решение проблемы от Вас-НОЛЬ.
Боюсь, перед Вами и Sir’ом (а также мной и пр. и пр.) стоят разные проблемы. :)))
Соответственно, с его (нашей) точки зрения от Вас пользы - тоже НОЛЬ.

А так, я вижу, Вам очень нравится общаться. Даже если в этом нет смысла...
Закрытая тема