Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 19:30
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1816
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
мужики сильно не ругайтесь на Форуме, его почитывают Губернатор МО и Глава администрации президента РФ http://наше-подмосковье.рф/projects/5932/
ага, самолично

Старый 19.07.2014, 23:09
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2315
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
мужики сильно не ругайтесь на Форуме, его почитывают Губернатор МО и Глава администрации президента РФ
Нам это не нужно. Протвино управляется непосредственно Господом Богом; иначе невозможно понять, как оно до сих пор существует.
Старый 21.07.2014, 00:13
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1049
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
мужики сильно не ругайтесь на Форуме, его почитывают Губернатор МО и Глава администрации президента РФ http://наше-подмосковье.рф/projects/5932/
Уважаемый Генералиссимус, мне рассказывали, как директора ИФВЭ ознакомили с Вашим приглашением принять участие в проекте создания инновационного кластера. Его высказывание в адрес автора проекта дословно передавать не буду, но сильно смягченная суть такова: "мы не готовы работать с автором проекта в предложенном им формате".
Читая на форуме Ваши проекты по кластеру, я искренне верил, что Вы затеяли какой-то большой стёб с непонятной для меня целью.
Прочитав Ваши материалы на областном сайте, я вдруг понял, что Вы всё это делаете ВСЕРЬЕЗ.
Позвольте Вас спросить, а с кем Вы собираетесь продвигать Ваш проект? Назовите, пожалуйста, хотя бы два серьезных предприятия, руководители которых дали хотя бы устное согласие на сотрудничество с Вами в этом проекте. Если сможете.
А если не сможете, тогда закончите, наконец, свой флуд.
Старый 21.07.2014, 10:28
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Уважаемый Генералиссимус, мне рассказывали, как директора ИФВЭ ознакомили с Вашим приглашением принять участие в проекте создания инновационного кластера. Его высказывание в адрес автора проекта дословно передавать не буду, но сильно смягченная суть такова: "мы не готовы работать с автором проекта в предложенном им формате".
Читая на форуме Ваши проекты по кластеру, я искренне верил, что Вы затеяли какой-то большой стёб с непонятной для меня целью.
Прочитав Ваши материалы на областном сайте, я вдруг понял, что Вы всё это делаете ВСЕРЬЕЗ.
Позвольте Вас спросить, а с кем Вы собираетесь продвигать Ваш проект? Назовите, пожалуйста, хотя бы два серьезных предприятия, руководители которых дали хотя бы устное согласие на сотрудничество с Вами в этом проекте. Если сможете.
А если не сможете, тогда закончите, наконец, свой флуд.
Житель, по моему Вы не житель Протвино, а так ёжик в тумане…
у меня всегда всё всерьёз, правда делаю я это всё с иронией и юмором…
главная задача на сегодняшний день это избрать в Совет депутатов достойных кандидатов, которые помогут воплотить идею создания инновационного территориального кластера в Протвино…
для этого в Совет депутатов пятого созыва города Протвино необходимо избрать:
1. По одному представителю от;
- медицины,
- образования,
- культуры,
- спорта,
- ЖКХ.
2. Трёх представителей от ФГБУ ГНЦ ИФВЭ.
3. Одного представителя от инвалидов.
4. По одному представителю от;
- ЗАО "Протом",
- ООО "Новые Технологии",
- ООО «НПО ДНК-Технология»,
- ООО «Ньюфрост»,
- ЗАО «НПО «Турботехника»,
- Протвинский филиал ЗАО «Рентгенпром»,
- ООО «Систел»,
- Протвинский филиал ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»,
- ООО «ВЕДА»,
- ОАО «Прогресс»,
- предприятий фирмы «Янтарь».
Желательно чтобы все были с Высшим образованием и проживали в Протвино не менее 15 лет…
в случае выигрыша первой премии - 500 000 рублей (максимальное количество - 10 премий), в номинации: «Шаг вперёд», http://наше-подмосковье.рф/projects/5932/ , после уплаты налогов, автокредита и всевозможных долгов, клянусь мамой и хлебом, оставшиеся средства потрачу для привлечения специалистов из Министерства экономического развития Российской Федерации для доработки Программы протвинского кластера…
Старый 21.07.2014, 10:33
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Нам это не нужно. Протвино управляется непосредственно Господом Богом; иначе невозможно понять, как оно до сих пор существует.
В каждом из нас есть частичка Бога, поэтому наше, ёмоё Протвино и существует…
Старый 21.07.2014, 10:33
ПОДВИЖНИК

Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
ага, самолично
сто пудов...
Старый 21.07.2014, 13:03
ПОДВИЖНИК

На этом сайте http://www.protvino.ru/about/elections/candidates.php кандидатов 67, а здесь http://www.moscow_reg.vybory.izbirko...10835&type=220 62, где-то 5 кандидатов потеряли…
Старый 21.07.2014, 18:44
Степан Дмитриевич Степан Дмитриевич вне форума
Стремящийся

Вес репутации: 860
Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

в случае выигрыша первой премии - 500 000 рублей (максимальное количество - 10 премий), в номинации: «Шаг вперёд», http://наше-подмосковье.рф/projects/5932/ , после уплаты налогов, автокредита и всевозможных долгов, клянусь мамой и хлебом, оставшиеся средства потрачу для привлечения специалистов из Министерства экономического развития Российской Федерации для доработки Программы протвинского кластера…
"Е" мое, я думал он о городе печется, а уважаемый Генералиссимус туда же. БаБки и еще раз БаБки. А мозги нам пудрит "кластер", бокс...
Да так рьяно защищает "свои" новации, люди уже было даже поверили. Ничего святого. Может Вам к А.Шестуну обратиться и в районе открыть отделение бокса или в Серпухов перейти работать!!!
Старый 21.07.2014, 22:12
Serg123 Serg123 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 666
Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве
Уважаемый Генералиссимус, Вы так и не ответили на заданный Вам выше вопрос от Жителя, видимо упустили из виду. Хотелось бы получить ответ на него.

.........
.........
Старый 21.07.2014, 22:45
ПОДВИЖНИК

Цитата:
Сообщение от Serg123 Посмотреть сообщение
Уважаемый Генералиссимус, Вы так и не ответили на заданный Вам выше вопрос от Жителя, видимо упустили из виду. Хотелось бы получить ответ на него.

.........
.........
Уважаемый Serg123, не могу ответить, коммерческая тайна, пройдут выборы и все всё узнают… одно могу сказать, что кластером уже занимаются не боксёры…
Ответ