Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 10:35
Степан Дмитриевич Степан Дмитриевич вне форума
Стремящийся

Вес репутации: 865
Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да точно, Генералиссимус освоил основы информ. войны!!! А мы уже воспринимаем этот бред как реально существующий!!! Уважаемые форумчане, я уже писал, что все эти условности выдвигаемые Контр. Адмиралом должны пройти прокурорскую проверку. Пока нет ответа из прокуратуры - это все бред сивой кобылы. Это нарушение законов РФ и Московской области!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не воспринимайте всерьез!!!
Старый 12.07.2014, 12:20
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Степан Дмитриевич Посмотреть сообщение
должны пройти прокурорскую проверку. Пока нет ответа из прокуратуры - это все бред сивой кобылы. Это нарушение законов РФ и Московской области!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не воспринимайте всерьез!!!
Новые требования для депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва будут утверждены на протвинском Вече http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F7%E5
Старый 12.07.2014, 12:21
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
На сегодняшний день просмотров темы - 7119, а численность избирателей по избирательному округу № 3 – 7844 человек…
«Верным курсом идёте товарищи!»...
Старый 12.07.2014, 12:57
Serg123 Serg123 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 671
Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
Друзья, вносим свои предложения и пожелания в новые требования для депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва до 1 августа 2014 года, потом требования будут утверждены на общем собрании, далее будет формироваться окончательный список кандидатов, для рекомендации жителям города с целью оказания помощи в выборе депутатов…
Я не буду вдаваться в обсуждение всех уже предложенных критериев отбора кандидатов в депутаты , это личное дело предложивших их людей. Согласен только с некоторыми из них ( большинство депутатов должны быть с высшим образованием и жить в Протвино достаточно долго, иначе им не понять наши проблемы). Хочу предложить уважаемым форумчанам свой маленький пунктик для отбора кандидатов. Протвинский депутат должен быть Человеком. Для меня одним из критериев является его позиция по вопросу Никитиной Р.А. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят, но и нынешние депутаты, и нынешняя администрация очень мало сделали по этому вопросу. Избирать заново Баженова даже депутатом нельзя только за одно это. Имея множество рычагов, мало что было сделано, а об этом надо было бить в набат. Ставился ли хоть раз вопрос о Р.А. в повестку заседаний совдепа? Если да, то что решили делать и что сделали? У меня сложилось впечатление, что всё шло весьма формально, само по себе и в результате имеем то, что имеем. Выступал ли глава города и депутаты по ТВ с обращением к горожанам, писали ли об этом с городских газетах, в вышестоящие органы и инстанции, включая нашего куратора от области и Думы, губернатору ? Что реально сделали наши спортсмены для поддержки , которую ей обещали на этом форуме? Я считаю, что те представители ветвей власти, которые ничего реально по этому вопросу не сделали, не имеют морального права идти в депутаты. И все новые претенденты должны прояснить свою позицию по вопросу Р.А., ибо наверное не всё ещё потеряно и этот вопрос новый совдеп должен держать на контроле. Нашему городу плюнули в лицо и дело чести органов власти попытаться отмыться от этого. Да и "героев" этой истории надо чтобы все знали в лицо.
Старый 12.07.2014, 21:35
Мото Мото вне форума
Новичок

Вес репутации: 307
Мото стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Serg123 Посмотреть сообщение
Я не буду вдаваться в обсуждение всех уже предложенных критериев отбора кандидатов в депутаты , это личное дело предложивших их людей. Согласен только с некоторыми из них ( большинство депутатов должны быть с высшим образованием и жить в Протвино достаточно долго, иначе им не понять наши проблемы). Хочу предложить уважаемым форумчанам свой маленький пунктик для отбора кандидатов. Протвинский депутат должен быть Человеком. Для меня одним из критериев является его позиция по вопросу Никитиной Р.А. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят, но и нынешние депутаты, и нынешняя администрация очень мало сделали по этому вопросу. Избирать заново Баженова даже депутатом нельзя только за одно это. Имея множество рычагов, мало что было сделано, а об этом надо было бить в набат. Ставился ли хоть раз вопрос о Р.А. в повестку заседаний совдепа? Если да, то что решили делать и что сделали? У меня сложилось впечатление, что всё шло весьма формально, само по себе и в результате имеем то, что имеем. Выступал ли глава города и депутаты по ТВ с обращением к горожанам, писали ли об этом с городских газетах, в вышестоящие органы и инстанции, включая нашего куратора от области и Думы, губернатору ? Что реально сделали наши спортсмены для поддержки , которую ей обещали на этом форуме? Я считаю, что те представители ветвей власти, которые ничего реально по этому вопросу не сделали, не имеют морального права идти в депутаты. И все новые претенденты должны прояснить свою позицию по вопросу Р.А., ибо наверное не всё ещё потеряно и этот вопрос новый совдеп должен держать на контроле. Нашему городу плюнули в лицо и дело чести органов власти попытаться отмыться от этого. Да и "героев" этой истории надо чтобы все знали в лицо.
Ничего не поделаешь. Говорят, Людмила Бычкова, обманувшая известную спортсменку, консультировалась у адвоката Огородников. У него большой опыт по таким делам. Педофил "Лифтовик" с его помощью смог себе скостить пару лет тюрьмы. Бычковой поэтому ничего не угрожает.
Старый 12.07.2014, 22:15
Стремящийся

Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Новые требования для депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва будут утверждены на протвинском Вече http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F7%E5
Ваше вече (еще не созданное и нигде не виданное) может и утвердит, но что скажут люди города и прокуратура еще не ясно. Уважаемый Генералиссимус давайте придерживаться законов РФ и Московской области! Не надо их нарушать и вводить жителей в заблуждение, выдавая желаемое за действительное!
Старый 12.07.2014, 22:18
Стремящийся

Цитата:
Сообщение от Мото Посмотреть сообщение
Ничего не поделаешь. Говорят, Людмила Бычкова, обманувшая известную спортсменку, консультировалась у адвоката Огородников. У него большой опыт по таким делам. Педофил "Лифтовик" с его помощью смог себе скостить пару лет тюрьмы. Бычковой поэтому ничего не угрожает.
ПЕК надо бы ответить на поставленный вопрос. Неужели это правда? Вы помогали Л.Бычковой? Если это не предвыборная компания против Вас...
Старый 12.07.2014, 22:39
ПОДВИЖНИК

Мужики сильно не смейтесь, смотрите что нашёл, первый из Протвино http://наше-подмосковье.рф/projects/5159/ достойный кандидат в Совет...
Старый 13.07.2014, 13:29
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 835
ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Степан Дмитриевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мото Посмотреть сообщение
ПЕК надо бы ответить на поставленный вопрос. Неужели это правда? Вы помогали Л.Бычковой? Если это не предвыборная компания против Вас...
При чём тут я? Почему Я должен отвечать за адвоката Огородникова?
Ещё один хохмач нашёлся ...

И потом, что значит "говорят"? Говорят Вы, Степан Дмитриевич, вместе с Мото обожаете кушать маленьких детей на завтрак.
Отвечайте-ка теперь "на поставленный вопрос". Аргументировано отвечайте!!!
Старый 13.07.2014, 13:45
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 835
ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
А я думаю, что Генералиссимус искренне верит в то, что он тут нам продвигает. Человек, пишущий огромные наукообразные программы развития наукограда под руководством федерации бокса, да еще и отсылающий их в областное правительство, не похож на шутника. Тут что-то другое. А вспомните, как серьезно он излагал новые Правила выборов в совет депутатов? Вы думаете, он хохмил?
Если он не шутник и хохмач, то для него же хуже. Такой человек, попади он в Совет, всех начнёт строить. (Хорошо, если коллеги при этом не будут получать зуботычины.) А если его не будут слушаться, он начнёт строчить программы по этому поводу в областное правительство.
В любом случае никому не нужных проблем не оберёшься ...

Совет депутатов, понимаешь, это не секция бокса.
Цитата:
Требования к кандидатам в новый состав Совета депутатов города Протвино Московской области:
- В новый состав Совета депутатов не выбирать боксёров.
У боксёров случается профессиональный (привычный) вывих мозгов, от чего они делаются одержимыми навязчивыми идеями. По жизни, как правило, это для других не опасно, но таких нельзя допускать до власти. Последствия могут быть непредсказуемыми и катастрофическими.
Ответ