Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Информация по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Нужен ли форуму портальчик?
Да, и лучше будет видеть его первым по адресу форума 4 23.53%
Нужен, но лучше иметь на него ссылку на форуме 8 47.06%
Форуму это не нужно 4 23.53%
Не знаю, что и сказать 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 20:51
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2553
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Портальчик

Желающие могут поюзать портальчик, прикрученный к форуму.
Вот его адрес
Интересно узнать мнение участников, удобно будет, если адрес портальчика сделать главным адресом форума?
Старый 28.11.2006, 22:50
virtuoz virtuoz вне форума
потому что я солнышко

Вес репутации: 911
virtuoz стоит на развилке
Re: Портальчик

вобщем конечтно вещь удобная, и смотрится прикольно, но что будут видеть незареги попадая на такую главную страницу?
Старый 29.11.2006, 00:07
Design Design вне форума
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 972
Design - роза среди колючек Design - роза среди колючек Design - роза среди колючек

проголосовал "Форуму это не нужно" , потому что мне не нравится как все оформлено ... подождем, что скажет г-н Веселовский .. Ваш выход -))
Старый 29.11.2006, 00:12
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость Re: Портальчик

Цитата:
Сообщение от virtuoz Посмотреть сообщение
вобщем конечтно вещь удобная, и смотрится прикольно, но что будут видеть незареги попадая на такую главную страницу?
Незареги видят то же , что и мы.

Цитата:
Сообщение от Design Посмотреть сообщение
проголосовал "Форуму это не нужно" , потому что мне не нравится как все оформлено ... подождем, что скажет г-н Веселовский .. Ваш выход -))
Оформлено будет все по другому, там нужно разбираться и добавлять опции, что-то убирать и т.д.

Что мне нравится, видны все новые посты в одном месте, а не нужно их искать по всему форуму

Пусть пока повисит там где висит. Покручу его и посмотрим, что с ним делать.
Старый 29.11.2006, 00:25
Design Design вне форума
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 972
Design - роза среди колючек Design - роза среди колючек Design - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Что мне нравится, видны все новые посты в одном месте, а не нужно их искать по всему форуму
это мне тоже понравилось
Старый 29.11.2006, 09:18
Андрей Андрей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 955
Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве Андрей луч света в тёмном царстве

Проголосовал против.
Форум наш вроде как-то живет... а вот будет ли жить портал? У нас нет большого активно пополняющегося контента, чтобы выходить за рамки форума. Вот галерею прикрутили, гуд... посмотрим, что дальше будет.

Предлагаю подождать...
Старый 29.11.2006, 09:34
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1821
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

В том виде, в котором он сейчас лучше пусть будет ввиде ссылке на форуме. Изменится - будет видно ставить его главной страницей или нет. Вот!

Старый 29.11.2006, 19:25
virtuoz virtuoz вне форума
потому что я солнышко

Вес репутации: 911
virtuoz стоит на развилке

чтож такое происходит с моими сообщениями в этой теме. 1-е исчезло, но цитату админ вставил. 2-е написал, ответил, отобразилось, обновил, и нету его, как будто и небыло. :(
Все новые посты в одном месте обычно размещают тогда когда форум не является главной или заглавной идеей страницы, например на городском сайте, на главной странице которого публикуются новости, внизу и размещают такую "вещь".
Под незарегами я подразумевал тех, кто посещает данный форум впервые, они не знакомы с его структурой, разделами, и попадая на такую главную страницу с несколькими последними темами вполне могут ограничиться их просмотром, и не заметить множества разделов.
И еще, не нравится мне формулировка "лучший автор", надо подумать чем это заменить.
Старый 29.11.2006, 19:40
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Цитата:
Цитата:
это конечтно удобно видеть все новые посты в одном месте, но обычно это делают на страничке не с форумом а еще чем-нибудь.
Под незарегами я имел виду тех кто первый раз посещает форум, и вместо того чтобы увидеть разделы форума и залезть на интересный, они увидят только несколько последних тем.
И еще, не нравится мне формулировка "лучший автор", надо подумать чем ее заменить.
Цитата:
чтож такое происходит с моими сообщениями в этой теме. 1-е исчезло, но цитату админ вставил. 2-е написал, ответил, отобразилось, обновил, и нету его, как будто и небыло. :(
Все новые посты в одном месте обычно размещают тогда когда форум не является главной или заглавной идеей страницы, например на городском сайте, на главной странице которого публикуются новости, внизу и размещают такую "вещь".
Под незарегами я подразумевал тех, кто посещает данный форум впервые, они не знакомы с его структурой, разделами, и попадая на такую главную страницу с несколькими последними темами вполне могут ограничиться их просмотром, и не заметить множества разделов.
И еще, не нравится мне формулировка "лучший автор", надо подумать чем это заменить.
Все сообщения висят, вот я их промультицитировал. Непонятно, почему их не видит автор.

Может монитор маловат? :sty001:
Старый 29.11.2006, 19:58
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1179
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)

Оставить пока как есть.