Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Культура, образование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 22:12
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 334
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
moonbugy

Здесь,на Форуме,у меня моя ссылка открывается,а что делать-я не знаю.Если можно-научите.Вся переписка велась по электронной почте.
Старый 02.11.2016, 22:16
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
ссылка у вас открывается потому, что вы к себе в ящик заходите по ней... а мы не сможем к вам зайти.
Старый 02.11.2016, 23:48
Пишущий

Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Ситуация в доп.образовании Протвино

AGENT7 Я просто хотела помочь людям,потому,что у нас в городе боятся писать ввиду того,что руководитель администрации может уволить любого бюджетника(муниципального работника) без объяснения причин. А мне ответили приблизительно так,как Вы пишете:позвонили в" Камертон"- я там не работаю.Вся проблема.
Старый 03.11.2016, 09:54
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
не может уволить без объяснения причин, это все сказки и выдумки
есть кзот
Старый 03.11.2016, 13:06
Пишущий

Lemur

Я с Вами полностью согласна,но - увы... такая практика в городе есть.
Даже,когда мне приходилось собирать подписи по какой-либо проблеме в городе,люди мне открыто говорили,что они полностью "за",но подпись ставить боятся.Ведь не у всех есть возможности,силы,деньги потом ходить по судам и доказывать.свою правоту.Это нашей администрации иногда некогда работать,есть время только ходить по судам. И я давно поняла,что наши жители иннертны. Поэтому надеяться на то,что ситуация в городе изменится к лучшему-не приходится.
Старый 03.11.2016, 14:50
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

правильно, пока все ИНЕРТНЫ то будет процветать произвол и коррупция на местах, как и писал ранее, общество заслуживает ту власть, которая у них есть!
Старый 03.11.2016, 15:23
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 703
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
AGENT7 Я просто хотела помочь людям,потому,что у нас в городе боятся писать ввиду того,что руководитель администрации может уволить любого бюджетника(муниципального работника) без объяснения причин. А мне ответили приблизительно так,как Вы пишете:позвонили в" Камертон"- я там не работаю.Вся проблема.
Загрузите сюда ваше письмо http://radikal.ru/
Старый 03.11.2016, 17:59
Пишущий

Ситуация в доп.образовании Протвино

Выскакивает: Ошибка -не удается открыть изображение.С такой проблемой я столкнулась впервые
Старый 03.11.2016, 22:53
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1101
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
не может уволить без объяснения причин, это все сказки и выдумки
есть кзот
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна,но - увы...
Напрасно Вы соглашаетесь с такими "экспертами". Есть работники разного статуса. Например, пункт 2 статьи 278 ТК РФ предоставляет собственнику право расторгнуть трудовой договор без указания мотивов такого решения и используется наиболее часто при расторжении трудовых правоотношений с руководителями, не давая при этом бывшему работнику прав на защиту своих интересов. Т.е. у нас эта статья позволяет учредителю в лице Администрации города отстранить от должности директора школы, детсадика, библиотеки и т.д. без объяснения причины.
Что прекрасно продемонстрировал предыдущий мэр Баженов, освободивший от должности некоторое количество руководителй детсадов и школ. Директор Гимназии Т.А.Угарова
пыталась было судиться, но бестолку. И этой статьёй ТК эти руководители держатся на коротком поводке - и не пикнешь, если хочешь усидеть на своём месте.
Старый 03.11.2016, 23:27
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

диванный жксперт, не вводите в заблуждение, что все так просто, уволить можно любого, выплатив ему выходное пособие в размере трехкратной зарплаты

в соответствии с пунктом 2 статьи 278 Трудового Кодекса РФ при отсутствии виновных действий (бездействия) руководителя ему выплачивается компенсация в размере, определяемом трудовым договором, но не ниже трехкратного среднего месячного заработка.

опять слышал звон да не знаешь где он
Ответ