Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 11:26
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1821
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Вы наверно удивитесь, но воруют. Воруют так, что даже для себя любимых, денег в казне не остается. Или врут, что денег нет. Вот если бы кое-кто попробовал хотя бы меньше воровать...
Если бы наши законы не были столь гуманными то всё бы изменилось. Врят ли кого остановит штраф, боязнь потерять работу или тюремный срок за воровство и\или коррупцию. Самым действующим способом была бы кастрация в случае поимки! Вот тогда бы все боялись... Я даже сейчас представляю новостные заголовки

Старый 25.05.2009, 12:08
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 668
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Да, законы у нас несовершенны – это факт.

Далее для Sir.
Кто конкретно создал эту проблему... Я не выбрасываю... - Все понимают, что это детский лепет! ( Читайте внимательней мои предыдущие сообщения, там все ясно и понятно написано). И, тем не менее, Sir, на отстрел бы Вы денег дали с удовольствием. А какая Вам разница, на какой вид отлова гуманный или варварский Вы дадите денег, ведь результат будет один - уберут безнадзорных собак из города, чем обезопасят Вашу жизнь! Логично? Или Вы такой кровожадный?

По этой переписке очень хорошо просматривается "кто есть кто"
Люди, которые пишут озлобленно и ожесточенно, как правило, несчастные, не достигшие в жизни ничего, имеющие кучу комплексов, обделенные судьбой (даже лучше сказать, обделенные самими собой, а именно: ни к чему не стремящиеся, ленивые и чаще всего слабые и глупые) пытаются вылить накопившийся годами негатив на кого-либо, им без разницы. Тем более что никто не видит их лица и ФИО не известно. Такие, как правило, пишут "сейчас подброшу дровишек..." - это все, на что они способны, таким образом, эти люди самоутверждаются в жизни.
А человек сильный, думающий, пытающийся свою жизнь и жизнь других сделать более совершенной, предлагают способы решения проблемы, излагая их в спокойной, рассудительной форме.

Теперь у каждого здесь пишущего есть возможность оценить свой статус принадлежности!
Старый 25.05.2009, 13:28
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Кто конкретно создал эту проблему... Я не выбрасываю... - Все понимают, что это детский лепет! ( Читайте внимательней мои предыдущие сообщения, там все ясно и понятно написано).
Ну если это - "детский лепет" - то с вами разговаривать не о чем. Хватит пропагандировать идею коллективной ответственности. С таким подходом вы всё человечество обвините в проступке одно-единственного индивида.
Цитата:
И, тем не менее, Sir, на отстрел бы Вы денег дали с удовольствием. А какая Вам разница, на какой вид отлова гуманный или варварский Вы дадите денег, ведь результат будет один - уберут безнадзорных собак из города, чем обезопасят Вашу жизнь! Логично? Или Вы такой кровожадный?
Разница есть, и очень существенная! Жаль что вы её не видите. Отстрел, естественно правильно выполненный и полномасштабный - операция разовая. Ну или проводящаяся с большой, раз в год или два, периодичностью. А ваши "гуманные методы" требуют ежедневных вливаний. Жрать то псина хочет каждый день, и не по одному разу. Да и не хлебушек - ей мясо подавай. как-никак хищник. И начнётся - "несчастные собачки голодают в клетках", подкиньте на прокорм.

Цитата:
По этой переписке очень хорошо просматривается "кто есть кто"
Люди, которые пишут озлобленно и ожесточенно, как правило, несчастные, не достигшие в жизни ничего, имеющие кучу комплексов, обделенные судьбой (даже лучше сказать, обделенные самими собой, а именно: ни к чему не стремящиеся, ленивые и чаще всего слабые и глупые) пытаются вылить накопившийся годами негатив на кого-либо, им без разницы. Тем более что никто не видит их лица и ФИО не известно. Такие, как правило, пишут "сейчас подброшу дровишек..." - это все, на что они способны, таким образом, эти люди самоутверждаются в жизни.
А человек сильный, думающий, пытающийся свою жизнь и жизнь других сделать более совершенной, предлагают способы решения проблемы, излагая их в спокойной, рассудительной форме.Теперь у каждого здесь пишущего есть возможность оценить свой статус принадлежности!
Ну ярлыки вы навешивать горазды, этого не отнять. Браво.
Старый 25.05.2009, 14:08
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 725
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Вода, вода, вода. А по сути вопроса - ноль.
Ну с этим - к президенту. Конкретно он, наш президент, считает это самой главной проблемой на сегодняшний день. Если Вы не в курсе, просто почитайте прессу. Любую. Сегодня только ленивый об этом не пишет, и я даже не знаю кто об этом сейчас не знает. А нет, сейчас наверно уже одного знаю.
Старый 25.05.2009, 14:21
arina arina вне форума
Пишущий

arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)

[quote=Sir;19279]Отстрел, естественно правильно выполненный и полномасштабный - операция разовая. Ну или проводящаяся с большой, раз в год или два, периодичностью. А ваши "гуманные методы" требуют ежедневных вливаний.

Да и вообще жить дорого, Вы не находите, уважаемый Sir? Вот Вы, ну наверняка родились в каком-то роддоме. Вы никогда не задумывались над тем, во сколько обошлось Выше рождение государству, тому пункту, где Вы родились? Потом Вы учились, опять же расходы, замечу не Ваши, ну и дальше. Небось еще требовали, чтобы рабочее место Вам обустроили, небось в квартире живете, ну и т. д. И едите, по ходу, не один раз в день. Дороговато Вы стране обходитесь. А что на собаках останавливаться; собак отстрелять, роддом - закрыть, машины не пускать, ну и т. д., глядишь, народец-то и разъедется. Вот когда казна-то полная будет, да? согласны?
Старый 25.05.2009, 14:28
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1007
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

[quote=arina;19282]
Цитата:
Отстрел, естественно правильно выполненный и полномасштабный - операция разовая. Ну или проводящаяся с большой, раз в год или два, периодичностью. А ваши "гуманные методы" требуют ежедневных вливаний.

Да и вообще жить дорого, Вы не находите, уважаемый Sir? Вот Вы, ну наверняка родились в каком-то роддоме. Вы никогда не задумывались над тем, во сколько обошлось Выше рождение государству, тому пункту, где Вы родились? Потом Вы учились, опять же расходы, замечу не Ваши, ну и дальше. Небось еще требовали, чтобы рабочее место Вам обустроили, небось в квартире живете, ну и т. д. И едите, по ходу, не один раз в день. Дороговато Вы стране обходитесь. А что на собаках останавливаться; собак отстрелять, роддом - закрыть, машины не пускать, ну и т. д., глядишь, народец-то и разъедется. Вот когда казна-то полная будет, да? согласны?
Девочка, это всё ВАШИ ЛЮДОЕДСКИЕ ФАНТАЗИИ. Вот к чему приводит безудержный фанатизм в защиту бродячей живности. Не сомневаюсь, что вы всех, кто с вами не согласен, с удовольствием поставили бы к стенке - во имя светлых идеалов. Правильно говорят - "ничто так не выдаёт защитника животных, как его бешенная ненависть к людям". Лечиться надо однако. Заведите себе семью, парочку детей наконец. Говорят помогает...
Или на вас, такую умную, мужики внимания не обращают?
Старый 25.05.2009, 14:50
arina arina вне форума
Пишущий

[quote=Sir;19283]
Цитата:
Девочка, это всё ВАШИ ЛЮДОЕДСКИЕ ФАНТАЗИИ. Вот к чему приводит безудержный фанатизм в защиту бродячей живности. Не сомневаюсь, что вы всех, кто с вами не согласен, с удовольствием поставили бы к стенке - во имя светлых идеалов. Правильно говорят - "ничто так не выдаёт защитника животных, как его бешенная ненависть к людям". Лечиться надо однако. Заведите себе семью, парочку детей наконец. Говорят помогает...
Или на вас, такую умную, мужики внимания не обращают?
Хорошо. Ну когда люди начинают слегка хамить, это значит, что им нечего ответить по существу. Это не я, это известный факт. Сломаю себя и отвечу.
Во-первых, я никогда не считала себя умной.
Во-вторых, я абсолютно не болею фанатизмом. Просто знаю значения слов "варварство" и "цивилизация". И знаю в каком обществе мне бы хотелось жить.
В третьих, обращаться "девочка" к матери двух взрослых детей - это вульгарно. Вы мне предлагаете завести параллельно еще одну семью??? Это не моя тема. Еще вопросы личного плана есть? Все равно больше ничего не отвечу, не хочу. Это не Ваше дело.

Но вот что интересно, во всех западных странах немерянное количество защитников животных, и при этом как же хорошо там живут люди! И деньги в казне на социальную сферу там всегда есть!!! Лично я вижу прямую связь. Как это кому-то ни странно.

Последний раз редактировалось arina, 25.05.2009 в 15:20.
Старый 25.05.2009, 15:14
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1821
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
...
Но вот что интересно, во всех западных странах немерянное количество защитников животных, и при этом как же хорошо там живут люди! И деньги в казне на социальную сферу там всегда есть!!! Лично я вижу прямую связь. Как это кому-то ни странно.
Просьба не сравнивать с западом...
Во-первых, нашу страну довели до ресурсодобывающей, а это означает, что большая часть того, что мы покупаем идёт из-за границы и имеет наценку, на которую страны-производители могут позволить себе и немереное количество защитников, и содержать народ; а, во-вторых, производительность труда русского человека на столько мала, что лучше не заикаться о золотых горах, да и качество работ я думаю вам известно не по наслышке.
Кстати, вот все, кто проводит на форуме время тратят его напрасно, вместо того, чтобы увеличить производительность или качество своих товаров/услуг. (себя в эту же категорию ставлю несмотря на то, что как бы работа выполнена)

Последний раз редактировалось Armageddon, 25.05.2009 в 21:49.
Старый 25.05.2009, 15:55
йцукен йцукен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 736
йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а)

[quote=arina;19284]
Цитата:
ну там не только животные защищены, но и люди тоже, а здесь и люди не защищены и поэтому некоторые из них ведут себя как животные и защита животных как таковых не представляется для многих не представляется актуальной, их можно понять, здесь связь обратная имеет место быть
Старый 25.05.2009, 16:14
arina arina вне форума
Пишущий

[quote=Armageddon;19285]
Цитата:
во-вторых, производительность труда русского человека на столько мала, что лучше не заикаться о золотых горах, да и качество работ я думаю вам известно не по наслышке.
Кстати, вот все, кто проводит на форуме время тратят его напрасно, вместо того, чтобы увеличить производительность или качество своих товаров/услуг. (себя в эту же категорию ставлю несмотря на то, что как бы работа выполнена)
Вот совсем не согласна!!! По поводу производительности труда. Не надо зла, производительность у нас высокая. Это известно. Вопрос в другом: а есть ли производство? А то, что наши люди ради работы забросят все, и семью, и забьют на праздники, выходные - факт тоже известный. Я совсем не считаю, что проводить время на форуме - это пустая трата времени. Это общение, высказывание своей точки зрения, обсуждение для меня например важных проблем. Мне это и интересно, и полезно. Да и вообще обладание информацией - это сила. Так что давайте продолжать общаться, глядишь, где-то найдутся общие цели, общие методы по их достижению, вот и общественное мнение сформируется, а там и общественное движение, глядишь, получится. Я считаю интернет величайшим достижением человечества. Как мы без него жили?
Закрытая тема