Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 15:55
John Doe John Doe вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация
Re: БИЧ-СОБАКИ

Вот только не надо о сознательности. В основе любой европейской демократии 90% кнута. Сознательность есть результат понимания неотвратимости наказания. Попробуйте в европе мусор не сортируя в контейнеры кидать - через пару дней объявление у мусорки увидите, без указания имён. Но это только на первый раз. Один раз ошибиться может каждый.
Старый 05.10.2009, 16:42
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 688
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что уже разрешили «старые методы отстрела»? :)))
Вам я уже ничего не хочу сказать, судя по Вашим высказываниям, Вы либо не очень внимательно читаете то, о чем я пишу, либо не понимаете самой сути изложенного! Скорее всего второе!!!
Старый 05.10.2009, 17:08
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 688
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Вижу зоофилы разгулялись. Ну тогда пусть прокомментируют следующее.........
Вы обращаетесь к зоофилам, конечно же, они обязательно Вам прокомментируют, если таковые имеются! Не теряйте надежду!!!
Старый 05.10.2009, 17:44
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1026
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вы обращаетесь к зоофилам, конечно же, они обязательно Вам прокомментируют, если таковые имеются! Не теряйте надежду!!!
Дык уже начали. Вот вы например сделали стойку! Условный рефлекс однако. Как впрочем и то, что вам нечего сказать в оправдание (?!) поступка вашей, так сказать, коллеги по цеху.
Старый 05.10.2009, 20:18
ленор ленор вне форума
Пишущий

Вес репутации: 643
ленор стоит на развилке

лана как я вас понимаю и поддерживаю.жаль что многие товарищи не улавливают сути того о чем вы хотите донести до нашего ума.Вот когда люди научатся друг друга прощать,любить природу,тогда четвероногие друзья будут счастливы за нас,ведь они умеют прощать людей. Не зря говорят собака друг человека.
Старый 06.10.2009, 10:30
John Doe John Doe вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация John Doe , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от ленор Посмотреть сообщение
лана как я вас понимаю и поддерживаю.жаль что многие товарищи не улавливают сути того о чем вы хотите донести до нашего ума.Вот когда люди научатся друг друга прощать,любить природу,тогда четвероногие друзья будут счастливы за нас,ведь они умеют прощать людей. Не зря говорят собака друг человека.

Главное, я так думаю, чтобы двуногие друзья были счастливы. А для этого нужно каждому быть ответственным. И уважать права других людей не меньше, чем свои.
Старый 06.10.2009, 19:04
ленор ленор вне форума
Пишущий

ленор стоит на развилке

А кто не дает право людям быть такими. Что мешает двуногим быть счастливыми?(наверное они сами).Природа это сочетание двуногих и четвероногих,растений,водоемов и что в водоемах.Если человек ограничен только общением с двуногими,он в принципе счастлив быть не может.Только гармония и уединение человека с природой делает их по настоящему счастливыми.
Старый 06.10.2009, 19:52
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 975
Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве

Цитата:
Если человек ограничен только общением с двуногими,он в принципе счастлив быть не может.Только гармония и уединение человека с природой делает их по настоящему счастливыми.
Ой, блиин... Не знаю, плакать или смеяться.
Можно поподробнее про счастье, коль вы столь компетентны в этом вопросе? А еще очень интересно: уединение с природой это как?

По-моему, все наоборот, человек, который любит всех и вся - человек исключительно несчастный и не приспособленный к жизни в гармонии с окружающим миром, природой. Ведь что такое гармония? Это, например - реализация взаимных интересов, это кнут и пряник. А по-вашему, гармония это - пряник, вечный кайф и красотища! Только белое - нифига не гармония, только белое - больничная палата.
Старый 06.10.2009, 20:08
ленор ленор вне форума
Пишущий

ленор стоит на развилке

Сегодня наводили порядок,убирали как сознательные жильцы своего дома дворик и детскую площадку,вдруг сверху прямо на голову упал мусор(бычки,рыба и т.д.)./Вы не представляете какую я испытывала любовь к таким соседям в кавычках.Жаль мужества не хватает признаться им,сразу башку прячут.Атак хотелось дать в лобешник.О Россия далеко ты от цивилизации.Вот кому надо пальцы вместе с руками отстреливать , штрафовать что-бы повадно не было другим.
Старый 06.10.2009, 20:16
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 975
Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве

Что и требовалось доказать.
Все готовы любить всех и вся, направо и налево, со всеми уединяться и разводить розовые балобольства... но ровно до тех пор, пока какая-нить гадость не приключиться. После этого, всяким специалистам по счастью и всеобщей любви отчего-то тоже хочется кого-нить замочить :-)
Закрытая тема