Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Информация по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 09:52
AGENT7 AGENT7 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от 501 Посмотреть сообщение
https://novoshahtinsky--ros.sudrf.ru/modules.php? Это так, для общего развития коренного "жителя" Оболенска.
Ссылка не открывается, пишет "Данный файл недоступен напрямую!".
Старый 16.03.2016, 10:08
501 501 вне форума
Пишущий

501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от AGENT7 Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается, пишет "Данный файл недоступен напрямую!".
Сори! Идем другим путем! Набираем в поисковике - Новошахтинский городской суд. На сайте суда - судебное делопроизводство. В поисковик страницы вписываем волшебное слово "Мусин"(это туда где фамилия), выбираем гражданские дела и..... поиск. Далее читаем... о "коренных" жителях Оболенска.
Старый 16.03.2016, 13:54
maxler maxler вне форума
Пишущий

Вес репутации: 154
maxler стоит на развилке
Уважаемый, в Оболенске я постоянно живу уже несколько лет.
А насчет коренной, я нигде не говорил, что я коренной.. :)
Старый 16.03.2016, 14:17
501 501 вне форума
Пишущий

501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация 501 , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от maxler Посмотреть сообщение
Уважаемый, в Оболенске я постоянно живу уже несколько лет.
А насчет коренной, я нигде не говорил, что я коренной.. :)
Ну тогда да! Это дает Вам право называть всех "варягами"! Вы то житель.... целых несколько лет.. Вот только один вопрос, если Вы квартиру через месяц в Серпухове снимете, Вы будете "варягами" называть тех, кто туда ездит на работу из Протвино и Оболенска?
Старый 16.03.2016, 15:16
maxler maxler вне форума
Пишущий

maxler стоит на развилке
Уважаемый 501, я пользуюсь терминологией, которая сложилась в том числе на этом форуме.
Мущака тут жители называют именно варягом, он живет в Оболенске.

Впрочем, если вы считаете, что Акимов не варяг, т.к живет совсем недалеко в Серпухове, ну хорошо, пусть не варяг. Сути это не меняет.
Серпуховский вор, которому дела никакого нет до Оболенска, это же очевидно. :)
Старый 16.03.2016, 15:41
501 501 вне форума
Пишущий

"Оболенск был заложен в 1975 году, когда после ревизии правительственной комиссией научной и экспериментальной базы СССР в области молекулярной биологии и генетики было признано отставание СССР от мирового уровня в этих областях. Поэтому было решено создать специализированные научные центры, одним из которых и стал Оболенск". Тут большая часть населения приезжие "варяги", если судить по Вашим высказываниям. В данном случае, Вы гораздо больше подходите к определению "варяг" чем Акимов, который "не пьющий, денег не берущий" :)
Старый 16.03.2016, 18:41
maxler maxler вне форума
Пишущий

maxler стоит на развилке
Уважаемый 501, да без проблем, пусть буду я варяг, вопрос только в том, что я, в отличии, от Акимова не занимаю должностей, и не получаю зарплату из местного бюджета - читай из кармана жителей.

Кстати, может вы представитесь, а то обращаться к вам 501, мне как то неудобно. :)
Старый 16.03.2016, 20:28
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1739
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
501, заканчивайте троллить человека. Неужели не понятно, что "варяг" в данном контексте - человек, призванный на службу не из своих местных, а из иногородних?
Старый 18.03.2016, 01:12
maxler maxler вне форума
Пишущий

maxler стоит на развилке
Papazoglo, вы правы, 501 классический тролль.
Вот доказательство
http://protvino-forum.ru/showthread....3191#post73191

Соответственно и отношение к нему, как к троллю, просто не реагировать и не вступать с ним в разговор. :)
Старый 18.03.2016, 08:54
501 501 вне форума
Пишущий

Вы можете называть меня как хотите! Вопрос в другом! Прежде чем давать характеристики и обвинять, хоть и косвенно, других людей нужно быть, как минимум, в ладах с законом. У Вас с этим имеются небольшие проблемы. В отношении Вас ФССП возбуждено, несколько лет назад, ряд исполнительных производств. Уважаемый, Вас ищут в Ростовской области судебные приставы! Оболенск хорошее место где можно спрятаться и не отдавать государству деньги!! Что касается "тролля". С каким подтекстом Вы написали с таким подтекстом я Вам и ответил! Так что, уж извините, "классический тролль" это Вы.
Ответ