Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > ЖКХ, дороги, энергетика, экология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 10:40
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
интересно такое, а возможно ли организовать аудит по работам на которые были выделены деньги, ремонты, замены и т.д.
сделать комиссию из жильцов и проверить все, каждый рубль
проверить все замеры и т.д.
почему то у меня такое ощущение, что многие позиции сильно завышены
когда вас не устраивает температура воздуха, при которой укладывают асфальт вы хотите сразу обращаться в прокуратуру. Почему же в этом случае вы предлагаете в качестве аудиторов выступить жильцам, может тоже обратиться в более компетентные органы?
Старый 22.11.2016, 11:14
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
тут простое объяснение:
сделав комиссии, по каждой группе домов, из жильцов и далее провОдя аудит, по актам приемки выполненых работ, в жкх, сверяя их с реальными работами которые будут проверять комиссии на местах, только так можно выявить реальность происходящего.
Старый 22.11.2016, 12:54
циник циник вне форума
Новичок

циник стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Судя по тональности Вашего поста, Вы и есть тот самый Алексей Григорьевич? Хамская цитата, отмеченная знаком (с), подтверждает мое предположение. Я слышал, что г-н Ботвенко воспитанностью не отличается. Не понимаю, какое отношение имеет не та буква в фамилии к моему посту. БотвЕнко, БотвИнко - какая разница? Речь идет об обращении Гостевой, предположительно руководителя местного Августа, в администрацию города.
Думаю, что причиной раздражения стала не буква, а упоминание о пивной, расположенной вплотную к детскому саду и лицею. Это и выдало Вас с головой.
Теперь по сути моего поста. Мне совершенно фиолетово, как называется детский сад, упомянутый г-жой Гостевой и где он расположен, это всего лишь строчка из ее обращения. Если Вы не заметили, поясняю, что меня заинтересовала только тема экспансии Августа и борьба против него эмиссаров от УЖКХ, работающего не самым лучшим образом, об этом говорят все жители. Однако у нерадивого муниципального предприятия всегда наготове активные адвокаты работающие скорее всего не бескорыстно?

ЗЫ: Насчет интриги со сроком, "который ей дадут" - согласен, у нее могут быть большие неприятности. Кажется девушка взялась за дело слишком прытко.

Опять двойка. Нет, я не Ботвинко. Думаю у него хватит навыков пользования Интернетом для самостоятельной регистрации на форуме. При желании, конечно. Просто я слежу за ситуацией с Августом с самого начала и все больше убеждаюсь, что контора мутная. Чего стоят ролики в YouTube по запросу "Август ЖКХ". Я не хочу своими деньгами гасить долги Августа в Подольске и считаю, что обойдемся мы без подольских контор. К УЖКХ у меня претензий, уж поверьте, побольше вашего, а вот к г-ну Долгову, протвинцу, и к ООО Управдом, претензий нет.
Старый 22.11.2016, 16:07
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 773
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LINKA Посмотреть сообщение
А точно ли Гостева это писала? Или кто-то намеренно пытается ее дискредитировать?

У Гостевой Евгении отчество Александровна вообще-то.
Если она Александровна, это точно подстава, провокация. Человек не может перепутать свое отчество. Кто подставляет? Ищи кому выгодно!

Цитата:
Сообщение от циник Посмотреть сообщение
Опять двойка. Нет, я не Ботвинко. Думаю у него хватит навыков пользования Интернетом для самостоятельной регистрации на форуме.
Не двойка, а пятерка - думаю, я попал в точку. Хотя это не имеет никакого значения, почти все постят под никами, это право любого и каждого.
Старый 22.11.2016, 18:17
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1078
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Если она Александровна, это точно подстава, провокация. Человек не может перепутать свое отчество. Кто подставляет? Ищи кому выгодно!
И кому это может быть выгодно, не Ботвинко же? Зачем ему привлекать к своему заведению лишнее внимание?
А может быть Гостева специально "ошиблась" с отчеством, чтобы отвести от себя подозрения?
Старый 22.11.2016, 18:39
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 734
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Ответ:
Уважаемая Евгения Алексеевна!
По Вашему обращению к Главе города Протвино Борисову В.Л. по вопросу продажи алкогольной продукции в кафе «501доллар», расположенному по адресу г. Протвино, ул. Московская д.6-а, сообщаю, что розничная продажа алкогольной продукции осуществляется предприятием ООО «Пищевые технологии и сервис» на основании лицензии № 50РПА0007772, выданной Министерством потребительского рынка и услуг Московской области.
В соответствии с Постановлением Администрации г. Протвино от 26.07.2013 № 631 розничная продажа алкогольной продукции не допускается на предприятиях общественного питания, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, на расстоянии 50 метров до детских, образовательных организаций, учреждений. Расстояния прилегающих территорий измеряются по тротуарам, пешеходным дорожкам и пешеходным переходам от входа для посетителей предприятия общественного питания до входа посетителей на территорию детских образовательных организаций, учреждений. Расстояние от входа для посетителей кафе «501 доллар» до входа на территорию Лицея 1 более 50 метров. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» «Искорка» по адресу ул. Московская д.8 закрыт и переведен в здание, расположенное по адресу Северный проезд, д.11.
Учитывая вышеизложенное, продажа алкогольной продукции в кафе «501 доллар» осуществляется в соответствии с действующим законодательством законно.
Первый заместитель руководителя Администрации С.Л. Кудряшов
Старый 25.11.2016, 12:21
циник циник вне форума
Новичок

циник стоит на развилке
https://vk.com/serptv?w=wall-51900581_4647
Старый 25.11.2016, 14:22
Andry Andry вне форума
Новичок

Andry стоит на развилке
Все управляющие компании поголовно утверждают, что их деятельность убыточна, или они работают "в ноль" и еле сводят концы с концами...
Но это только до того момента, пока пара-тройка домов не решит выйти из под их крыла. Казалось бы, радоваться должны - уменьшается объем работы.
Однако начинается движение, которое позволяет усомниться в отсутствии прибыли управляющих компаний.
Многоквартирные дома рвут друг у друга когтями, прибегая в таком противостоянии к совершенно неприглядным методам. Подметные письма, анонимные и авторские жалобы, подделка подписей.
Одним словом - рыночные отношения
Старый 25.11.2016, 18:24
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 734
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Все управляющие компании поголовно утверждают, что их деятельность убыточна, или они работают "в ноль" и еле сводят концы с концами...
Но это только до того момента, пока пара-тройка домов не решит выйти из под их крыла. Казалось бы, радоваться должны - уменьшается объем работы.
Однако начинается движение, которое позволяет усомниться в отсутствии прибыли управляющих компаний.
Многоквартирные дома рвут друг у друга когтями, прибегая в таком противостоянии к совершенно неприглядным методам. Подметные письма, анонимные и авторские жалобы, подделка подписей.
Одним словом - рыночные отношения
Хотя бы вспомнить случай с ул Дружбы 4,когда там хотели создать ТСЖ,так МУП делала всяческие усилия,что-бы не было Леоненко там, а что сейчас???Почему появилось столько компаний?? Что поменялось в Протвино ,с приходом новой власти??
Старый 01.02.2017, 16:54
Управдом Управдом вне форума
Новичок

Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее Управдом , прекрасное будущее
Дискуссия

Чтобы любая управляющая организация работала не в убыток и стабильно, необходимо иметь в управлении примерно 60000-100000 кв.м. помещений, иначе плюс-минус 20 домов. Управлять 150 домами – это колхоз, а как в известной шутке: «где колхоз, там голод». Текущие и просроченные неплатежи за коммуналку, примерно 30%.
Спасибо «ЦИНИК» за личное мнение и за господина тоже, но почитайте в теме – «как нас обирают», там все прописано: как было, как есть и как будет. Так, что если с кем, чем-то поделиться, заходите: ул. Ленина, 38 – офисы. Подпись, слева вверху.
Ответ