Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 00:56
Орт Орт вне форума
штатский

Вес репутации: 0
Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация
Re: БИЧ-СОБАКИ

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на поставленный мной вопрос:
"Чем посоветуете ТРАВИТЬ хулиганов, бомжей, наркоманов, маньяков, они тоже мешают жить, пожалуй, больше чем беспризорные животные...?"
Если так уж требуете ответа, так получите ответ (более чем скучный): их надо не травить, а привлекать по статьям уголовного клдекса (и прочих кодексов). Бомжам надо предоставлять дома призрения, как это было в дореволюционной России. (Вместо того, чтобы такие дома предоставлять собакам.)
Цитата:
То, что написал Аlex, я читаю практически в каждом сообщении, это уже старо и интереса не представляет.
А тут никто и не собирался развлекать Вас.
Цитата:
"Не убивай" - есть такая заповедь...
Зачем же заниматься словоблудием ? Не надо так грешить, тем более попусту, от скуки...
Цитата:
неприменно гуманные способы отлова
Кстати, а Вы знаете что-нибудь про этимологию слова "гуманный" ?

Цитата:
у русских просто не хватает умишка
А зачем Вы вернулись сюда ? Оставались бы в этой (пардон) Голландии.
Цитата:
Денег не хватает на решение основных проблем, чего уж там говорить о собаках!
наконец здравая мысль
Старый 18.05.2009, 08:34
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 994
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
А чем посоветуете ТРАВИТЬ хулиганов, бомжей, наркоманов, маньяков, они тоже мешают жить, пожалуй, больше чем беспризорные животные, да и есть риск заражения от них инфекционными заболеваниями, такими как ВИЧ, туберкулез, гипатит, страшно правда?...; да и любой ребенок, не дай Бог,
может стать жертвой маньяка, либо идиота (милиция начинает заниматься только после случившегося!)
Типичнейший пример демагогии и подмены темы разговора. Эти фокусы всем давно известны. Если вы не читали ссылок - повторюсь - http://dangerousdog.info/index.php/topic,684.0.html пункт 9 и 10:
9) Бомжей, беспризорников и пенсионеров также как и собак
будете отстреливать?

Подавляющее большинство "зоозащитников" любят порассуждать о массовых убийствах. Видимо они совсем не видят разницы между человеком и животным. Это на совести "зоозащитников", не приписывайте нам, нормальным людям, свои мечты об убийствах людей.

10) Оставьте бродячих собак в покое! Люди убивают намного чаще чем собаки.

Оправдание меньшего зла большим злом всего лишь убогий приём демагогии. Наличие больших источников опасности, не означает, что нужно игнорировать все меньшие источники опасности.
Кстати, если взять статистику по Москве и сделать из нее некоторые выводы, бездомные собаки не покажутся такими уж добрыми. Исходные данные: количество бездомных собак в Москве - около 30 тыс. штук. Количество покусов собаками в Москве ориентировочно 30 тыс. случаев, процент покусов бездомными собаками - 50-60%. Средняя жизнь бездомной собаки - 5 лет. Получается, что каждая собака в среднем кусает человека за свою жизнь 2,5 - 3 раза. Случаи облаивания и пугания, в том числе детей, по моему личному мнению - 25ти до нескольких сотен раз.
Старый 18.05.2009, 12:50
Лана Лана вне форума
Пишущий

Вес репутации: 655
Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Да люди, читаю я Ваши высказывания и все больше понимаю, как Вы однобоки (если не сказать более) в своем мышлении. Я жду от Вас новых полезных идей (похоже, их у Вас нет), остальное, о чем Вы пишите, все старо как мир. Переливаете из пустого в порожнее одно и тоже. Вот все так и делается в нашей стране, причем на любом уровне, поэтому мы так и живем здесь, значит наш народ достоин такой жизни.
Старый 18.05.2009, 13:17
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1808
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Да люди, читаю я Ваши высказывания и все больше понимаю, как Вы однобоки (если не сказать более) в своем мышлении. Я жду от Вас новых полезных идей (похоже, их у Вас нет), остальное, о чем Вы пишите, все старо как мир. Переливаете из пустого в порожнее одно и тоже. Вот все так и делается в нашей стране, причем на любом уровне, поэтому мы так и живем здесь, значит наш народ достоин такой жизни.
Вот потому, что вы ждёте вместо действий вот потому так и живёте. Всё кто-то вам, что-то должен сказать. Начинайте с себя в первую очередь. А проблемы надо решать более насущные, пусть хоть сто раз это старо как мир, зато более эффективно! И затр*хали своим "бенчмаркингом", для этого процесса как минимум бабло нужно.

Старый 18.05.2009, 14:39
Лана Лана вне форума
Пишущий

Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру Лана имеет захватывающую ауру

Очень грубо с Вашей стороны общаться так с красивой и умной женщиной, которая всегда начинает с себя в решении каких-либо проблем, а ждать я не привыкла, поэтому и в данном вопросе (не по переписке,а реально) принимаю непоследнее участие, чтобы не варварскими, а гуманными способами обезопасить Ваши жизни. Только некоторые "пофигисты" тормозят этот процесс! Но я уверенна, что мы их победим!
А Вам я рекомендую почитать Робин Шарма. Удачи!
Старый 18.05.2009, 15:21
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1808
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Очень грубо с Вашей стороны общаться так с красивой и умной женщиной, которая всегда начинает с себя в решении каких-либо проблем, а ждать я не привыкла, поэтому и в данном вопросе (не по переписке,а реально) принимаю непоследнее участие, чтобы не варварскими, а гуманными способами обезопасить Ваши жизни. Только некоторые "пофигисты" тормозят этот процесс! Но я уверенна, что мы их победим!
А Вам я рекомендую почитать Робин Шарма. Удачи!
Обычно умные люди о себе так не говорят ;)
А если по делу то "пофигисты" они на то и пофигисты, что от них как бы нет помощи, да и вреда нет, по-этому, они не должны тормозить. Кто конкретно вам мешает? Я? Или те, кто денег не выделяет? Тут уж извините, если, что-то хотите сделать, то либо ищите сторонников, либо за свой счёт. У вас есть деньги собаку парфюмом поливать, а многие жители России не в состоянии нормально на еду заработать. И при такой ситуации было ясно дано понять, что не время, так что читаем первую строчку моего ответа.

Старый 18.05.2009, 22:20
Talija Talija вне форума
Пишущий

Вес репутации: 820
Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться Talija , можно гордиться

Буквально вчера, на моих глазах, произошла абсолютно дикая сцена.
(в районе рынка, что около [Руси] Пятёрочки)
Со стороны Муравейника, по "проходу" между парикмахерской и двором Пятёрочки, на ВЕЛОСИПЕДЕ ехал мальчишка лет 10-12, а за ним с лаем (дружеским, конечно?) кинулись 2 псины. Дорога там сами знаете - вся в колдобинах, парнишка в испуге начал оглядываться и загремел на одной из этих рытвин! Собаки к нему... и хорошо что там полно мужиков взрослых в тот момент было - отогнали собак.
Собаки НЕ домашние...Но сошейниками, чтоб не отловили, а надели их сердобольные граждане - мне с умилением, год-полтора назад, об этом рассказывала продавщица одного из ларьков.
А может всё так и надо - ибо нефиг провацировать собачек ездой на велике или активной жестикуляцией, рассказывая что-нить увлекательное, а то и (о, ужас! бЕгом - опаздывая или играя)
Старый 19.05.2009, 09:40
йцукен йцукен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 723
йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а) йцукен очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Talija Посмотреть сообщение
Буквально вчера, на моих глазах, произошла абсолютно дикая сцена.
(в районе рынка, что около [Руси] Пятёрочки)
Со стороны Муравейника, по "проходу" между парикмахерской и двором Пятёрочки, на ВЕЛОСИПЕДЕ ехал мальчишка лет 10-12, а за ним с лаем (дружеским, конечно?) кинулись 2 псины. Дорога там сами знаете - вся в колдобинах, парнишка в испуге начал оглядываться и загремел на одной из этих рытвин! Собаки к нему... и хорошо что там полно мужиков взрослых в тот момент было - отогнали собак.
Собаки НЕ домашние...Но сошейниками, чтоб не отловили, а надели их сердобольные граждане - мне с умилением, год-полтора назад, об этом рассказывала продавщица одного из ларьков.
А может всё так и надо - ибо нефиг провацировать собачек ездой на велике или активной жестикуляцией, рассказывая что-нить увлекательное, а то и (о, ужас! бЕгом - опаздывая или играя)
да что и говорить, состояние дорог в Протвино удручающее
Старый 19.05.2009, 10:08
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1496
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
БЕДА НАШЕГО ГОРОДА
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Обычно умные люди о себе так не говорят ...
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
да что и говорить, состояние дорог в Протвино удручающее
В России две беды...

Последний раз редактировалось Wladimir, 19.05.2009 в 11:25.
Старый 19.05.2009, 15:23
Лана Лана вне форума
Пишущий

Это давно уже известно, российские мужчины не любят умных женщин, но что ж, тем хуже для них...!!!
Закрытая тема