Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 10:03
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1065
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Stelsi Посмотреть сообщение
Ну вот же он, второй сверху, по номеру же видно - http://www.protvino.ru/regulatory/bi...188_311016.doc

С датами на последних двух документах админ накосячил, у меня доступа нет отредактировать.
Ну вы, блин, даете! (с)
Вообще-то мы должны доверять информации на официальном сайте города. Если никто не контролирует ее правильность, это бардак еще бОльший, чем я думал.
Если в администрации есть человек, отвечающий за это направление - назовите его фамилию. Ссылки на админа, который "накосячил", не принимаются, это детский сад какой-то, а не администрация!
Старый 17.11.2016, 11:03
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Ссылки на админа, который "накосячил", не принимаются, это детский сад какой-то, а не администрация!
Админ - стрелочник 21-го века.
Старый 17.11.2016, 11:46
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Вес репутации: 183
Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даете! (с)
Вообще-то мы должны доверять информации на официальном сайте города. Если никто не контролирует ее правильность, это бардак еще бОльший, чем я думал.
Если в администрации есть человек, отвечающий за это направление - назовите его фамилию. Ссылки на админа, который "накосячил", не принимаются, это детский сад какой-то, а не администрация!
У нас в администрации админов нет, это сторонняя организация, поддерживающая сайт. У меня есть прямой доступ только к разделу новостей.
Старый 17.11.2016, 11:56
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Вес репутации: 183
Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
...Я не нашел документов регламентирующих публичные слушания, на которые ссылается документ:

Цитата:
Публичные слушания провести в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Протвино, утвержденным решением Совета депутатов города Протвино от 20.03.2006 № 101/16, опубликованном в газете «События» 12.04.2006 №15(587) и Положением о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава городского округа Протвино, проектов правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Протвино и порядка учёта предложений по указанным правовым актам, утвержденным решением Совета депутатов города Протвино от 03.03.2014 № 485/75 .

М.б. я плохо искал? Знатоки/умельцы - киньте ссылочки, плз.
Обязательной нормой для вступления в силу правового акта, затрагивающего интересы граждан, является публикация в газете.
Указаний для размещения в сети Интернет решения Совета депутатов от 20.03.2006 № 101/16 нет.
Решение Совета депутатов города Протвино от 03.03.2014 № 485/75 трижды опубликовано в газете "Протвино сегодня" (последняя публикация в номере от 11.11.2016 №44(505) и размещено в сети Интернет на оф.сайте в разделе "Архив решений Совета депутатов".

Совет депутатов ничего не скрывает, если Вам что-то надо - напишите мне в лс, я у них запрошу.
Старый 17.11.2016, 12:22
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1065
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
У нас в администрации админов нет, это сторонняя организация, поддерживающая сайт. У меня есть прямой доступ только к разделу новостей.
Я же говорил - детский сад.
Фамилию ответственного не назвали, "сторонняя организация накосячила" и никто не виноват? Типа, а мы тут при чем? Организация ведь сторонняя!
А за что такой организации и такому куратору сайта из администрации платят бюджетные (т.е. наши с вами) деньги?
Старый 17.11.2016, 12:34
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
Цитата:
почему не взять сотрудника на пол ставки, кто бы новости вставлял хорошо раз в месяц
Старый 17.11.2016, 12:35
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
Цитата:
В бюджете денег жалко на ремонт 2 этажа здания администрации, полы рассыпаются, каблуки у женщин ломаются, штукатурка на голову сыпется, а Вы лифт захотели)))
У нас на днях тут даже фильм снимали, понравился им антураж "ремонта" 70-80гг))
а вы челябинца позовите, он вам надстройку сделает и ремонт не будет стоить ничего, а надстройку как офисные помещения продаст
Старый 17.11.2016, 15:05
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1836
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Сторонняя организация - это ООО "Мобил Арт"?
Старый 17.11.2016, 16:05
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

город же платит этой организации ежемесячно? кстати, я не видел что бы были торги.

Уважаемая Стелси, немогли бы вы скинуть ссылки на прошедшие торги по обслуживанию сайта?!
Старый 17.11.2016, 17:02
Mimoxodom Mimoxodom вне форума
Пишущий

Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Сторонняя организация - это ООО "Мобил Арт"?
c выборова-2014-го "МА" была не удел, сейчас вроде вообще ликвидирована.
Ответ