Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 17:51
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1421
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Stelsi Посмотреть сообщение
В бюджете денег жалко на ремонт 2 этажа здания администрации, полы рассыпаются, каблуки у женщин ломаются, штукатурка на голову сыпется, а Вы лифт захотели)))
У нас на днях тут даже фильм снимали, понравился им антураж "ремонта" 70-80гг))
Скукожившийся бюджет - исключительная заслуга администрации Мущака (замов, помов и пр. подчиненных). Отсутствие прозрачности с налогами, арендой муниципальной собственности ведет к дальнейшему сокращению бюджета, росту долгов и дальше - лавина неприятностей.

Простые вопросы, сколько налогоплательщиков ушло из города после выборов, сколько "беглых" налогоплательщиков администрация вернула в город, не имеют публичного внятного ответа.

Насчет лифта. Мне он не нужен[ пока] и я его не хотел. Но есть немало людей, которым лифт необходим. Да вы эту картину неоднократно сами наблюдали.
Старый 18.11.2016, 21:23
Axel Axel вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1435
Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
В бюджете денег жалко на ремонт 2 этажа здания администрации, полы рассыпаются, каблуки у женщин ломаются, штукатурка на голову сыпется, а Вы лифт захотели)))
У нас на днях тут даже фильм снимали, понравился им антураж "ремонта" 70-80гг))
На зарплату свадебному генералу Борисову и его штат зато денег не жалко.
Старый 18.11.2016, 22:07
sergol sergol вне форума
Пишущий

Вес репутации: 719
sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на)
Желающим поработать за стелси искренне рекомендую сходить в отдел кадров администрации. И когда вам зачитают все обязанности пресс службы и полагающийся за это оклад - будет очень интересно посмотреть на реакцию.
Старый 18.11.2016, 23:02
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от sergol Посмотреть сообщение
Желающим поработать за стелси искренне рекомендую сходить в отдел кадров администрации. И когда вам зачитают все обязанности пресс службы и полагающийся за это оклад - будет очень интересно посмотреть на реакцию.
А отчего бы не выложить эту инфу на форуме - посмеемся/поплачем вместе. Я знаю несколько квалифицированных людей способных выполнять эту работу, правда, и в рот начальству они не будут смотреть постоянно; кое в чем и помочь смогут.
Вообще-то должностные обязанности сотрудников администрации не секретны. Наверняка вколочены в компы. Почему бы их все и не выложить. Да и зарплата (не доходы) тоже.
Не пойму, почему на пару стульев тендер объявляют, а конкурсы на замещение специалистов и аттестации не проводят!

ЗЫ
Цитата:
...
Указаний для размещения в сети Интернет решения Совета депутатов от 20.03.2006 № 101/16 нет.
Решение Совета депутатов города Протвино от 03.03.2014 № 485/75 трижды опубликовано в газете "Протвино сегодня" (последняя публикация в номере от 11.11.2016 №44(505) и размещено в сети Интернет на оф.сайте в разделе "Архив решений Совета депутатов".
...
И где мне искать газеты 10 и 3-х летней давности. Эти архивы с порядком проведения публичных слушаний в администрации есть?
Если есть, выложите на городской сайт и заполните заодно там дыры в решениях и постановлениях.

Успехов!
Старый 21.11.2016, 14:00
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1808
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
А отчего бы не выложить эту инфу на форуме - посмеемся/поплачем вместе. Я знаю несколько квалифицированных людей способных выполнять эту работу, правда, и в рот начальству они не будут смотреть постоянно; кое в чем и помочь смогут.
Вообще-то должностные обязанности сотрудников администрации не секретны. Наверняка вколочены в компы. Почему бы их все и не выложить. Да и зарплата (не доходы) тоже.
Не пойму, почему на пару стульев тендер объявляют, а конкурсы на замещение специалистов и аттестации не проводят!

ЗЫ

И где мне искать газеты 10 и 3-х летней давности. Эти архивы с порядком проведения публичных слушаний в администрации есть?
Если есть, выложите на городской сайт и заполните заодно там дыры в решениях и постановлениях.

Успехов!
Я один подумал о том, как будто это начальник с подчиненной разговаривает?)
Старый 21.11.2016, 16:29
ce est moi
(офицер)

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
0\ А что, начальник с подчиненной в вашем понимании как-то особенно должен разговаривать?
1\ Я не думаю, что вам нравится когда вас считают дураком.
2\ Т.н. "публичные слушания" в г.Протвино являются профанацией. Вы где-нибудь видели список прошедших публичных слушаний, а протоколы читали? Ну и как впечатления?
3\ Я не требовал ничего противоестественного/противозаконного.
4\ У меня такие/неисполнительные исполнители долго не пробыли бы. Скорее всего они бы стали хорошими исполнителями; доброе и понятное слово многих убеждает.

Успехов, особенно когда думаете в одиночку :-)
и не гневайтесь, пожалуйста.
Старый 21.11.2016, 16:40
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 742
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Тон "начальник-подчиненный" в данном случае может быть вполне уместным. Пресс-секретарь является чиновником, а они все наняты жителями города, т.е. работодателями, которые платят им зарплату и имеют право с них строго спросить.
Другое дело, что мы не привыкли спрашивать с чиновников, а пора бы, т.к. есть за что!
Старый 21.11.2016, 18:54
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 1808
All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее All Eyez On Me , прекрасное будущее
Да нет, я не против спрашивать. Просто такими темпами мы отгоним всех вменяемых людей, на мой взгляд. Как-то добрее надо спрашивать, что-ли, пока человек из Администрации тут находится добровольно.
Ответ