Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 00:19
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Относительно С.К.Токарева, хочу сказать следующее. Он проявил инициативу в создании проекта Правил – молодец. Но я считаю, что это просто своего рода «отписка» с его стороны (хорошо, если я ошибаюсь), которая последовала после высказывания ОРТ «Ну и что, власти надумали что-нибудь сделать к открытию собачного сезона?»
А я думаю, что Лана скорее всего только прикидывается здесь простушкой-дурочкой, но на самом деле она весьма "себе на уме". Во всяком случае норовит все время кольнуть ниже пояса - повадки те еще ... Вот и здесь норовит опустить "оппонента", по крайней мере пытающегося в реале ввести хоть какой-то порядок.
Старый 08.10.2009, 08:25
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 675
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
Мой проект Правил разработан задолго до высказывания ОРТа, поэтому называть его "отпиской" по меньшей мере некорректно.
Вас никто не хочет уличить в этом, просто стечение обстоятельств навели на такую мысль, тем более я написала (хорошо, если я ошибаюсь). Замечательно, что Вы решили заняться этим вопросом, также мне нравится мысль о принятия отдельных Правил содержания домашних животных (более детальных), но очень Вас прошу, прежде чем утвердить проект правил содержания безнадзорных животных, поговорите, пожалуйста, с обслуживающим персоналом приюта и со специалистами по отлову, я думаю много полезной информации Вы получите, и Правила будут составлены соразмерено с действительностью, возможностями и особенностями нашего города! Спасибо!
Старый 08.10.2009, 08:33
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 963
Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве

Цитата:
... и Правила будут составлены соразмерено с действительностью, возможностями и особенностями нашего города! Спасибо!
Особенности у нас очень простые: лесу много, денег мало :-)

Бездомных собак в городе стало заметно меньше. Не думаю, что в этом заслуга приюта... но все равно хорошо, что ситуация небесподконтрольная (прикольное слово сложилось, однако)
Старый 08.10.2009, 08:34
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1336
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
прежде чем утвердить проект правил содержания безнадзорных животных, поговорите, пожалуйста, с обслуживающим персоналом приюта
Два месяца назад я отдал на экспертизу проект Правил руководителю приюта, ответа до сих пор не получил.
Старый 08.10.2009, 08:51
Лана Лана вне форума
Пишущий

Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
Два месяца назад я отдал на экспертизу проект Правил руководителю приюта, ответа до сих пор не получил.
Очень жаль. Поэтому нужно создавать свой Протвинский приют, руководитель которого будет заинтересован в решении данного вопроса на благо города.
Старый 08.10.2009, 08:56
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве

Цитата:
Поэтому нужно создавать свой Протвинский приют
Простите, но почему нужно-то? Где причинно-следственная связь? Да, "компетентные" лица не отвечают, но разве это означает, что срочно надо строить приют? Объясните дураку.
Старый 08.10.2009, 09:54
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 631
ленор стоит на развилке

Андрей показатели приюта говорят именно о том что благодаря ему сократилось число бездомных животных на территории города. Так как только приют занимается и отловом и передержкой и устройством в новые семьи.Объясняю,потому что существующий приют под угрозой закрытия,в связи с тем что,он якобы находится на территории Калужского водозабора.Читайте местные газеты.
Старый 08.10.2009, 10:04
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Да не хочу я оспаривать регалии приюта, но (!) откуда берутся собаки в оном?
Старый 08.10.2009, 10:21
Лана Лана вне форума
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Да не хочу я оспаривать регалии приюта, но (!) откуда берутся собаки в оном?
Руководитель Серпуховского приюта (она же руководитель Протвинского приюта) заключила договор со специальной бригадой, которая отлавливает животных на территории нашего города и доставляет их в приют. А также сердобольные и неравнодушные жители, обнаружив несчастную бездомную (неагрессивную) собаку или щенка, привозят в приют.
Старый 08.10.2009, 10:25
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1014
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
благодаря ему сократилось число бездомных животных на территории города.
Сократиться поголовье могло и по другой причине. Как оно скорее всего и произошло.
Закрытая тема