Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > ЖКХ, дороги, энергетика, экология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 00:41
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1335
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Форум ЖКХ

В среду в Протвино прошли два мероприятия, связанные с проблемами ЖКХ.
Т.н. "Форум ЖКХ" был проведен в администрации, присутствовали члены и председатели советов домов, администрация, депутаты, представители УЖКХ, Фонда капремонта, подрядных организаций, проводящие капремонт. Начался "форум" в 16.00.
Прессы было много, отчет почитаете в газетах и посмотрите на ПроТВ, а я для общего представления выложу одно фото из зала заседаний.

Уже в 18.00 в малом зале ДК ПРОТОН началось второе мероприятие - презентация УК "АВГУСТ" для узкого круга приглашенных лиц и тех, кто случайно узнал об этой встрече (я был во второй группе).
Генеральный директор Августа ответил на острые вопросы, основная часть которых исходила от двух то ли бывших, то ли действующих сотрудников УК УЖКХ (М.Жаченковой и А.Ботвенко)
Вопросы были тяжелые, но директор Августа довольно успешно парировал почти все из них. Фото прилагаю.

На обоих мероприятиях присутствовало много людей с видеокамерами, так что ролики, я думаю, будут выложены на Ютубе.
Старый 29.10.2016, 07:32
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 719
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Видио с форума https://www.youtube.com/watch?v=ZPNu...ature=youtu.be
Старый 01.11.2016, 19:00
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1335
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
В среду в Протвино прошли два мероприятия, связанные с проблемами ЖКХ.
Т.н. "Форум ЖКХ" был проведен в администрации, присутствовали члены и председатели советов домов, администрация, депутаты, представители УЖКХ, Фонда капремонта, подрядных организаций, проводящие капремонт. Начался "форум" в 16.00.
Прессы было много, отчет почитаете в газетах и посмотрите на ПроТВ, а я для общего представления выложу одно фото из зала заседаний.

Уже в 18.00 в малом зале ДК ПРОТОН началось второе мероприятие - презентация УК "АВГУСТ" для узкого круга приглашенных лиц и тех, кто случайно узнал об этой встрече (я был во второй группе).
Генеральный директор Августа ответил на острые вопросы, основная часть которых исходила от двух то ли бывших, то ли действующих сотрудников УК УЖКХ (М.Жаченковой и А.Ботвенко)
Вопросы были тяжелые, но директор Августа довольно успешно парировал почти все из них.

На обоих мероприятиях присутствовало много людей с видеокамерами, так что ролики, я думаю, будут выложены на Ютубе.
Запись с форума в администрации на своем канале выложил Константин Яковлев, а я выкладываю ролик, снятый в ДК ПРОТОН на презентации УК АВГУСТ: https://youtu.be/d_IsJIbP7B0

Рекомендую просмотреть и внимательно прослушать. Довольно скоро всем нам придется делать свой выбор между несколькими, как я думаю, управляющими компаниями, которые серьезно намерены войти в Протвино, отодвинув муниципальную УК УЖКХ, дышащую на ладан.
Старый 02.11.2016, 10:07
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1517
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
УК УЖКХ, дышащую на ладан.
Если запахло ладаном, значит это кому-то нужно?
Слабая научно-производственная и управленческая база наукограда не тому ли причина?
А то: феодализм, Логунов и кофе с пончиками...
Стоит подумать о реанимации своего, а не тащить варягов. Тем более рекламировать их.
Старый 02.11.2016, 10:16
творец творец на форуме
Старожил

творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Запись с форума в администрации на своем канале выложил Константин Яковлев, а я выкладываю ролик, снятый в ДК ПРОТОН на презентации УК АВГУСТ: https://youtu.be/d_IsJIbP7B0

Рекомендую просмотреть и внимательно прослушать. Довольно скоро всем нам придется делать свой выбор между несколькими, как я думаю, управляющими компаниями, которые серьезно намерены войти в Протвино, отодвинув муниципальную УК УЖКХ, дышащую на ладан.
В Контакте идет очень бурное обсуждение!!!!Протвино жильцы Лесного бульвара дом 11, проголосовали за новую компанию АВГУСТ ЖКХ
Саша Рей
11 дом не единичный , такие голосования прошли в 4 домах по лесному бульвару https://vk.com/pprotvino?w=wall-66791325_279913

[url=http://radikal.ru][/url
Старый 02.11.2016, 12:42
sergol sergol вне форума
Пишущий

Вес репутации: 732
sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на)
Интересно это опрос был или собрание? Если собрание то как оно могло проходить больше полмесяца. Кроме того каким образом 68% от 55% площади дома могут принимать решение за всех.
Старый 02.11.2016, 14:00
творец творец на форуме
Старожил

Цитата:
Сообщение от sergol Посмотреть сообщение
Интересно это опрос был или собрание? Если собрание то как оно могло проходить больше полмесяца. Кроме того каким образом 68% от 55% площади дома могут принимать решение за всех.
Саша Рей
Полиция изъяла документы у госпожи Гостевой Взято с https://vk.com/pprotvino?w=wall-66791325_279913
Старый 03.11.2016, 00:28
Papazoglo Papazoglo на форуме
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1720
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А какие еще дома по Лесному бульвару "решили" отойти в "Август"?
Старый 03.11.2016, 10:58
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1836
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Такими темпами, пока никакие. С Лесным, 11 тоже не все решено, насколько я вижу.
Старый 03.11.2016, 11:58
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1517
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sergol Посмотреть сообщение
На самом деле жильцы согласны или это рейдерский захват?
В своё время сосед Костя уговорил меня подписаться на ТСЖ Гагаринский (Гагарина 12), хотя сильно я сомневался.
Костя ныне в царстве небесном, а мы расхлёбываем...