Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 13:35
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2164
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
О, он еще и Варламова чтит пиши еще, транслятор клоунады
Старый 02.12.2016, 13:45
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2206
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Как-то нетолерантно/не по-европейски у вас, Василий, прописано "за русский счет" - прибалты и украинцы, грузины и молдаване, исламские республики могут обидеться, их тоже Куба "объедала".
Вы хотите об этом поговорить?
Старый 02.12.2016, 20:09
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
О, он еще и Варламова чтит пиши еще, транслятор клоунады
я бы вас транслировал, но нет смысла транслировать пустоту
Старый 02.12.2016, 22:45
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1462
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
При всем уважении, Василий, времени на полемику, т.е. на разговоры у меня нет.

Я знаю, что РСФСР дотировала другим республикам СССР ежегодно более 30 G$. Я знаю, что республики при развале СССР бросили на РФ весь долг СССР - 120 G$.

Ну а если вы напишите на форуме что-то совсем уж лукавое на мой взгляд, то не обессудьте.

OBender'у
Цитата:
Что же касается отвлечения общественного внимания, мне кажется это как раз тот случай, когда общество вполне довольно своим благосостоянием и поэтому ровно сидит на стуле.
Вы, очевидно, поторопились с ответом. Общество в РФ как никогда за последние 90 лет разнородное (взгляните хотя бы на форумчан). И объединяет его от Сечина до угасающих в нищете и одиночестве стариков лишь недовольство своим благосостоянием. Другое дело, что это недовольство пока не стало заметным и массовым, но припомните как переменилась страна за один 1917 год. Будет время почитайте в Науке и Жизни №10, 2016, 32-47. Г.Иоффе "Февраль и Октябрь 1917 года. Что это?"

Мне созвучен последний абзац этой статьи:
Цитата:
Излишне говорить об субъективности этих заметок. Прошлое не оставляет истины будущей историографии. Оставляет проблемы. Но ей дано понимать их. "Не плакать, не смеяться, не ненавидеть, а понимать" (Спиноза)
Успехов! (в понимании ;-) )
Старый 03.12.2016, 00:55
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2164
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
я бы вас транслировал, но нет смысла транслировать пустоту
То есть вонять на весь форум всякой имбецильной чушью смысл есть? ну пиши дальше
Старый 03.12.2016, 04:10
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
То есть вонять на весь форум всякой имбецильной чушью смысл есть? ну пиши дальше
по части вони лидирующие позиции именно у вас, о чем собственно и говорит счетчик числа сообщений
Старый 03.12.2016, 17:16
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2206
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Я знаю, что РСФСР дотировала другим республикам СССР ежегодно более 30 G$. Я знаю, что республики при развале СССР бросили на РФ весь долг СССР - 120 G$.

Ну а если вы напишите на форуме что-то совсем уж лукавое на мой взгляд, то не обессудьте.
Я был вполне себе прямолинеен, и по всему получается, что это Вы слукавили, когда заметили, что прибалты и прочие молдаване могут обидеться - притом что Вы, оказывается, знали, что они кормились из той же кормушки, что и Куба. Это Вас поймали за руку, а Вы теперь становитесь в менторскую позу и просите меня не обессудить, ежели что. Я не думаю, что Вы делаете это нарочно - просто Вы настолько уверены в своей правоте, что токуете, простите, как глухарь, не соотнося доводы оппонента (с которыми Вы на словах соглашаетесь) со своей собственной позицией (в отстаивании которой Вы упорствуете безотносительно к услышанным и якобы принятым доводам).
Старый 03.12.2016, 18:20
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1462
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я был вполне себе прямолинеен, и по всему получается, что это Вы слукавили, когда заметили, что прибалты и прочие молдаване могут обидеться - притом что Вы, оказывается, знали, что они кормились из той же кормушки, что и Куба. Это Вас поймали за руку, а Вы теперь становитесь в менторскую позу и просите меня не обессудить, ежели что. Я не думаю, что Вы делаете это нарочно - просто Вы настолько уверены в своей правоте, что токуете, простите, как глухарь, не соотнося доводы оппонента (с которыми Вы на словах соглашаетесь) со своей собственной позицией (в отстаивании которой Вы упорствуете безотносительно к услышанным и якобы принятым доводам).

Здорово! Бой с тенью/shadowboxing!
https://www.youtube.com/watch?v=vdhPsU1wBfk
Ответ