Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > ЖКХ, дороги, энергетика, экология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 16:43
Mushroomer Mushroomer вне форума
Пишущий

Вес репутации: 908
Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Наверно, стоит немного подождать...Не нужно сразу всех "опускать".. Поживем - увидим. Все-же, я бы предложил судить об этих людях по их делам в нашем городе.

Кстати!!! Далеко не все пришедшие из Серпухова оказались плохими. Если я не ошибаюсь, директор "Импульса" Филонов - серпухович. И что мы видим: заметные, я подчеркиваю, ЗАМЕТНЫЕ результаты В СТОРОНУ УЛУЧШЕНИЯ. Вот откровенным-то как раз БЕЗДЕЛЬНИКОМ был протвинец Вячеслав Константинович ДМИТРИЕВ. И то, что его "подвинули" - 100% правильное решение. Респект "подвинувшему".
Да никто и не собирается опускать. Просто военные люди особые. Не хуже или лучше, но чуть особые. Вот мочить бы в сортирах это да. А тут ЖКХ. Как-то настораживает ) Поживем - увидим.

И про Импульс уж заодно. Увидел про улучшения, сразу встрепенулся, вот бассейн для себя возобновить бы! Полез на их сайт - нет, не подешевело. А вот сеанс последний теперь с 19 до 20. А раньше был с 20 до 21 и даже позже, как раз после работы все успевалось. Мож хлорки меньше стало?
Так в чем ЗАМЕТНЫЕ результаты В СТОРОНУ УЛУЧШЕНИЯ? Расскажите, пожалуйста, тоже порадуемся вместе.
Старый 17.01.2014, 16:58
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1828
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mushroomer Посмотреть сообщение
Протвино город маленький и, в общем, все друг друга, так или иначе, знают.
И знают, что есть и сейчас в ЖКХ грамотные специалисты, у которых еще и с совестью все в порядке.
Почему бы, действительно, не открыть вакансию и объявить конкурс?
Или все вокруг быдло и не ваше дело?

Не нужно всех вокруг считать дебилами, все все прекрасно понимают, что происходит.
И правильно тут замечали, кто мы такие - мы платим за весь этот цирк. И МУП создан на бюджетные деньги - на наши деньги. Так что это не частная лавочка. А сейчас, действительно, выглядит так, мол, не ваше дело, вас не спрашивают.
Вот что нет коррупционных связей, с другой стороны, что-то в этом есть. Посмотрим, что там однополчане (или нет?) смогут.
Я в корне не согласен с тем, что все так хорошо всех знают хоть город и маленький. Даже, если Вы знаете 200 чел лично, что очень много, то это всё равно ничтожно мало при сравнении с цифрами 40 тыс чел.
Как говорил Задорнов: учёные бывают умные, а бывают понимающие. - Это к тому, что не достаточно быть грамотным, нужно быть управленцем.
Большинство людей не имеют управленческих характеристик и не им решать кого ставить директором.
С военными согласен, есть в них особая жила, не могу я её охарактеризовать...

Старый 17.01.2014, 17:49
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1721
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
1. Я не отвечал потому,что не говорил этого. ЖКХ и Протвино - разные вещи.
Т.е. это мне мерещится:
Цитата:
Так это Вы тащитесь в чужой огород со своим уставом. Не находите?
Цитата:
2. Ната54 и Ярис.
С чего вы решили, что мы одна компания?
Старый 17.01.2014, 18:09
Мегасолнцеще

Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Т.е. это мне мерещится:
не мерещится, огородом я называл ЖКХ, а не город.
Цитата:
С чего вы решили, что мы одна компания?
Опять же таки этого я не говорил. Объединял по признаку "несогласные с ЖКХ" и уточнил, что даже среди несогласных нет согласия. На самом деле именно несогласие в несогласных и является причиной того, что в городе нет ТСЖ. Каждый хочет не заняться делом, а кого-то в чём-то уличить, находятся "смельчаки" заявляющие о том, что их обокрали. В такой ситуации ОЧЕНЬ сложно работать, потому как будь управляющая компания всегда находился бы самый "ответственный", который стал бы требовать финансовый отчёт(что является коммерческой тайной компании), а если и предоставишь, то не понравятся сколько получает вон та уборщица или вон тот сантехник, а почему вы купили краску тут, а не там и т.д., и т.п. Я повторяю: Вы не работой занимаетесь, вы МЕШАЕТЕ!!!
И ТСЖ создаётся в новых районах не потому, что там нечего ремонтировать, а потому, что там люди с деньгами и им 100, 200, 500 руб. не жалко отдать на хозяйство, за которым будут следить и палки в колёса из-за этих денег вставлять не будут.
Уймитесь уже! Хотят в Вашем доме создать ТСЖ, помогите им! Хотя бы заткнув рот тем, кто начинает бухтеть. Тут примеров приводить не надо, чего стоит одна НАТА54.

PS: не нужно меня на чём-то ловить. Тут и так нафлудили порядочно.

Старый 17.01.2014, 18:10
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 849
ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться ПЕК , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от AGENT7 Посмотреть сообщение
К чему такая въедливость, уважаемый ПЕК?
???..??
Цитата:
Это вас не удовлетворяет?
«Положение о порядке проведения ревизий и проверок контрольно-ревизионным отделом Администрации города Протвино» меня удовлетворить, разумеется, не может. На промежуточном этапе меня удовлетворило бы заключение независимого аудита по правомерности использования средств, собранных с жильцов по целевому назначению. В первую очередь - на капремонт жилья и на рекультивацию полигона ТБО.
Цитата:
Что касается аудита, то, безусловно, были поставлены Учредителем специальные цели - и это в подобной ситуации абсолютно нормально.
Интересно, какие это были цели?

Цитата:
А в части ОАО "Протэп" изучайте Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и узнаете много нового.
Боюсь, здесь уместен другой закон. Возможно, "О благотворительности".

Статья 1. Благотворительная деятельность

Под благотворительной деятельностью понимается добровольная деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче гражданам или юридическим лицам имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки.

Впрочем, я не хотел бы выполнять здесь работу за штатных юристов ...
Старый 17.01.2014, 18:38
Аксакал
(офицер)

Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
а почему вы купили краску тут, а не там и т.д., и т.п. Я повторяю: Вы не работой занимаетесь, вы МЕШАЕТЕ!!
Я не мешаю, а контролирую, чтобы краску покупали не втридорога у "своей" фирмы, а по разумной цене. Так же и уборщица, получающая столько же, сколько не получает бухгалтер (родственник или откаты) должна вызвать вопрос. И все это как раз для того, чтобы после не было недоумения, куда же делись деньги жильцов, а полигон не рекультивирован, подъезд не ремонтирован, крыша течет, а деньги освоены. Или вы считаете, что жильцы должны тупо платить и не мычать?
Старый 17.01.2014, 19:03
Мегасолнцеще

Цитата:
Я не мешаю, а контролирую, чтобы краску покупали не втридорога у "своей" фирмы, а по разумной цене. Так же и уборщица, получающая столько же, сколько не получает бухгалтер (родственник или откаты) должна вызвать вопрос. И все это как раз для того, чтобы после не было недоумения, куда же делись деньги жильцов, а полигон не рекультивирован, подъезд не ремонтирован, крыша течет, а деньги освоены. Или вы считаете, что жильцы должны тупо платить и не мычать?
Как правило такие "контролирующие" понятия не имеют сколько должны стоять качественные услуги, сервис и материалы.
Этот вопрос можно закрывать, и так понятно,что в Вашем доме можно даже не пытаться создавать ТСЖ или УК, а ЖКХ будет единственным островком счастья и стабильности и будет оно от безысходность, просто потому, что кому-то эту работу нужно выполнять иначе ситуация будет не лучше, чем у кооперативов.

Старый 17.01.2014, 19:13
Аксакал
(офицер)

Послушайте, Армагеддон, да откуда вы знаете, кто я, как я контролирую, да еще позволяете себе делать далеко идущие выводы?
Как правило, контроля боятся те, кому есть чего скрывать.
Старый 17.01.2014, 19:22
Мегасолнцеще

Цитата:
Послушайте, Армагеддон, да откуда вы знаете, кто я, как я контролирую, да еще позволяете себе делать далеко идущие выводы?
Как правило, контроля боятся те, кому есть чего скрывать.
Вы тот, кто неправильно трактует то, что ему пишут. - Выдаёт желаемое за действительное и пытается совать свой нос туда, где ему не место.
А выводы они очевидны.

Старый 17.01.2014, 22:39
Аксакал
(офицер)

Цитата:
Вы тот, кто неправильно трактует то, что ему пишут. - Выдаёт желаемое за действительное и пытается совать свой нос туда, где ему не место.
А выводы они очевидны.
А как вас еще трактовать, если вы так и сыплете преждевременными выводами?
Ответ